24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем привет, при условии, что машины в хорошем состоянии начала 2000-х годов, какую выбрать Ниссан сани, Мазда фамилиа или Митсубис(ш)и лансер???

Всем привет, при условии, что машины в хорошем состоянии начала 2000-х годов, какую выбрать Ниссан сани, Мазда фамилиа или Митсубис(ш)и лансер, под вопросом Тоета королла??? Либо посоветуете что-то другое, сумма 250 000 руб !!!Заранее спасибо!!
Дмитрий Крутчинский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Дмитрий Крутчинский
Уточню по поводу Ниссан и Мазды, рассматриваю как старый, так и следующий кузов.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
За "Лансер" или "Короллу"
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
1. Лансер
2. Королла
3. Мазда
4. Ниссан.
для меня примерно так. а вообще покататься нужно на каждой и решить, какая больше нравится...
СсылкаПожаловаться
олег
у меня санька аж 92 года. кузов N14 ,простой как 3 копейки. уже тогда задняя подвеска независимая была.мотор 320000 проблем нет з.ч. копеечные,обычная машинюшка.за год расходы на з.ч. около 5.000р. при пробеге около 100.000(масло фильтра,свечи не считаю замена как у всех 8000-10000т.км)
СсылкаПожаловаться
fesd
какой город?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КрутчинскийВ ответ на fesd
fesd
какой город?
СсылкаПожаловаться
Краснодар
СсылкаПожаловаться
Райдер
О каком Лансере речь, за эти деньги только Каризма лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Райдер
Райдер
О каком Лансере речь, за эти деньги только Каризма лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
О каком Лансере речь, за эти деньги только Каризма лучший вариант.

и ценник на з.ч. тож будет не хилым.
СсылкаПожаловаться
forum forum
за 250 ищи вот это

СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на forum forum
forum forum
за 250 ищи вот это

СсылкаПожаловаться
маркешник для зимы со своим задним приводом - само то. Сам-то ездил на маркообразных?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Какойтов
Какойтов
маркешник для зимы со своим задним приводом - само то. Сам-то ездил на маркообразных?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да..у друга
СсылкаПожаловаться
владимирВ ответ на Какойтов
Какойтов
маркешник для зимы со своим задним приводом - само то. Сам-то ездил на маркообразных?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему только с задним---они и с полным есть!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ты поставил эту каракатицу логана выше Марка?...и потом 15 летний марк не стоит 350....
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на forum forum
forum forum
ты поставил эту каракатицу логана выше Марка?...и потом 15 летний марк не стоит 350....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен на все сто. Логан - кусок хавна по сравнению с марком.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КрутчинскийВ ответ на forum forum
forum forum
за 250 ищи вот это

СсылкаПожаловаться
мне Марки очень нравятся, но!!! Больше нравится в предыдущем кузове и расход и з.ч. + год, вообщем хорошая машина, но есть несколько НО)))
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на forum forum
forum forum
за 250 ищи вот это

СсылкаПожаловаться
за 250 ищи вот это


Будет куда деньги вкладывать. А запчасти рожать.
СсылкаПожаловаться
Оксана
был у меня Лансер 2008 г. Вариант лучший, если сравнивать с Маздой. Лансер экономичен по топливу и дешевле по ремонту. Мазда очень дорога по ремонту (была на тот момент, не знаю как сейчас, так как одновременно с коллегой брали:я-Лансер, он Мазду. он попал сразу в аварию и запись на ремонт была только через 3 месяца). Когда брала - выбирала между Короллой и Лансером. На тесте Королла тогда оказалась погремушкой (как сейчас не знаю!). Про Ниссан ничего сказать не могу - не ездила.
p.s. вчера у знакомого запчасть ночью с мазды сняли(((
СсылкаПожаловаться
владимир
Бери Санику--надежин да и запчасти не дорогие!!!
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Время марков чайзеров и крест осталось в далеких девяностых. Классные авто, но задний привод в наше время неактуален.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария