29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всемирный день поцелуя!

Курилчане, мои виртуальные друзья! Я вас виртуально лобзаю!!!!Пламенных и жарких вам поцелуев!!
Пламенных и жарких вам поцелуев, от ваших любимых и дорогих!!!!ЛЮБВИ ВАМ, СЧАСТЬЯ, ЛЕТА, МОРЯ,РАДОСТИ И НЕЖНОСТИ,ЛАСКИ И ПОЦЕЛУЕВ !





Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Сергей АбрамовВ ответ на Валенька
Валенька
Привет, пролуночники!!!:-)) Наверное, Серёга струхнул малость:-)))) Серёж, мы б не очень приставали с Марфой, не бойся:-)))А вот борщ с пельменями...это - да....жалко, не попробовал!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ещё раз извиняюсь. Просто ,я был ,,никакой,,. И вряд ли вам понравилась моя сонная физианомия)). Сутки неспамши
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Валенька
Валенька
Привет, пролуночники!!!:-)) Наверное, Серёга струхнул малость:-)))) Серёж, мы б не очень приставали с Марфой, не бойся:-)))А вот борщ с пельменями...это - да....жалко, не попробовал!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Терь хоть сама поем))))) Привет, Валюнь)))
Вообще-то это была шутка, надеюсь, Серёжа не обидется)) Я домой только в 24,00 попала, когда с Мишей поговорили, не до готовки было... Может и лучше, и Серёжа чуть поспал, и мы, как умалишённые, не гоняли в ночи))) А могли бы, нам "...7 вёрст не круг)))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Терь хоть сама поем))))) Привет, Валюнь)))
Вообще-то это была шутка, надеюсь, Серёжа не обидется)) Я домой только в 24,00 попала, когда с Мишей поговорили, не до готовки было... Может и лучше, и Серёжа чуть поспал, и мы, как умалишённые, не гоняли в ночи))) А могли бы, нам "...7 вёрст не круг)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Привет, Мариш! Сейчас будете смеяться: Я, как человек ответственный, обещавший пельмени, ночью побежала в "Азбуку вкуса" и купила там "золотые пельмешки".Поставила будильник на 5 утра, чтобы пельмешки отварить, ежели позвонят...Будильник прозвенел, а мне никто не звонИт.Ну, думаю, без меня обошлись.В 7 утра поехала по делам, а в 8 Миша всё объяснил.Ну, Серёж, ты ж теперь чаще в Москву будешь появляться? Ещё пересечёмся! С поцелуями тебя!!!:-))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Ой....Здрасти Тёть Валентина!)))....зачитался проста..столько всиво написана да есщё и в стихах та...Эта где их столько бирут та?...Визёт жи людям...а я только помню чёта из школьнава учебника...типа.."Пьер Безухов поцеловал Наташу Ростову в губы...а она ...чивота там сделала..и в обсчем пришлось Пьеру пакупать новые очки"...дословна не помню....АААА!!!.ещё помню тожи из школьных учебников...карочи...."Лежит там гдета в пещере спящая красавица..и к ней багатыри приходят...как поцелуют её..она праснёться сразу...."...Да толька они не целуют пачимута??..ни знаю зачем они туда приходят...но этот злодей ..каторый её усыпил.. значит...деньги бирёт с этих богатырей за час посещения спящей красавицы....В обсщем много непанятнова про поцелуи....))))) Ну на всякий случай всех с днём пацилуя!))))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ой....Здрасти Тёть Валентина!)))....зачитался проста..столько всиво написана да есщё и в стихах та...Эта где их столько бирут та?...Визёт жи людям...а я только помню чёта из школьнава учебника...типа.."Пьер Безухов поцеловал Наташу Ростову в губы...а она ...чивота там сделала..и в обсчем пришлось Пьеру пакупать новые очки"...дословна не помню....АААА!!!.ещё помню тожи из школьных учебников...карочи...."Лежит там гдета в пещере спящая красавица..и к ней багатыри приходят...как поцелуют её..она праснёться сразу...."...Да толька они не целуют пачимута??..ни знаю зачем они туда приходят...но этот злодей ..каторый её усыпил.. значит...деньги бирёт с этих богатырей за час посещения спящей красавицы....В обсщем много непанятнова про поцелуи....))))) Ну на всякий случай всех с днём пацилуя!))))))))
СсылкаПожаловаться
Привет, Малыш! Вот хорошо, что ты такие сказочки знаешь, не зря папаня тебе "колыбельные" пел:-))) А что непонятного про поцелуи?:-)))) Сюси-пуси-муси ( Сумеречник написал). Несерьёзно это, поцелуи...Ты этим дурным чувством не занимайся: отрывает массу времени,заставляет думать и днём и ночью,из головы не выходит, хоть на плаху её клади, а ответственность какая! Ёкарный бабай!! Ну, эт ..ежели по-настоящему:-))) А так - чё так облизываться:-)))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Валенька
Валенька
Привет, Малыш! Вот хорошо, что ты такие сказочки знаешь, не зря папаня тебе "колыбельные" пел:-))) А что непонятного про поцелуи?:-)))) Сюси-пуси-муси ( Сумеречник написал). Несерьёзно это, поцелуи...Ты этим дурным чувством не занимайся: отрывает массу времени,заставляет думать и днём и ночью,из головы не выходит, хоть на плаху её клади, а ответственность какая! Ёкарный бабай!! Ну, эт ..ежели по-настоящему:-))) А так - чё так облизываться:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что непонятного про поцелуи?:-)))) Сюси-пуси-муси ( Сумеречник написал)

"Сюси-пуси-муси" - то во что превратили курилку про пятницу кто нить вспомнил?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
А что непонятного про поцелуи?:-)))) Сюси-пуси-муси ( Сумеречник написал)

"Сюси-пуси-муси" - то во что превратили курилку про пятницу кто нить вспомнил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игорь, вот и я о том же!!!:-))) Где ваша пятница????:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей


СсылкаПожаловаться
Валенька
ДОБРОЕ УТРО!!!


СсылкаПожаловаться
* доцент
ну развели секасу на всю пятницу)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на * доцент
* доцент
ну развели секасу на всю пятницу)))
СсылкаПожаловаться
Ну, *доцент!!! Это разве секас???:-)))))))))))))))) Не видел тогды ты секаса:-))) И не покажу, забанят:-))))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Курилка - лайт....Понеслися уси-пуси....
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Всем доброго утра и с поцелуями! Хороший праздник, а главное- ну очень своевременно: будем праздновать!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Хана пятнице....
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
И меня! Меня поцелуйте! ))) С праздником!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
И меня! Меня поцелуйте! ))) С праздником!
СсылкаПожаловаться
Целуем!)))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Целуем!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Помогло.. А то после первой фотки я прям работать не могу,поучаствовать хочется )))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Спасибо! Помогло.. А то после первой фотки я прям работать не могу,поучаствовать хочется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы!!! Милости просим к нашему безобразию!)))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Гы!!! Милости просим к нашему безобразию!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже бегу!!! Без меня не начинайте!!! )))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Уже бегу!!! Без меня не начинайте!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пральна! Ну его нафик эту работу!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария