3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

:) . Всем привет . А снег . По башке упадёт .




 Ещё спите в 6 утра . А кто то . Работает . 
Дмитрий!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Юрий Жиров
какие 6 утра,у нас уже 17-00,пришлось сснегоуборщик заводить и снег чистить,а он всё падает....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
какие 6 утра,у нас уже 17-00,пришлось сснегоуборщик заводить и снег чистить,а он всё падает....
СсылкаПожаловаться
Зима ;) до июня . Ещё рано думать о тапках . Летних ) .
СсылкаПожаловаться
Ветер
Привет ,Димон . А как тебя по батюшке?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Кэпа кто-то дразнит)))))
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Доброе! Какой такой снег, у нас уже пыль вовсю и травка начинает вылезать)) (ЮФО)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Доброе! Какой такой снег, у нас уже пыль вовсю и травка начинает вылезать)) (ЮФО)
СсылкаПожаловаться
В любую минуту . Может завалить . Или выдуть . Погода она , такая
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
В любую минуту . Может завалить . Или выдуть . Погода она , такая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас уже плюс 4))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Везёт вам)
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
У меня с магазина вчера наконец-то сошла лавина... Таблички стояли, машины уже никто не ставил. Но, мало ли, вдруг кто проезжал бы как раз... Завалило бы нафиг легковушку... Сегодня "Беларусь" с ковшом целый час вывозил эту гору... Обычно за зиму по 2-3 раза сходит, в каждую оттепель. А нынче ни одной оттепели, а снега столько, сколько я и не припомню... На крыше 70-80 см было, а площадь одного ската под 150 квадратов... Ужас!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
У меня с магазина вчера наконец-то сошла лавина... Таблички стояли, машины уже никто не ставил. Но, мало ли, вдруг кто проезжал бы как раз... Завалило бы нафиг легковушку... Сегодня "Беларусь" с ковшом целый час вывозил эту гору... Обычно за зиму по 2-3 раза сходит, в каждую оттепель. А нынче ни одной оттепели, а снега столько, сколько я и не припомню... На крыше 70-80 см было, а площадь одного ската под 150 квадратов... Ужас!
СсылкаПожаловаться
я специально снегозадержатели на крыше поставил,а то у меня пёс был (помесь кавказца с немецкой овчаркой) так его чуть этим снегом не придавило,с такой высоты снег на него съехал,успел отскочить....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я специально снегозадержатели на крыше поставил,а то у меня пёс был (помесь кавказца с немецкой овчаркой) так его чуть этим снегом не придавило,с такой высоты снег на него съехал,успел отскочить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрел ролик с алабаем - здоровенная все же псина и сильная. Даже не мог представить ее в своих стенах..!)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Смотрел ролик с алабаем - здоровенная все же псина и сильная. Даже не мог представить ее в своих стенах..!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если этот барбос тянет,то его удержать очень проблемно,хоть и воспитывали с кинологом до 2.5 лет,но кинолог сказал что я слишком добр к нему,и пёс это чувствует,да он выполняет команды,но если на него гавкнули,то у него может упасть планка,и тогда удержать его это большая проблема....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
если этот барбос тянет,то его удержать очень проблемно,хоть и воспитывали с кинологом до 2.5 лет,но кинолог сказал что я слишком добр к нему,и пёс это чувствует,да он выполняет команды,но если на него гавкнули,то у него может упасть планка,и тогда удержать его это большая проблема....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На два этажа ниже, семья держала ротвейлера( эмигрировали в Германию позже). Телёнок,наблюдал как на поводке когда он бежал за кем то- волоклась его хозяйка..!!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
На два этажа ниже, семья держала ротвейлера( эмигрировали в Германию позже). Телёнок,наблюдал как на поводке когда он бежал за кем то- волоклась его хозяйка..!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жена даже за поводок не берётся,знает,что не удержит,да когда на длинном поводке и со всего разгона рывок,то держать его бесполезно....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
жена даже за поводок не берётся,знает,что не удержит,да когда на длинном поводке и со всего разгона рывок,то держать его бесполезно....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пару лет назад, была мысль внукам шарпея подарить. Уже с заводчиком в принципе- надо было ехать выбирать, но жена моего сына сделала мне серьёзный скандал / так что сами взяли мелкую ...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Пару лет назад, была мысль внукам шарпея подарить. Уже с заводчиком в принципе- надо было ехать выбирать, но жена моего сына сделала мне серьёзный скандал / так что сами взяли мелкую ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у младшей дочери какой-то пёсик есть (небольшой) ,так мой Ильхан его не трогает...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у младшей дочери какой-то пёсик есть (небольшой) ,так мой Ильхан его не трогает...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ши тцу, пару раз приходили с ней.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я специально снегозадержатели на крыше поставил,а то у меня пёс был (помесь кавказца с немецкой овчаркой) так его чуть этим снегом не придавило,с такой высоты снег на него съехал,успел отскочить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я дома крышу не перекрываю из-за собакена... Шифер уже шершавый, снег не падает. А с нового железа завалит нафиг. Пёс-то наверняка отпрыгнет, а вот такую гору снега куда выкидывать? А снегозадерживающие планки сводят на нет весь кайф от "лёгкой кровли". Оттепель - снег слетел. А планки эти расшатывают крепёж, и через 5-7 лет если кровля и не протечёт, то вырвет эти планки нафиг! не хочу пока перекрывать, не протекает...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я дома крышу не перекрываю из-за собакена... Шифер уже шершавый, снег не падает. А с нового железа завалит нафиг. Пёс-то наверняка отпрыгнет, а вот такую гору снега куда выкидывать? А снегозадерживающие планки сводят на нет весь кайф от "лёгкой кровли". Оттепель - снег слетел. А планки эти расшатывают крепёж, и через 5-7 лет если кровля и не протечёт, то вырвет эти планки нафиг! не хочу пока перекрывать, не протекает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вроде уже лет 6-ть стоят....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
да вроде уже лет 6-ть стоят....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, понятно, что стоят. Куда они денутся? А вот по дырам не протекает ли? И нет ли коррозии в местах креплений планок?. Если гидроизолирующая мембрана по уму, (по стропилам под обрешёткой) натянута - то на чердаке даже и не заметишь. А потом в одну непрекрасную весну вырвет нафиг эти планки с мясом...((((((((((
У нас кровельщики вообще агитируют всех заказывать железо в длину ската, хоть 5, хоть 8 метров будь... Понятно, профнастил прокатают любой. А потом что? Расшатает саморезы вследствие теплового расширения, и потекла кровля по дырам лет через 5-7. На тот же магазин я 7 метров делил пополам... Пускай хлопот побольше, зато нет протечет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария