24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всем ПРИВЕТИК !!! SOS

2112 при запуске большие обороты прогревается до 70-75 падают..иногда достаточно вынуть ключ подождать с минутку и все в норме ..и так было 5-6раз..теперь без добавления газа не заводится вообще чихает как старый пазик такое чувство ,что работает один цилиндр ..прогревается до 70-75гр. все в идеале (обороты.запуск ) машинка работает без нариканий..был на диагност.полный бред ..все четко,но авто прогрето.Простояла ночь не смог завести вообще с третьего раза разорвало масленый фильтр....чег горит на датчик фаз все....
ИГОРЬ ,,,,,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
сергей иванов
Чихает скорее всего по причине неправильных меток ГРМ. да и ДФ по той же причине загорается. Начните с их проверки. Вот чтобы фильтра разрывало при чихании авто впервый такое слышу . Модель двигателя укажите.
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ ,,,,,В ответ на сергей иванов
сергей иванов
Чихает скорее всего по причине неправильных меток ГРМ. да и ДФ по той же причине загорается. Начните с их проверки. Вот чтобы фильтра разрывало при чихании авто впервый такое слышу . Модель двигателя укажите.
СсылкаПожаловаться
21114-8ми клапанка..с метками все норма ..думаю что то с насосом да и масло на щупе какоето не то присуствует нагар....хотя масло не берет
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на ИГОРЬ ,,,,,
ИГОРЬ ,,,,,
21114-8ми клапанка..с метками все норма ..думаю что то с насосом да и масло на щупе какоето не то присуствует нагар....хотя масло не берет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно 2110 16 клапанная перестала заводиться Искра есть свечи заливает. Сняли защиту проверяем метки все стоит идеально. При заводке опять свечи заливает. Снимаю задающий диск а там даже штифта нет срезало. И при прокручивании стартером его проворачивает на валу. Вот на сколько тысяч случаев что именно в момент проверки меток диск встанет на место с точностью до зуба.
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ ,,,,,В ответ на сергей иванов
сергей иванов
Чихает скорее всего по причине неправильных меток ГРМ. да и ДФ по той же причине загорается. Начните с их проверки. Вот чтобы фильтра разрывало при чихании авто впервый такое слышу . Модель двигателя укажите.
СсылкаПожаловаться
добрый вечер или день....все выяснилось....причина в масле ((((((клапан в маслен.насосе залипал и в головке клапана клеются ..счас пытаюсь промывать уже есть результаты двигатель возращается в прежний режим промываю простым промывочным и немножко добавил керосина ,что получится не знаю. может что то лутшее есть для промывки...масло - лики моли....60т.на нем откатал все в норме радовался ..а вот на 7-й попал какойто шашель....
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на ИГОРЬ ,,,,,
ИГОРЬ ,,,,,
добрый вечер или день....все выяснилось....причина в масле ((((((клапан в маслен.насосе залипал и в головке клапана клеются ..счас пытаюсь промывать уже есть результаты двигатель возращается в прежний режим промываю простым промывочным и немножко добавил керосина ,что получится не знаю. может что то лутшее есть для промывки...масло - лики моли....60т.на нем откатал все в норме радовался ..а вот на 7-й попал какойто шашель....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи вам в промывке.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
замени датчик фаз,довольно таки капризный датчик.
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ ,,,,,В ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
замени датчик фаз,довольно таки капризный датчик.
СсылкаПожаловаться
добрый вечер или день....все выяснилось....причина в масле ((((((клапан в маслен.насосе залипал и в головке клапана клеются ..счас пытаюсь промывать уже есть результаты двигатель возращается в прежний режим промываю простым промывочным и немножко добавил керосина ,что получится не знаю. может что то лутшее есть для промывки...масло - лики моли....60т.на нем откатал все в норме радовался ..а вот на 7-й попал какойто шашель....
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Промыть ДУ, редукционный клапан маслонасоса. Заменить ДФ, свечи, в/в провода. Проверить гидрокомпенсаторы.
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ ,,,,,В ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Промыть ДУ, редукционный клапан маслонасоса. Заменить ДФ, свечи, в/в провода. Проверить гидрокомпенсаторы.
СсылкаПожаловаться
добрый вечер или день....все выяснилось....причина в масле ((((((клапан в маслен.насосе залипал и в головке клапана клеются ..счас пытаюсь промывать уже есть результаты двигатель возращается в прежний режим промываю простым промывочным и немножко добавил керосина ,что получится не знаю. может что то лутшее есть для промывки...масло - лики моли....60т.на нем откатал все в норме радовался ..а вот на 7-й попал какойто шашель....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария