14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всем привет,помогите добрым советом ребят,у меня wv lt 35 2.5 avr tdi 2004года.недавно на панели загорелась спираль свечи накаливания.поменял все пять свеч.результат нулевой,у знакомого товарища попросил на замену для пробы блок управления свечами-результ

всем привет,помогите добрым советом ребят,у меня wv lt 35 2.5 avr tdi 2004года.недавно на панели загорелась спираль свечи накаливания.поменял все пять свеч.результат нулевой,у знакомого товарища попросил на замену для пробы блок управления свечами-результат тот же-лампочка моргает.думаю может от реле или обрыв.кто сталкивался помогите пожалуйта.на тяге не сказывается,на холодную со стартера не заводиться,спиралька горит и на месте и во время езды
геннадий федоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
димон 161.ru
вобще то надо на диагностику,там смотреть и удалять ошибки
СсылкаПожаловаться
геннадий федоров
на lt мин электроники,и у нас в чебоксарах нормальных диагностов по данной модели нет,у всех один ответ-либо программы на данное авто не имеется либо бусы не трогаем
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
у вас вышла ошибка по свечам,свечи сменили а в памяти б/к ошибка висит, тоесть б/к невидит замену свечей.
СсылкаПожаловаться
геннадий федоров
выхода напряжения на свечи нет-короче они вообще не работают
СсылкаПожаловаться
Petrovitsh
Подобная ситуация у меня была неделю назад,когда температура упала за ночь на 10 градусов.Не знаю как это связано,но проблема была в топливном фильтре.В нем была замерзшая грязь.Поменял- проблема исчезла.
СсылкаПожаловаться
jonn
Загорание "спирали" во время работы двигателя говорит об ошибках в системе управления двигателем или, в более сложных машинах, об ошибках в системе питания.
СсылкаПожаловаться
Alexх
На А6 2,4ТД такая спиралька загоралась и душила двигатель из-за неправильной лампочки в стопаре... так что без чтения ошибок ничего сказать не получится... может и свечи зря поменял
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария