21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем привет огромный!!

Все меня потеряли...

Вчера ночью вернулись из свадебного путешествия - так что можете меня поздравлять!!
Потому и не была на встрече - все решилось оч быстро, вернее, мой муж так быстро постарался меня
"окольцевать" после моего "ДА", чтобы не передумала!!! Бгггггггг
Только чур - вы должны помнить, что изменения в моем семейном статусе никак не отражаются
на моем образе мыслей и отношению к друзьям из курилки... я все та же, только с обручальным кольцом...
и фамилию свою девичью так люблю, что ни в одном браке ее не меняла...

Ребята, вся личка завалена письмами, никому не ответила... Чесслово, еще пару недель буду
я буду в жутком цейтноте - надо срочно сдать диплом - ууууууууу, а я еще его не закончила...
На работе сегодня шеф с посиневшим лицом показал мне гору папок - дела клиентов, у которых "пожар"
и в пожарники записана я...
А с 5 июня начинаются Госы - 2 штуки, по ТГП - 168 вопросов, по гражданскому праву и
гражданскому процессу - даже еще не знаю сколько.
Так что вряд ли буду в состоянии отвечать на ваши письма и звонки. Даже курилку почитать
некогда - чего тут новенького? Как Агарев? Как встреча в Ростове? Наверное, узнаю нескоро...

В теме если не отвечу - не обижайтесь, времени и правда нет, катастрофа полная.
Фотки тоже не сброшу, сорри, у нас в фирме в автоновостях, на ледях и в курилке народ иногда
читает, не хочу светиться...

Персональное спасибо тем, кто знал и поздравил!! Всем со временем отпишусь!!
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
178910
обер-лейтенант РжевскийВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
дорогой, пусть они тебя не терзают больше, потому что я тебе отвечу на твой вопрос...
мой муж полгода каждый день дарил цветы, просил за все прощение, обещал быть паинькой - и я сдалась... ну какая женщина упустит такой шанс быть одновременно и свободной, и любимой??
вот тогда он галопом побежал улаживать быструю регистрацию, отсрочку диплома, отпрашивать меня у шефа в хоть и краткий, но отпуск... а мне было приятно, что не надо что-то самой делать...
так что все просто...
а мне вот честно - приятно твое дружеское легкое волнение обо мне после того, как... ну ты помнишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-а,абсолютно ничего серьезного не помню...
Может быть,ты уделила несущественному вопросу слишком много внимания?
А по сути вопроса-сам когда-то брал на вооружение предвыборную тактику депутатов -"золотые горы,любовь до гроба,и столбовая дорога в ЗАГС")))))))
Пусть для тебя предвыборные обещания реализуются в семейном проекте,а не останутся пустым звуком.
Счастья!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на обер-лейтенант Ржевский
обер-лейтенант Ржевский
Не-а,абсолютно ничего серьезного не помню...
Может быть,ты уделила несущественному вопросу слишком много внимания?
А по сути вопроса-сам когда-то брал на вооружение предвыборную тактику депутатов -"золотые горы,любовь до гроба,и столбовая дорога в ЗАГС")))))))
Пусть для тебя предвыборные обещания реализуются в семейном проекте,а не останутся пустым звуком.
Счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
улыбнул...
спасибо!
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария