Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Всем привет, при условии, что машины в хорошем состоянии начала 2000-х годов, какую выбрать Ниссан сани, Мазда фамилиа или Митсубис(ш)и лансер???

Всем привет, при условии, что машины в хорошем состоянии начала 2000-х годов, какую выбрать Ниссан сани, Мазда фамилиа или Митсубис(ш)и лансер, под вопросом Тоета королла??? Либо посоветуете что-то другое, сумма 250 000 руб !!!Заранее спасибо!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Уточню по поводу Ниссан и Мазды, рассматриваю как старый, так и следующий кузов.
СсылкаПожаловаться
За "Лансер" или "Короллу"
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
1. Лансер
2. Королла
3. Мазда
4. Ниссан.
для меня примерно так. а вообще покататься нужно на каждой и решить, какая больше нравится...
СсылкаПожаловаться
олег
у меня санька аж 92 года. кузов N14 ,простой как 3 копейки. уже тогда задняя подвеска независимая была.мотор 320000 проблем нет з.ч. копеечные,обычная машинюшка.за год расходы на з.ч. около 5.000р. при пробеге около 100.000(масло фильтра,свечи не считаю замена как у всех 8000-10000т.км)
СсылкаПожаловаться
K D
какой город?
СсылкаПожаловаться
K D
какой город?
СсылкаПожаловаться
Краснодар
СсылкаПожаловаться
Райдер
О каком Лансере речь, за эти деньги только Каризма лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться

и ценник на з.ч. тож будет не хилым.
СсылкаПожаловаться
forum forum
за 250 ищи вот это

СсылкаПожаловаться
forum forum
за 250 ищи вот это

СсылкаПожаловаться
маркешник для зимы со своим задним приводом - само то. Сам-то ездил на маркообразных?
СсылкаПожаловаться
Иванов
маркешник для зимы со своим задним приводом - само то. Сам-то ездил на маркообразных?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да..у друга
СсылкаПожаловаться
Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему только с задним---они и с полным есть!!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
за 250 ищи вот это

СсылкаПожаловаться
Такой урод у нас стоит 350 т.руб и то 98 года. Логан найти 2007 года можно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Такой урод у нас стоит 350 т.руб и то 98 года. Логан найти 2007 года можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты поставил эту каракатицу логана выше Марка?...и потом 15 летний марк не стоит 350....
СсылкаПожаловаться
forum forum
ты поставил эту каракатицу логана выше Марка?...и потом 15 летний марк не стоит 350....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен на все сто. Логан - кусок хавна по сравнению с марком.
СсылкаПожаловаться
forum forum
за 250 ищи вот это

СсылкаПожаловаться
мне Марки очень нравятся, но!!! Больше нравится в предыдущем кузове и расход и з.ч. + год, вообщем хорошая машина, но есть несколько НО)))
СсылкаПожаловаться
мне Марки очень нравятся, но!!! Больше нравится в предыдущем кузове и расход и з.ч. + год, вообщем хорошая машина, но есть несколько НО)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрю по нашим ценам!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
за 250 ищи вот это

СсылкаПожаловаться
за 250 ищи вот это

Будет куда деньги вкладывать. А запчасти рожать.
СсылкаПожаловаться
Оксана
был у меня Лансер 2008 г. Вариант лучший, если сравнивать с Маздой. Лансер экономичен по топливу и дешевле по ремонту. Мазда очень дорога по ремонту (была на тот момент, не знаю как сейчас, так как одновременно с коллегой брали:я-Лансер, он Мазду. он попал сразу в аварию и запись на ремонт была только через 3 месяца). Когда брала - выбирала между Короллой и Лансером. На тесте Королла тогда оказалась погремушкой (как сейчас не знаю!). Про Ниссан ничего сказать не могу - не ездила.
p.s. вчера у знакомого запчасть ночью с мазды сняли(((
СсылкаПожаловаться
владимир
Бери Санику--надежин да и запчасти не дорогие!!!
СсылкаПожаловаться
Иванов
Время марков чайзеров и крест осталось в далеких девяностых. Классные авто, но задний привод в наше время неактуален.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Время марков чайзеров и крест осталось в далеких девяностых. Классные авто, но задний привод в наше время неактуален.
СсылкаПожаловаться
Вы это представителям завода BMW расскажите, ну или мерседеса накрайняк
СсылкаПожаловаться
Вы это представителям завода BMW расскажите, ну или мерседеса накрайняк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ещё заодно и Тойоте..а то она не знает...и до сих пор Марки клепает
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Я так понял ты про Санни в Альмеровском кузове?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему другой...кузов такой 16....в Китае до сих пор Санни выпускают...с фэйслифтом только..а так..та же наша Альмера Классик
СсылкаПожаловаться
Мазда дорогая машина( по зап частям ), тоету в приличном состоянии за столько не возьмете, за мицубиси ,есть народная пословица- "нам не надо женской писи ,мы имеем мицубиси".
Самый верный вариант -санька.
СсылкаПожаловаться
Мазда дорогая машина( по зап частям ), тоету в приличном состоянии за столько не возьмете, за мицубиси ,есть народная пословица- "нам не надо женской писи ,мы имеем мицубиси".
Самый верный вариант -санька.
СсылкаПожаловаться
Мазда дорогая машина( по зап частям ), тоету в приличном состоянии за столько не возьмете, за мицубиси ,есть народная пословица- "нам не надо женской писи ,мы имеем мицубиси".Самый верный вариант -санька.

Мазда-это много лет форд. Он в звпчастях дешевле
СсылкаПожаловаться
Когтястый
Мазда дорогая машина( по зап частям ), тоету в приличном состоянии за столько не возьмете, за мицубиси ,есть народная пословица- "нам не надо женской писи ,мы имеем мицубиси".Самый верный вариант -санька.

Мазда-это много лет форд. Он в звпчастях дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да,ну да. Была капелла (626) 98г.в. кузовщина чуть дешевле чем на самолет
СсылкаПожаловаться
Лиза Лизина
Мой друг два месяца назад продал свой Лансер (наверное 9).Так вот ,с2008 года при пробеге 135т. у него НИЧЕГО НЕ ЛОМАЛОСЬ! Менялись только расходники.Продал за315тр.Сейчас приобрел другую МИТСУБИСИ только побольше!
СсылкаПожаловаться
Лиза Лизина
Мой друг два месяца назад продал свой Лансер (наверное 9).Так вот ,с2008 года при пробеге 135т. у него НИЧЕГО НЕ ЛОМАЛОСЬ! Менялись только расходники.Продал за315тр.Сейчас приобрел другую МИТСУБИСИ только побольше!
СсылкаПожаловаться
Просто он вам не говорил!!!!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Был Санек. Брал десятилетнего. Менял только расходники и стойки..
Очень надежная машинка.
СсылкаПожаловаться
большое всем спасибо, решил для себя САННИка брать. Очень помогли, еще раз спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru