Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта
Toyota Yaris 1.3 i 16V MT
купили в 2006 году для жены. Искали новый недорогой авто, ходили по салонам - то одно не нравится, то другое... Идеален Ярис, но дорог... На рынке увидели это чудо и решили брать - салон очень...
4.7
23 марта
Renault Logan 1.6 (82 л.с.) MT
В 2013 году купил рено Логан в коплектации люкс, практически в топовой - отсутствует только АБС и боковые подушки безопасности. Общее впечатление - машина стоит своих денег и лидер в сегменте. На тот...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Всем владельцам ретро BMW 1939-45 г. сюда

Дело в том что мне по наследству достался трофейный BMW то ли R 51 то ли R 66 и в нете очень скудная информация, если есть у кого какие нибудь интересные мнения или даже сам мотоцикл буду очень рад помощи.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Григорий Лысенко
пару таких апаратов было у знакомых , на данный момент они проданы , но востановили полностью и двигатель в том числе , хотя они любители и у них нет мототехники .
СсылкаПожаловаться
ВИрус
Фото где увидеть?
СсылкаПожаловаться
ВИрус
Фото где увидеть?
СсылкаПожаловаться
Фото где увидеть?
...он обещал фото на другой ветке, но по ныне . а что он хочет не понятно ???
СсылкаПожаловаться
exspert.68@mail.ru
А в чем конкретно помощь то требуется? Идентификация, восстановление, продажа (хм, хотя "памятью" от деда торговать....это как бэээ...Ну вообщем понятно...)
Могу помочь с идентификацией мота. У БМВ сохранилась заводские архивы - гг\выпуска, количество произведенных, в какую часть Вермахта поставлялись или какому частному лицу были проданы .
Требуется № двигателя\рамы.

exspert.68@mail.ru
СсылкаПожаловаться
exspert.68@mail.ru
А в чем конкретно помощь то требуется? Идентификация, восстановление, продажа (хм, хотя "памятью" от деда торговать....это как бэээ...Ну вообщем понятно...)
Могу помочь с идентификацией мота. У БМВ сохранилась заводские архивы - гг\выпуска, количество произведенных, в какую часть Вермахта поставлялись или какому частному лицу были проданы .
Требуется № двигателя\рамы.

exspert.68@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Есть магнето от Виктории 1938 года. Никому не требуется?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
у меня есть без заднего моста
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.