Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы

Всем привет.Нужен опытный совет!

Ваз 2115,стала низко опущена задняя часть машины.Вопрос-дело в пружинах? Если да,то какие лучше взять,я имею ввиду по жёсткости.Заранее большое спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Леонид Локотош
Просели пружины, приезжаешь в магазин и просишь пружины на 15 стандартные но жесткие я такие ставил на семерку.Все зависит от того нравится тебе трястись или нет. На жестких пружинах будет жестко ездить , мягкие получше, но если возишь тяжелое что нибудь в багажнике лучше жесткие.я так думаю
СсылкаПожаловаться
Сергей Старыгин
пружины.
Во всем надо знать меру. Можно купить штатные, но машину не стоит перегружать, можно жестче - но и подвеска будет жестковата. Можно проставки поставить с регулировкой колдуна (да простят меня противники этого) - просто пружины х.з. какие купишь
СсылкаПожаловаться
Сергей Старыгин
пружины.
Во всем надо знать меру. Можно купить штатные, но машину не стоит перегружать, можно жестче - но и подвеска будет жестковата. Можно проставки поставить с регулировкой колдуна (да простят меня противники этого) - просто пружины х.з. какие купишь
СсылкаПожаловаться
Согласен
СсылкаПожаловаться
Стояли проставки, в повороте обломило крепёж стойки амортизатора, кое как до дома дотянул и выкинул проставки. Не нужно дорабатывать инженерные разработки. Ставьте новые пружины рекомендованные заводом
СсылкаПожаловаться
Стояли проставки, в повороте обломило крепёж стойки амортизатора, кое как до дома дотянул и выкинул проставки. Не нужно дорабатывать инженерные разработки. Ставьте новые пружины рекомендованные заводом
СсылкаПожаловаться
стоят проставки. Поставили как раз из-за пружин. Ни одного нарекания не было, ни к тормозам, ни к управляемости. Задняя подвеска в идеале - не смотря на наши дороги.
Это ж как надо входить в поворот чтобы обломило крепеж?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
на 10-ку ставил проставки-нормально ездила,причём там крепёж?если конечно уже всё сгнило...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Поставь пружины с переменным шагом типа этих http://www.ladasportline.ru/koniall/koni... будет и комфорт и устойчивость.
СсылкаПожаловаться
Проставки и не заморачиватесь.
СсылкаПожаловаться
так называемые домики и нет проблем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru