14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем спасибо!

Возьму бобла я от Занозы,и чемоданчик для друзей(от Анны) ,и приглашу на пароходик...(Валеньки) Всем спасибо! На Алтаю встречу хорошо!
Кареныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
229
189101112
ЗанозаВ ответ на Анна
Анна
Учти,давление у меня 120/80,еле дышу,жду скорую....Фсё на твоей совести..)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
С таким давлением можно в космос лететь ))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Тёть Валя..Я позже напишу канечна..а пака падумайте куда ехать летом..Туда..Где тепло и горы и загорать можна..и икскурсии и грязи лечебные ..и в 20 тысячь в рублях уложиться можно в неделю..Или туда..где холодно та?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня тетя на работе со мной в кабинете работу работает, так я с ней и зимой сижу с открытым окном)))
Знаешь как она говорит тете Элен?)
Не замерзнешь, а дОльше сохранишься)))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
У меня тетя на работе со мной в кабинете работу работает, так я с ней и зимой сижу с открытым окном)))
Знаешь как она говорит тете Элен?)
Не замерзнешь, а дОльше сохранишься)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А косточки погреть раз в году эта разве плоха та??..А воооздух там-дышишь и ни надышишься...А загараешь за день..так как солнце вот оно..руками трогать можна..Чёрное море отдыхает..так как загар считаеться горным..пол года держиться..Яб паказал сибя канечна..но ни буду..Во..Тёть Заноза меня видила-подтвердит!)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
А косточки погреть раз в году эта разве плоха та??..А воооздух там-дышишь и ни надышишься...А загараешь за день..так как солнце вот оно..руками трогать можна..Чёрное море отдыхает..так как загар считаеться горным..пол года держиться..Яб паказал сибя канечна..но ни буду..Во..Тёть Заноза меня видила-подтвердит!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неа, не подтвердю ))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
А косточки погреть раз в году эта разве плоха та??..А воооздух там-дышишь и ни надышишься...А загараешь за день..так как солнце вот оно..руками трогать можна..Чёрное море отдыхает..так как загар считаеться горным..пол года держиться..Яб паказал сибя канечна..но ни буду..Во..Тёть Заноза меня видила-подтвердит!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нууууууууу я туды могу на обратном путя заехать вот на Алтае поморозюсь и туды на дыньки))))))))))))
Тама дыньки когда уже поспевают та?)))))
Хотя фиг с ними....раков хочу))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Нууууууууу я туды могу на обратном путя заехать вот на Алтае поморозюсь и туды на дыньки))))))))))))
Тама дыньки когда уже поспевают та?)))))
Хотя фиг с ними....раков хочу))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...А у нас в Кашире этих рааакофф..мешками ловим...)
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Анна
Анна
...А у нас в Кашире этих рааакофф..мешками ловим...)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
М-да?)
А не врете?)
Лано.к Вам в сентябре приеду))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
М-да?)
А не врете?)
Лано.к Вам в сентябре приеду))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...Аллергии не будет?!)))...Малой, небось, шепнул,где красота ента..)))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Анна
Анна
...Аллергии не будет?!)))...Малой, небось, шепнул,где красота ента..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не....аллергия у менэ только на работу)) На остальное лишь ожирение)))
Не Мелкий похоже в школу скаутов ходит,по-видимому кругами))))
А что это Казахстан,эт точно!!!)))
Мне туда тож все равно далеко,но хотелось бы канеш....раков покушать))))) с турецким пивом бы "всё включено")))))
пы.сы.мыло седня глючит ответы на п.ящик не приходят у меня??? и через раз могу зайти....сама ответить.а так Спокиноки!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Не....аллергия у менэ только на работу)) На остальное лишь ожирение)))
Не Мелкий похоже в школу скаутов ходит,по-видимому кругами))))
А что это Казахстан,эт точно!!!)))
Мне туда тож все равно далеко,но хотелось бы канеш....раков покушать))))) с турецким пивом бы "всё включено")))))
пы.сы.мыло седня глючит ответы на п.ящик не приходят у меня??? и через раз могу зайти....сама ответить.а так Спокиноки!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня уже несколько дней така хрень(((..Спокойной ночи,любительница раков..))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Не....аллергия у менэ только на работу)) На остальное лишь ожирение)))
Не Мелкий похоже в школу скаутов ходит,по-видимому кругами))))
А что это Казахстан,эт точно!!!)))
Мне туда тож все равно далеко,но хотелось бы канеш....раков покушать))))) с турецким пивом бы "всё включено")))))
пы.сы.мыло седня глючит ответы на п.ящик не приходят у меня??? и через раз могу зайти....сама ответить.а так Спокиноки!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да не Казахстан это!!! Там ещё санаторий от минсредмаша был!)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Тёть Валя..Я позже напишу канечна..а пака падумайте куда ехать летом..Туда..Где тепло и горы и загорать можна..и икскурсии и грязи лечебные ..и в 20 тысячь в рублях уложиться можно в неделю..Или туда..где холодно та?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дружище, а с расстоянием не напутал?))) Это чуть подальше будет чем 800км.
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
значит есть пираты
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
значит есть пираты
СсылкаПожаловаться
Не пираты, а отличные менеджеры!:-))))))))))
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
злюка это по тебя!

СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Плин. я уже усю голову сломала. И где ж такая красота-то пропадает? И все без нас.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
Плин. я уже усю голову сломала. И где ж такая красота-то пропадает? И все без нас.
СсылкаПожаловаться
С одной стороны ...это всё на Алтае есть, ..не сосед ли племянничек?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Кареныч
Кареныч
С одной стороны ...это всё на Алтае есть, ..не сосед ли племянничек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С днем рождения, Кареныч! С опозданием я тут немного, это Казахстан, мои места, родилась я там.
Бухтарминское водохранилище, есть места там, называется "Голубой залив" Может горы c озерами "Три манастыря" эти места все похожие. Но точно, Казахстан.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
С днем рождения, Кареныч! С опозданием я тут немного, это Казахстан, мои места, родилась я там.
Бухтарминское водохранилище, есть места там, называется "Голубой залив" Может горы c озерами "Три манастыря" эти места все похожие. Но точно, Казахстан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! На Бухтарму в 90-е на рыбалку ездили... красиво. От меня как раз 800 с хвостиком
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Кареныч
Кареныч
С одной стороны ...это всё на Алтае есть, ..не сосед ли племянничек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шифруется гад. Или цену себе набивает?
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария