3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всем здраствуйте!!!

помогите с черри тиго. голова уже болит.брать или нет? знаю есть недостатки но цена подкупает.всем спосибо
Сергей Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Андрей Газетов
Бери!
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Бери!
СсылкаПожаловаться
Андрюша! Я из-за тебя испортил комп, ответишь за это - вырубал топором твоё слово "бери"...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
То же,что и РАВ-4.Спрашивал владельцев - ХВАЛЯТ.Но хвалят СВОИ машины ВСЕ.Так что решать ВАМ!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
То же,что и РАВ-4.Спрашивал владельцев - ХВАЛЯТ.Но хвалят СВОИ машины ВСЕ.Так что решать ВАМ!
СсылкаПожаловаться
То же,что и РАВ-4.

Только далеко не РАВ-4
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
То же,что и РАВ-4.

Только далеко не РАВ-4
СсылкаПожаловаться
История переписки2
РАЗНИЦА в чем? В шильдике? КОПИЯ,один к одному."А если НЕ видно
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
РАЗНИЦА в чем? В шильдике? КОПИЯ,один к одному."А если НЕ видно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...разницы,зачем платить БОЛЬШЕ?"
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...разницы,зачем платить БОЛЬШЕ?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да разница как раз в комплектации и в том, что эта машина ОДНОРАЗОВАЯ
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Да разница как раз в комплектации и в том, что эта машина ОДНОРАЗОВАЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно,а Феррари (или что там сгорело в Москве через ЧАС после покупки у ДИЛЕРА) тоже "одноразовая?! Или Мерседес Евдокимова? Или авто друга Тимати? А Запорожцы и Москвичи,которые можно встретить на дорогах? А про "личный опыт" скажу: езжу я на Флайере,никого не трогаю,и меня трогать никто не собирается.А тронут - так на меня как залезут,так и слезут!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Интересно,а Феррари (или что там сгорело в Москве через ЧАС после покупки у ДИЛЕРА) тоже "одноразовая?! Или Мерседес Евдокимова? Или авто друга Тимати? А Запорожцы и Москвичи,которые можно встретить на дорогах? А про "личный опыт" скажу: езжу я на Флайере,никого не трогаю,и меня трогать никто не собирается.А тронут - так на меня как залезут,так и слезут!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно,а Феррари (или что там сгорело в Москве через ЧАС после покупки у ДИЛЕРА) тоже "одноразовая

Идеальных авто НЕТ
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Интересно,а Феррари (или что там сгорело в Москве через ЧАС после покупки у ДИЛЕРА) тоже "одноразовая

Идеальных авто НЕТ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СОГЛАСЕН! Значит,все дело в ОТНОШЕНИИ к машине.И тогда НЕВАЖНО,чьего она производителя.Главное - ездить С УМОМ.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
СОГЛАСЕН! Значит,все дело в ОТНОШЕНИИ к машине.И тогда НЕВАЖНО,чьего она производителя.Главное - ездить С УМОМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
.Главное - ездить С УМОМ.

Это не поможет, когда какой-нибудь укурок влетит в любой авто на полной скорости. Только вот у пассажиров одних авто будут только переживания, а у других отдельная квартира на кладбище
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
.Главное - ездить С УМОМ.

Это не поможет, когда какой-нибудь укурок влетит в любой авто на полной скорости. Только вот у пассажиров одних авто будут только переживания, а у других отдельная квартира на кладбище
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дорогой Женя! Давайте пожелаем друг другу,чтобы НЕ произошло такое с нами! И ВСЕМ остальным - тоже.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Дорогой Женя! Давайте пожелаем друг другу,чтобы НЕ произошло такое с нами! И ВСЕМ остальным - тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Присоединяюсь !!!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Присоединяюсь !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И пускай люди покупают те машины,которык им НРАВЯТСЯ! И давайте НЕ будем смеяться (или,что еще ХУЖЕ,презирать) от того,что некто купил себе не подержанный Мерседес,а новый Лифан (или Тигго вместо Тойоты).В конце концов,авто создано,чтобы дарить своему хозяину РАДОСТЬ.Так пусть ВСЕ будут РАДОВАТЬСЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
И пускай люди покупают те машины,которык им НРАВЯТСЯ! И давайте НЕ будем смеяться (или,что еще ХУЖЕ,презирать) от того,что некто купил себе не подержанный Мерседес,а новый Лифан (или Тигго вместо Тойоты).В конце концов,авто создано,чтобы дарить своему хозяину РАДОСТЬ.Так пусть ВСЕ будут РАДОВАТЬСЯ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не против, просто высказал свое мнение.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Интересно,а Феррари (или что там сгорело в Москве через ЧАС после покупки у ДИЛЕРА) тоже "одноразовая?! Или Мерседес Евдокимова? Или авто друга Тимати? А Запорожцы и Москвичи,которые можно встретить на дорогах? А про "личный опыт" скажу: езжу я на Флайере,никого не трогаю,и меня трогать никто не собирается.А тронут - так на меня как залезут,так и слезут!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Или Мерседес Евдокимова? Или авто друга Тимати?

А тут Вы совсем уж перегибаете палку, знаете при каких обстоятельствах произошли эти трагедии ???Вы, наверное, полагаете, что если авто дорогое, то водитель и пасажир абсолютно безопасны ???
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Или Мерседес Евдокимова? Или авто друга Тимати?

А тут Вы совсем уж перегибаете палку, знаете при каких обстоятельствах произошли эти трагедии ???Вы, наверное, полагаете, что если авто дорогое, то водитель и пасажир абсолютно безопасны ???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так полагают те,кто пишет:"Я хочу машину,чтобы в ней были ВСЕ мыслимые и немыслимые системы безопасности...".Ваши знакомые ездили на Жигулях? На них были подушки и все такое прочее? Они,слава Богу,ЖИВЫ? Следовательно,НЕ в "начинке" авто дело,а в ГОЛОВЕ и в том,ЧТО в ней!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Так полагают те,кто пишет:"Я хочу машину,чтобы в ней были ВСЕ мыслимые и немыслимые системы безопасности...".Ваши знакомые ездили на Жигулях? На них были подушки и все такое прочее? Они,слава Богу,ЖИВЫ? Следовательно,НЕ в "начинке" авто дело,а в ГОЛОВЕ и в том,ЧТО в ней!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваши знакомые ездили на Жигулях?

Я начинал с ВАЗ 2101 1972 года выпуска
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Ваши знакомые ездили на Жигулях?

Я начинал с ВАЗ 2101 1972 года выпуска
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже только 1975 хороша копейка но Паджерик1999 лучше
Пока живой чего и всем желаю
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Так полагают те,кто пишет:"Я хочу машину,чтобы в ней были ВСЕ мыслимые и немыслимые системы безопасности...".Ваши знакомые ездили на Жигулях? На них были подушки и все такое прочее? Они,слава Богу,ЖИВЫ? Следовательно,НЕ в "начинке" авто дело,а в ГОЛОВЕ и в том,ЧТО в ней!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они,слава Богу,ЖИВЫ? !

Есть и такие, кто совсем не живой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария