Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
ТагАЗ Tager 2.3 4WD MT
Машиной владею 5 лет. Были тойота, мицубиси, хонда, лифан. На этой машине почувствовал удовольствие от езды. Сидишь высоко, видишь далеко, длительная езда не утомляет. Проходимость хорошая. Не ферари,...
4.2
23 февраля
Toyota Avensis 1.6 MT
Покупал три года назад , до этого было три Карины Е каждая по три года все с двигателем 1.6 4AFE . После покупки первой Карины Е сразу понял что если есть настоящие автомобили то это таеты бизнес клас...
4.8
Все отзывы

Всем привет !!! Посоветуйте с выбором "первой машиной " В пределах 400000-450000 р 2007-2009 г на автомате:: я уже все перебрал голова уже не соображает думаю фокус 2 или Лансер 9 что думаете ?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
ozorin1987@mail.ru
Если есть варианты кидайте сылки , заранее спасибо !
СсылкаПожаловаться
Юрий
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17428... такая будет интереснее фокуса и лансера!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17428... такая будет интереснее фокуса и лансера!!!!
СсылкаПожаловаться
Да все конечно хорошо, но мне кто то говорил, что роботы менее всего надежны нежели автомат((( да и хозяин не первый ! А так машинка очень даже , я ее тоже рассматривал до тех пор пока не услышал про робот а так что еще можете посоветовать ???Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
ozorin1987@mail.ru
Да все конечно хорошо, но мне кто то говорил, что роботы менее всего надежны нежели автомат((( да и хозяин не первый ! А так машинка очень даже , я ее тоже рассматривал до тех пор пока не услышал про робот а так что еще можете посоветовать ???Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что в роботе смущает? Товарищ на роботе катался, радовался только, не вижу причин беспокойств!!!!А так фокус однозначно будет лучше!!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий
Из этих 2х ФФ2 интереснее, , особенно рестайлинговый и желательно после 2008 года выпуска. А так прислушайтесь к Юрию, там машина интереснее и той и другой.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Из этих 2х ФФ2 интереснее, , особенно рестайлинговый и желательно после 2008 года выпуска. А так прислушайтесь к Юрию, там машина интереснее и той и другой.
СсылкаПожаловаться
Как он вобще? я про фф2 в обслуж И вобще он как какие у него большие плюсы и минусы !!!Меня не интересует те минусы как на пример маленький бардачок и т п !!?
СсылкаПожаловаться
ozorin1987@mail.ru
Как он вобще? я про фф2 в обслуж И вобще он как какие у него большие плюсы и минусы !!!Меня не интересует те минусы как на пример маленький бардачок и т п !!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в свое время не стал покупать Фокус из-за того что на тот момент он сыпался. После 2008 года ФФ2 все хвалят в плане надежности, про то что сыпятся рестайлинговые ФФ2 я даже ни разу не слышал. Самый весомый минус - одноразовый мотор, не пригодный для капиталки, еще минус - достаточно угоняем. И если брать, то лучше 1,6 или 2 литра, но не 1,8.
СсылкаПожаловаться
ozorin1987@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фф2 в первую очередь страдает по покраске; слабые места - угол заднего крыла и бампера, в районе номера(лучше сразу его уплотнять чтобы не било...). движок 1.8 - всеми известные плавоющие обороты-это хронически. а так впринципе аппарат норм. сам катаюсь 2 г.
СсылкаПожаловаться
Тойоту бери...
СсылкаПожаловаться
Тойоту бери...
СсылкаПожаловаться
Тойоту только какую . И как она вобще по обслуживанию ?
СсылкаПожаловаться
Маха
помогите выбрать небольшую машинку автомат движок-1.4..хочется новую.
СсылкаПожаловаться
Маха
помогите выбрать небольшую машинку автомат движок-1.4..хочется новую.
СсылкаПожаловаться
либо шкода, либо француз (рено) у них на логане только 1.4 МРI но логан если и надежен то по комфорту низковат
СсылкаПожаловаться
VALexus
Для того что бы слушать чьи то советы, нужно иметь свое мнение на этот счет. У Вас своего мнения нет: новая, б/ у, немец, японамать, кореец, американец, француз. Мнения нет, не жди совет !
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Из двоих фокус по солиднее,да и салон по приятнее,но жрёт на автомате ой как не мало.
СсылкаПожаловаться
jonn
Чпокус бери, а лучше Тойоту.
СсылкаПожаловаться
forum forum
оставь эти БУ для других...они новые то не интересные а ты хочешь БУ....за 450 или новый ЗАЗ ШАНС на автомате или Хайма 3 с вариатором....вот из этих двух и выбирай....
СсылкаПожаловаться
forum forum
оставь эти БУ для других...они новые то не интересные а ты хочешь БУ....за 450 или новый ЗАЗ ШАНС на автомате или Хайма 3 с вариатором....вот из этих двух и выбирай....
СсылкаПожаловаться
Что то я посмотрел на хайма 3 так от него очень быстро избавляются не больше 15000 км и все край. Что так почему??
СсылкаПожаловаться
Obcidian
фокус бери, цены на запчасти у митсу любых как на феррари стоят!!
СсылкаПожаловаться
Из 9-ки мне не нравились белые колодца и работа кондиционера,в остальном авто неприхотлив для города ( механика),на трассе на высоких скоростях менее комфортена фф2. В остальном фф2 выигрывает везде,но только 2.0.
СсылкаПожаловаться
1 1
460тыс. руб. база новых Хендей Солярис и Рио, Фольц Пело седа или Ниссан Альмера Класик
СсылкаПожаловаться
валерий богин
не знаю как насчет альмеры классик солярис маленький по вместимости киа не пользовал даже в качестве пассажира, на мой взглядвнимания заслуживает только Поло
СсылкаПожаловаться
ФФ2 хорошее соотношение цена/качество
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.