Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября
Mercedes-Benz E E 200 D (124.120) MT
Устраивает во всем. думаю что стоит. Отличный авто для пожилых.
4.7
25 сентября
Audi A3 1.8 TFSI AT
У моей жены Ауди А3 хетчбек, с мотором 1,8 л., 180 л/с. Всё не плохо, но есть нюансы: КПП долго не живёт. Также, быстро умер термостат на 40 000 км. Но больше всего вымораживает омыватель стекла. Не...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Всем привет. Помогите выбрать авто.

Рено сценик 2000г. Какой лучше? Дизель или бензин, с автоматом или с механикой. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Виктор Чекотун
Могу только порекомендовать с кем лучше не иметь дело, это СЛК Моторс - торгует Ниссанами. Мой ремонт по гарантии (замена бампера, капота, фар, решетки радиатора и правого крыла) продолжался более трех месяцев. Бездельники и обманщики - врут все руководители на всех уровнях, одно слово полное дерьмо. Не даром в Москве гинеколог разнес сервис центр торгующий Ниссанами, в Новосибирске еще хуже, никто из руководящего состава не отвечает ни за что, все только врут, а потом вежливо пытаются извиниться, не исправляя своих ошибок.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Французский автопром очень похож на русский ( толк в нем понимают только французы)
делают типа машины по цене не дешевле немцев, но потом не могут им мозги вправить ни на одной СТО.
электрика и электроника очень похабная на них.
панель приборов меняли 4 раза ( каждый раз привозили новую ) так полностью и не заработала и влетело это нам в 7 штук
Понтов много, машины дорогие, а в действительности ВЕДРАМИ торгуют.
Вы посмотрите на улице есть хоть одно рено которому 20 лет? Немцев , Японцев много, а Французы быстро здыхают и рено и пежо и ситроены
Из этого и выводы.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Французский автопром очень похож на русский ( толк в нем понимают только французы)
делают типа машины по цене не дешевле немцев, но потом не могут им мозги вправить ни на одной СТО.
электрика и электроника очень похабная на них.
панель приборов меняли 4 раза ( каждый раз привозили новую ) так полностью и не заработала и влетело это нам в 7 штук
Понтов много, машины дорогие, а в действительности ВЕДРАМИ торгуют.
Вы посмотрите на улице есть хоть одно рено которому 20 лет? Немцев , Японцев много, а Французы быстро здыхают и рено и пежо и ситроены
Из этого и выводы.
СсылкаПожаловаться
двадцать лет назад русский народ узнал о фольксвагене, только благодаря его низкой стоимости в европе, его и начали сюда гнать очень БУ все кому не лень. везли чинили, учились содержать и обслуживать.
хотя общем имеющий глаза да увидит, ксантии, 305, 405 и 406, рено 19, до сих пор попадаются, причём ксантии на работающем гидрактиве второго поколения, если понимаете что это и о чём это говорит.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
двадцать лет назад русский народ узнал о фольксвагене, только благодаря его низкой стоимости в европе, его и начали сюда гнать очень БУ все кому не лень. везли чинили, учились содержать и обслуживать.
хотя общем имеющий глаза да увидит, ксантии, 305, 405 и 406, рено 19, до сих пор попадаются, причём ксантии на работающем гидрактиве второго поколения, если понимаете что это и о чём это говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++10000000!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Левчук
Народ, никто не был в последнее время в рольф-центре на беговой? Хочу съездить аутлендер взять, говорят, щас цены нормал. Кто-нибудь был??
СсылкаПожаловаться
Кирилл Левчук
Народ, никто не был в последнее время в рольф-центре на беговой? Хочу съездить аутлендер взять, говорят, щас цены нормал. Кто-нибудь был??
СсылкаПожаловаться
Тему создай отдельно.
СсылкаПожаловаться
Константин Лайко
С механикой, конечно, интересней водить! Ну и дизель, конечно!
СсылкаПожаловаться
Оля Шермер
Та взляните сами http://autoharakteristiki.com/auto/renau... конечно технические характеристики бензи + механика покруче. А какой двигатель Вы хотите?
СсылкаПожаловаться
Dimako
Старый автомат (сильно б\у) - низачто. Остальное - по пристрастиям. Я - за бензин. Ну и рестайлинговый, конечно (не знаю, с какого года он).
СсылкаПожаловаться
Dimako
Старый автомат (сильно б\у) - низачто. Остальное - по пристрастиям. Я - за бензин. Ну и рестайлинговый, конечно (не знаю, с какого года он).
СсылкаПожаловаться
Старый автомат (сильно б\у) - низачто.
Дык и новый ни чуть не лучше... Если и меняли на новый, то жить ему 30-40 тыс если повезёт. Хотя во французских автоматах обычно меняют гидроклапана ...
СсылкаПожаловаться
eddy_web@mail.ru
Старый автомат (сильно б\у) - низачто.
Дык и новый ни чуть не лучше... Если и меняли на новый, то жить ему 30-40 тыс если повезёт. Хотя во французских автоматах обычно меняют гидроклапана ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к тому, что автомат надо брать только в том случае, если покупаешь новую машину. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
константин петров
Если на механике, то вполне надежный современный авто. В таком возрасте с дизелем бы не рисковал - очень дорогой ремонт. И контрактные дизели тоже значительно дороже, чем бензиновые. Ходовая вполне прилично ходит, и в ремонте не дорого. Но конечно все относительно....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru