29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем привет!!!! Меня разбанили...ну чувствую не на долго)))

Всем привет!!!!Меня разбанили...ну чувствую не на долго)))
Рассказ из за которого меня забанили вообще удалили...даже первую и вторую часть, так что продолжения вам прочитать выходит не судьба....
Хочу написать историю по поводу машины и замужества, ну предполагаю, что и этот забанят, поэтому время на писанину терять наверное не стоит)
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
ЮрийВ ответ на Юлия
Юлия
Та нееее)))) я дальше шарфа раздевацо не буду...не за какие коврижки...возраст уже у меня не тот))))) да и психику ранимых мужчин на этом сайте пожалею)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты че такая старая Юль?)))))))) Ты еще молодая....
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Юрий
Юрий
Ты че такая старая Юль?)))))))) Ты еще молодая....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну не то, что бы сильно старая, ну и уже не первой свежести...всё таки четвёртый десяток идёт))))
а ты что думал, что мне шишнадцать?))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юлия
Юлия
ну не то, что бы сильно старая, ну и уже не первой свежести...всё таки четвёртый десяток идёт))))
а ты что думал, что мне шишнадцать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так это самый сок)))))))) Я ничего не думал....это другие че то думают)))
СсылкаПожаловаться
Галина Иванова
Юлия... А может Вы 3 ю часть расказа, где нить на другом форуме выложите....Оооочень интересно узнать чем же все таки закончилось!!!
СсылкаПожаловаться
Галина Иванова
Над второй частью, хохотала от души....А со смной редко такое бывает...:)
СсылкаПожаловаться
Юлия
Товарищи, я сейчас конешна попытаюсь повесить рассказ ещё раз....ну правда немного перефразированно, ну если его опять забанять, пишите мне в мой мир или на электронку, я вам отдельно сброшу
СсылкаПожаловаться
Галина ИвановаВ ответ на Юлия
Юлия
Товарищи, я сейчас конешна попытаюсь повесить рассказ ещё раз....ну правда немного перефразированно, ну если его опять забанять, пишите мне в мой мир или на электронку, я вам отдельно сброшу
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!!Мое мнение Юлия - Вы ТАЛАНТИЩЕ с большой буквы!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Галина Иванова
Галина Иванова
Спасибо!!!!Мое мнение Юлия - Вы ТАЛАНТИЩЕ с большой буквы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, Лев Николаич в гробу перевернулся...
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ага, Лев Николаич в гробу перевернулся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лев Николаевич, вообще бы в гробу извертелся бя весь, если бы хоть раз увидел, что такое интернет...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Галина ИвановаВ ответ на Юлия
Юлия
Лев Николаевич, вообще бы в гробу извертелся бя весь, если бы хоть раз увидел, что такое интернет...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не трогайте вы Льва Николаевича... Пусть спит спокойно:)
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Галина Иванова
Галина Иванова
Спасибо!!!!Мое мнение Юлия - Вы ТАЛАНТИЩЕ с большой буквы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
акромя ЧЮ талантом не писательским не журналистским не обладаю...за это меня обычно и банят)))
А вообще спасибо конечно....после забана ...мне знать, что хоть кому то мой рассказ показался не таким уж и гадким приятно!)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Юлия
Юлия
акромя ЧЮ талантом не писательским не журналистским не обладаю...за это меня обычно и банят)))
А вообще спасибо конечно....после забана ...мне знать, что хоть кому то мой рассказ показался не таким уж и гадким приятно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедная девочка....:-(((
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Валенька
Валенька
Бедная девочка....:-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а всё вы)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Юлия
Юлия
а всё вы)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мы-то при чём? Всё правила... а мы - белые и пушистые!
СсылкаПожаловаться
Галина ИвановаВ ответ на Юлия
Юлия
акромя ЧЮ талантом не писательским не журналистским не обладаю...за это меня обычно и банят)))
А вообще спасибо конечно....после забана ...мне знать, что хоть кому то мой рассказ показался не таким уж и гадким приятно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юлия, Тут весь форум против модераторов взбунтавался....Так что не я одна такая кому понравилось...
Заствавить человека смеятся, сдесь талант нужен!!!!Меня уже давно не смешит, то что показывают по телику, а во Ваш расказ, заставил биться в истерике:) Так что Юлия, спасибо Вам:)
СсылкаПожаловаться
Женя
Рассказ не выкладывать! Сначала фото! А то забанят опять :)))
СсылкаПожаловаться
Юлия
Товарищи, пока повешу просто смешной рассказ...не имеющий ко мне никакого отношения....
Потому как, что бы отредактировать все три части рассказа, для того , что бы его сразу не забанели у меня уйдёт немного времени...
Свой рассказ повешу где то через час
СсылкаПожаловаться
Викторович
Давай фотографию с бумажкой на теле ! А потом все 3 части рассказа :)
СсылкаПожаловаться
Галина Иванова
Жду с нетерпением:)
СсылкаПожаловаться
Викторович
Как в живом журнале у Тёмы . Видела ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария