11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем привет из Владивостока!!!

Вот таким макаром. Ещё в четверг планировал провести выходные, но не задалось. Утром в субботу уже любовался пейзажами восочного побережья. Сейчас на экскурсию пойду, дела все успешно завершил, теперь до вторника устрою себе выходные
дмитрий самохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
дмитрий самохин
Ну сейчас то да, а вот пока летел много думок передумал. Теперь заслуженный отдых, спать только постоянно хочется.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Завтра попробую по мосту проехать до острова.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Вот это тебя кидануло!!) Ну ничего, походишь по горам, посмотришь достопримечательностей,хлопнешь бальзамчику "Золотой Рог" и почувствуешь такую ностальгию по родным местам!))) Из моих воспоминаний ну ничем хорошим, кроме питьевого спирта в лимонадных бутылках и бальзама поделиться не могу... Не мой и город и край категорически!
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вот это тебя кидануло!!) Ну ничего, походишь по горам, посмотришь достопримечательностей,хлопнешь бальзамчику "Золотой Рог" и почувствуешь такую ностальгию по родным местам!))) Из моих воспоминаний ну ничем хорошим, кроме питьевого спирта в лимонадных бутылках и бальзама поделиться не могу... Не мой и город и край категорически!
СсылкаПожаловаться
Мне на первый взгляд город нравится. Все чисто, японцев много. И город красивый.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Мне на первый взгляд город нравится. Все чисто, японцев много. И город красивый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты там надолго?)) Я там правда ещё в прошлом веке был, но лучше самому почувствовать.)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ты там надолго?)) Я там правда ещё в прошлом веке был, но лучше самому почувствовать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня и завтра наверняка, а там посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Сегодня и завтра наверняка, а там посмотрим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С водой аккуратнее и с бритьём. Климат там поганый... Я месяца 2 просто гнил от порезов.)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
С водой аккуратнее и с бритьём. Климат там поганый... Я месяца 2 просто гнил от порезов.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я человек командировочно опытный, у мну электробритва
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Я человек командировочно опытный, у мну электробритва
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я был молодой и глупый,за то потом узнал что обычный стрептоцид это вещь!))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Город поздно просыпается, в девять утра улицы пустые, а сейчас битком.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Девушек красивых много, даже из Шотландии.
СсылкаПожаловаться
Заноза
У меня брат во Владике живет.Как уехал туда служить,так и остался на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Давно там не был. В Ю-Сахалинск летали чаще через Хабаровск, но иногда и через Владик. Приятный городок, только весной очень влажность большая, температура около ноля, а мерз, как собака...((
СсылкаПожаловаться
Макс Государев ..В ответ на конь педальный
конь педальный
Давно там не был. В Ю-Сахалинск летали чаще через Хабаровск, но иногда и через Владик. Приятный городок, только весной очень влажность большая, температура около ноля, а мерз, как собака...((
СсылкаПожаловаться
Сахалин перелохматило круто...Видимо Хорошавин негодование своё наслал...)))))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Макс Государев ..
Макс Государев ..
Сахалин перелохматило круто...Видимо Хорошавин негодование своё наслал...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, слежу по новостям, хоть и живу теперь далеко и вряд ли уже когда-нибудь побываю там...((
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на конь педальный
конь педальный
Ага, слежу по новостям, хоть и живу теперь далеко и вряд ли уже когда-нибудь побываю там...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кста, щас обратно билет взял, по отмене брони, всего 11 тыров стоит. Всерьёз задумываюсь о летнем отдыхе на Тихом океане.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария