24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем удачных выходных!

ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
ЖАННА НЕЧАЕВА
Поспите подольше, а если вам мешают...
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Поспите подольше, а если вам мешают...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ловкость рук и никакого мошенничества (с)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Послушайте любимую музыку


или потанцуйте..
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА

любителям физкультуры..

и плавания тоже удачи!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА

любителям физкультуры..

и плавания тоже удачи!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Очень хотелось бы, тока вчера в ГИБДД послали с отменой постановления, сегодня кота притащила домой избитого, второй глаз не видит, не могу щас в ветеринарку поеду, так он вчера не хотел выходить на улицу, математику надо решить, пока сын архитектуру делает, и вообще чейта совсем черная полоса пошла, на работе хренчего, нет желания туда ходить, наверно пора антидепресанты принимать, и , наверно литрами))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Ромашка
Ромашка
Очень хотелось бы, тока вчера в ГИБДД послали с отменой постановления, сегодня кота притащила домой избитого, второй глаз не видит, не могу щас в ветеринарку поеду, так он вчера не хотел выходить на улицу, математику надо решить, пока сын архитектуру делает, и вообще чейта совсем черная полоса пошла, на работе хренчего, нет желания туда ходить, наверно пора антидепресанты принимать, и , наверно литрами))
СсылкаПожаловаться
Светик, это осенний авитаминоз.. Витаминки попей( нейромультивит отлично помогает!).
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Светик, это осенний авитаминоз.. Витаминки попей( нейромультивит отлично помогает!).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибки, еще бы кого-нить расстрелять для спокойствия души)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Ромашка
Ромашка
Спасибки, еще бы кого-нить расстрелять для спокойствия души)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) как я тебя понимаю! Ничего, это пройдет!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Спасибки, еще бы кого-нить расстрелять для спокойствия души)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в очередь
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
в очередь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кавалер, надеюсь позволит даме выстрелить первой?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ромашка
Ромашка
кавалер, надеюсь позволит даме выстрелить первой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надеюсь дама позволит пристрелять её пистоль?))
таки токмо во избежание неполадок
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Надеюсь дама позволит пристрелять её пистоль?))
таки токмо во избежание неполадок
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ладно, пистоль позволю проверить, но из пулемета буду стрелять сама
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ну ладно, пистоль позволю проверить, но из пулемета буду стрелять сама
СсылкаПожаловаться
История переписки7
девонька руки прочь от мого максимки))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ну ладно, пистоль позволю проверить, но из пулемета буду стрелять сама
СсылкаПожаловаться
История переписки7

СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ромашка
Ромашка
Очень хотелось бы, тока вчера в ГИБДД послали с отменой постановления, сегодня кота притащила домой избитого, второй глаз не видит, не могу щас в ветеринарку поеду, так он вчера не хотел выходить на улицу, математику надо решить, пока сын архитектуру делает, и вообще чейта совсем черная полоса пошла, на работе хренчего, нет желания туда ходить, наверно пора антидепресанты принимать, и , наверно литрами))
СсылкаПожаловаться
Я литр антидепресанта точно привезу :)
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я литр антидепресанта точно привезу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ирусик, я в шоке вообще, мово кота избили или подрали, что не видит второй глаз, он тыркается во все, из носа кровь, съездила в ветеринарку сказали, ничего уже не сделаешь, противовоспалительный вкололи, теперь не знаю что с ним делать, я его хоть на улицу выносила, сейчас считай 4 дня дома не будет, завтра смена, потом Питер потом с Питера я сразу на работу в смену, выходной и смена. У сына экзамены 15 и 17 сентября, кароч завал. Надо тоже что-то взять, у меня бехеровка кордиал начатая, я грамм 50 там в воскресенье отпила, надо прикончить.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ромашка
Ромашка
ирусик, я в шоке вообще, мово кота избили или подрали, что не видит второй глаз, он тыркается во все, из носа кровь, съездила в ветеринарку сказали, ничего уже не сделаешь, противовоспалительный вкололи, теперь не знаю что с ним делать, я его хоть на улицу выносила, сейчас считай 4 дня дома не будет, завтра смена, потом Питер потом с Питера я сразу на работу в смену, выходной и смена. У сына экзамены 15 и 17 сентября, кароч завал. Надо тоже что-то взять, у меня бехеровка кордиал начатая, я грамм 50 там в воскресенье отпила, надо прикончить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про кота прочитала. Надо его пристроить на время сердобольной бабушке соседке. Я с собой бутылку мартини возьму, а то еще есть открытый бальам "Марий Эл"- давно допить бы надо, стоит открытый уже больше чем полгода. Тоже невроз лечила, отпила 3 чайных ложки и все.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Про кота прочитала. Надо его пристроить на время сердобольной бабушке соседке. Я с собой бутылку мартини возьму, а то еще есть открытый бальам "Марий Эл"- давно допить бы надо, стоит открытый уже больше чем полгода. Тоже невроз лечила, отпила 3 чайных ложки и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня мамка, но тож после глазной операции,наклоняться нельзя пока, да и брат вечером вытащит прогуляться. На фиг мартини, а то мы с тобой по музеям не попадем)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария