29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем так долго жить.

Сегодня случилось ожидаемое ( на 145000 км. или 7 лет эксплуатации Мубиси Лансер Вагон 9) задние тормомзные колодки (левые) стёрлись до железа.(с правой стороны ещё столько же пробегут).С чем всех модераторов и Согестников и Поздравляю-желаю всем Япона мать ДОЛГОЛЕТИЯ!!!
Айрат Хафизов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Л
Да вы, батенька, гонщик. Рановато стерлись.
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Хм... А почему износ такой неравномерный?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Юрий Киселев
Юрий Киселев
Хм... А почему износ такой неравномерный?
СсылкаПожаловаться
любитель ездить справа....))) грязь летит из под соседних авто. Я так думаю. нет...я знаю.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
....катайся дальше, до балки
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
копеечное дело. заменить и дальше ездить
СсылкаПожаловаться
Айрат Хафизов
С чем я Всех Вас и поздравляю Япона мать техника!!!
СсылкаПожаловаться
Dark
не совсем понятен смысл радости - А6, полный привод, типтроник, вес железа 2 (две) тонны, задние тормозные накладки меняются после 150.000 (ездить можно, но не желательно) км пробега - в этом случае что, тоже впадать в транс????
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
В чём кайф-то? Я на Газели зад.колодки поменял впервые на 195 тысяче.Около двух мм.оставалось на всех. А передние прошли больше 90000км. Это скорее стиль езды,а не качество "японо-мамы"!
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
я так и не понял с чем и кого поздравили . ежели меня , то не с чем , ежели колодки которые отпахали , то им по барабану. модераторы не при делах при выборе авто ...короче одни вопросы.
СсылкаПожаловаться
андрей
Я думаю человек хотел сказать что японская техника это чудо. А всё остальное так себе, с боку припёка. Ну ошибся малость в своей радости, бывает!!!
СсылкаПожаловаться
Владислав ВерижниковВ ответ на андрей
андрей
Я думаю человек хотел сказать что японская техника это чудо. А всё остальное так себе, с боку припёка. Ну ошибся малость в своей радости, бывает!!!
СсылкаПожаловаться
И не говори. На авоське своей недавно поменял На 310 тысяче второй раз...
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Владислав Верижников
Владислав Верижников
И не говори. На авоське своей недавно поменял На 310 тысяче второй раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни фига се!!!!
а вааще так и доложно быть
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Дык на иппонских авто колдуна нету...задние колодки вечные,вы спросите сколько раз аффтор передние поменял))))))))))
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Дык на иппонских авто колдуна нету...задние колодки вечные,вы спросите сколько раз аффтор передние поменял))))))))))
СсылкаПожаловаться
Каждые 15 тысяч. Вместе с резиной. Как сейчас помню...
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Николаевич
Николаевич
Каждые 15 тысяч. Вместе с резиной. Как сейчас помню...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё верно....но по резине то погорячились...а колодки,в городском цикле особенно,больше не живут.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Всё верно....но по резине то погорячились...а колодки,в городском цикле особенно,больше не живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не погорячился. Это я так ездил. А задние колёса - максимум 25000.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Николаевич
Николаевич
Не погорячился. Это я так ездил. А задние колёса - максимум 25000.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой же русский не любит быстрой езды....))))
СсылкаПожаловаться
 Даник Чайнатаун
под горку на ручник чаще ставь! будешь иметь удовольствие чаще смазывать колеса ;) я раз в месяц все равно что-то да смотрю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария