24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем привет !!! Посоветуйте с выбором "первой машиной " В пределах 400000-450000 р 2007-2009 г на автомате:: я уже все перебрал голова уже не соображает думаю фокус 2 или Лансер 9 что думаете ?

ozorin1987@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
ozorin1987@mail.ru
Если есть варианты кидайте сылки , заранее спасибо !
СсылкаПожаловаться
Юрий
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17428... такая будет интереснее фокуса и лансера!!!!
СсылкаПожаловаться
ozorin1987@mail.ruВ ответ на Юрий
Юрий
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17428... такая будет интереснее фокуса и лансера!!!!
СсылкаПожаловаться
Да все конечно хорошо, но мне кто то говорил, что роботы менее всего надежны нежели автомат((( да и хозяин не первый ! А так машинка очень даже , я ее тоже рассматривал до тех пор пока не услышал про робот а так что еще можете посоветовать ???Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ozorin1987@mail.ru
ozorin1987@mail.ru
Да все конечно хорошо, но мне кто то говорил, что роботы менее всего надежны нежели автомат((( да и хозяин не первый ! А так машинка очень даже , я ее тоже рассматривал до тех пор пока не услышал про робот а так что еще можете посоветовать ???Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что в роботе смущает? Товарищ на роботе катался, радовался только, не вижу причин беспокойств!!!!А так фокус однозначно будет лучше!!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий
Из этих 2х ФФ2 интереснее, , особенно рестайлинговый и желательно после 2008 года выпуска. А так прислушайтесь к Юрию, там машина интереснее и той и другой.
СсылкаПожаловаться
ozorin1987@mail.ruВ ответ на Виталий
Виталий
Из этих 2х ФФ2 интереснее, , особенно рестайлинговый и желательно после 2008 года выпуска. А так прислушайтесь к Юрию, там машина интереснее и той и другой.
СсылкаПожаловаться
Как он вобще? я про фф2 в обслуж И вобще он как какие у него большие плюсы и минусы !!!Меня не интересует те минусы как на пример маленький бардачок и т п !!?
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на ozorin1987@mail.ru
ozorin1987@mail.ru
Как он вобще? я про фф2 в обслуж И вобще он как какие у него большие плюсы и минусы !!!Меня не интересует те минусы как на пример маленький бардачок и т п !!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в свое время не стал покупать Фокус из-за того что на тот момент он сыпался. После 2008 года ФФ2 все хвалят в плане надежности, про то что сыпятся рестайлинговые ФФ2 я даже ни разу не слышал. Самый весомый минус - одноразовый мотор, не пригодный для капиталки, еще минус - достаточно угоняем. И если брать, то лучше 1,6 или 2 литра, но не 1,8.
СсылкаПожаловаться
Виталий ДьяковВ ответ на ozorin1987@mail.ru
ozorin1987@mail.ru
Как он вобще? я про фф2 в обслуж И вобще он как какие у него большие плюсы и минусы !!!Меня не интересует те минусы как на пример маленький бардачок и т п !!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фф2 в первую очередь страдает по покраске; слабые места - угол заднего крыла и бампера, в районе номера(лучше сразу его уплотнять чтобы не било...). движок 1.8 - всеми известные плавоющие обороты-это хронически. а так впринципе аппарат норм. сам катаюсь 2 г.
СсылкаПожаловаться
Виталий Кайгородов
Тойоту бери...
СсылкаПожаловаться
ozorin1987@mail.ruВ ответ на Виталий Кайгородов
Виталий Кайгородов
Тойоту бери...
СсылкаПожаловаться
Тойоту только какую . И как она вобще по обслуживанию ?
СсылкаПожаловаться
Маха
помогите выбрать небольшую машинку автомат движок-1.4..хочется новую.
СсылкаПожаловаться
валерий богинВ ответ на Маха
Маха
помогите выбрать небольшую машинку автомат движок-1.4..хочется новую.
СсылкаПожаловаться
либо шкода, либо француз (рено) у них на логане только 1.4 МРI но логан если и надежен то по комфорту низковат
СсылкаПожаловаться
VALexus
Для того что бы слушать чьи то советы, нужно иметь свое мнение на этот счет. У Вас своего мнения нет: новая, б/ у, немец, японамать, кореец, американец, француз. Мнения нет, не жди совет !
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Из двоих фокус по солиднее,да и салон по приятнее,но жрёт на автомате ой как не мало.
СсылкаПожаловаться
jonn
Чпокус бери, а лучше Тойоту.
СсылкаПожаловаться
forum forum
оставь эти БУ для других...они новые то не интересные а ты хочешь БУ....за 450 или новый ЗАЗ ШАНС на автомате или Хайма 3 с вариатором....вот из этих двух и выбирай....
СсылкаПожаловаться
ozorin1987@mail.ruВ ответ на forum forum
forum forum
оставь эти БУ для других...они новые то не интересные а ты хочешь БУ....за 450 или новый ЗАЗ ШАНС на автомате или Хайма 3 с вариатором....вот из этих двух и выбирай....
СсылкаПожаловаться
Что то я посмотрел на хайма 3 так от него очень быстро избавляются не больше 15000 км и все край. Что так почему??
СсылкаПожаловаться
Obcidian
фокус бери, цены на запчасти у митсу любых как на феррари стоят!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Из 9-ки мне не нравились белые колодца и работа кондиционера,в остальном авто неприхотлив для города ( механика),на трассе на высоких скоростях менее комфортена фф2. В остальном фф2 выигрывает везде,но только 2.0.
СсылкаПожаловаться
1 1
460тыс. руб. база новых Хендей Солярис и Рио, Фольц Пело седа или Ниссан Альмера Класик
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария