3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем привет

Ребята,а у меня ИЖ 2126 1992г,как не странно,хотя официально такие авто начали выпускать 1993г Не знаю почему может от того что на экспорт шёл да таможня не пропустила, от чего и почему не знаю. Короче мой москвичёк мне попал Своё авто ни когда не продам, по крайне мере по дешёвке. Побег 200000 тысяч поломок нет, правда в этом году всё-же движок пришлось перебрать, устал бедняга, но думаю для отечественного авто это хороший пробег. Короче у кого есть вопросы по ИЖУ 26 спрашивайте постараюсь ответить .
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
эрик дамин
Сам проездил на оде 80000км,без проблем.А движок какой у тебя?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на эрик дамин
эрик дамин
Сам проездил на оде 80000км,без проблем.А движок какой у тебя?
СсылкаПожаловаться
Двести тысяч пробег, вот недавно пришлось перебрать движок, Двигатель москвичёвский.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Я 110 00 прошел на Оде пирожке. С движком (Москвичевский) тоже проблем не было. А вот КПП ( 5ступку) поменял где то на 70 000км.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Я 110 00 прошел на Оде пирожке. С движком (Москвичевский) тоже проблем не было. А вот КПП ( 5ступку) поменял где то на 70 000км.
СсылкаПожаловаться
Спасибо что откликнулся, проблем с коробкой пока не было, кроме одной замерзает зараза уже при20 градусах, а при сорока с места вообще не возможно тронуться и что я в неё только не заливал не чего не помогает.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Андрей
Андрей
Спасибо что откликнулся, проблем с коробкой пока не было, кроме одной замерзает зараза уже при20 градусах, а при сорока с места вообще не возможно тронуться и что я в неё только не заливал не чего не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну насчет замерзания не могу сказать, у нас таких морозов почти не бывает. А машину продал года 4 назад, с пробегом 110 000 км. Она и до сих пор ездит, возит пирожки :) С нуля хорошо промовилили кузов, и текрилом днище. Была с нуля проблема с мотором- стучал (заводской брак). Поменяли по гарантии на 120 км пробега. Тормоза тоже были первое время- ватными. А так особых проблем больше не принесла.
СсылкаПожаловаться
Владимир МихинВ ответ на Андрей
Андрей
Спасибо что откликнулся, проблем с коробкой пока не было, кроме одной замерзает зараза уже при20 градусах, а при сорока с места вообще не возможно тронуться и что я в неё только не заливал не чего не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя коробка чя если омская то еще терпит я на оде за 4 года наездил 248 тысяч рабочая была менял масло колодки тормозные своевременно и все было океи машина нравилась а сеичас ваз одно гавно
СсылкаПожаловаться
Сашок
Видел я рекламу на Оду,где её Панкратов-Чёрный рекламировал)))Типа кузов оцинкованый)))У моего коллеги,Ода"пирожок",так вот за 6 лет он сгнил практически весь(краска вся облезла,и дыры в кузове размером с кулак).Он его снял с учёта на утиль,да ездит на рыбалку по тайге на нём(он стоит у него на месторождении).Слыхал я что попадаются в рос автопроме экземпляры очень живучие,так что дай бог чтобы Ваш автомобиль пробегал очень долго и без поломок!
СсылкаПожаловаться
эрик дамин
Оду продал 2006 году,Она до сих пор ездиет.Попалась оцинковка.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Москвичевский двигательдо кап ремонта ходит долго Та же как и на Газ-53 Газ 24. После капиталки двигатели с дюралевым блоком не ходят долго это я вам точно говорю . Вот сделаете капиталку сами в этом быстро бедитесь. Жигулевский после капиталки может пройти даже больше чем новый с завода. А москвичевский вас точо не порадует таким пробегом
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Москвичевский двигательдо кап ремонта ходит долго Та же как и на Газ-53 Газ 24. После капиталки двигатели с дюралевым блоком не ходят долго это я вам точно говорю . Вот сделаете капиталку сами в этом быстро бедитесь. Жигулевский после капиталки может пройти даже больше чем новый с завода. А москвичевский вас точо не порадует таким пробегом
СсылкаПожаловаться
Сергей позвольте не согласится с вами, Не раз перебирал двигателя и не только москвичёвские, Если соберешь не торопясь, выдержав все допуски, ну и естественно не из китайского дерьма, то 120 тысяч пробежит, а может и 150 При условии, что масло меняется вовремя, ну и автол не заливаешь конечно.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Андрей
Андрей
Сергей позвольте не согласится с вами, Не раз перебирал двигателя и не только москвичёвские, Если соберешь не торопясь, выдержав все допуски, ну и естественно не из китайского дерьма, то 120 тысяч пробежит, а может и 150 При условии, что масло меняется вовремя, ну и автол не заливаешь конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и отходить а может и на неделю хватиь Лотерея
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Москвичевский двигательдо кап ремонта ходит долго Та же как и на Газ-53 Газ 24. После капиталки двигатели с дюралевым блоком не ходят долго это я вам точно говорю . Вот сделаете капиталку сами в этом быстро бедитесь. Жигулевский после капиталки может пройти даже больше чем новый с завода. А москвичевский вас точо не порадует таким пробегом
СсылкаПожаловаться
А в чем проблема Москвичевского блока? Растачиваются ведь гильзы. Я сам делал мотор, притирал клапана (держали керосин даже без пружин :) ) . Не вижу повода говорить, что Москвичевский блок плохой.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
А в чем проблема Москвичевского блока? Растачиваются ведь гильзы. Я сам делал мотор, притирал клапана (держали керосин даже без пружин :) ) . Не вижу повода говорить, что Москвичевский блок плохой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так проблема не в гильзах а в давлении в основном после кап ремонта Блок дюраль и постели коробит со временем . Москвич еще ничго А вот тот же ГАЗ 53 после капиталки не видел ни одного который при интенсивном использовании проходил бы более 1 года . Хотя новый ходит как минимум лет 5 лет
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Так проблема не в гильзах а в давлении в основном после кап ремонта Блок дюраль и постели коробит со временем . Москвич еще ничго А вот тот же ГАЗ 53 после капиталки не видел ни одного который при интенсивном использовании проходил бы более 1 года . Хотя новый ходит как минимум лет 5 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда я делал (свой москвич 1971г.в.) мотор, то вычистил все масленые каналы, и все каналы по которому идёт масло, я его только дня три мыл :). Насчет постели вала не могу сказать, я не профессионал в этом, делал только свой движок, может мне повезло.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Когда я делал (свой москвич 1971г.в.) мотор, то вычистил все масленые каналы, и все каналы по которому идёт масло, я его только дня три мыл :). Насчет постели вала не могу сказать, я не профессионал в этом, делал только свой движок, может мне повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не говорю что они совсем не ходят просто лотерея кому как повезет. Вот двигатели ЗИЛ ВАЗ с чугунным блоком после кап ремонта пробег как у нового При хороших Зап частях бывает даже больше чем с завода выхаживает
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Я не говорю что они совсем не ходят просто лотерея кому как повезет. Вот двигатели ЗИЛ ВАЗ с чугунным блоком после кап ремонта пробег как у нового При хороших Зап частях бывает даже больше чем с завода выхаживает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не возражаю, я не спец в этих вопросах.
СсылкаПожаловаться
ООО ТехСнабСбыт
был пикап иж-охотник полный привод откатал три года хороший агрегат.Вот только краску хоен подбереш называлась экзотика металлик хамеллион.завод такую машину в такой краске сделал только 1 шт
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на ООО ТехСнабСбыт
ООО ТехСнабСбыт
был пикап иж-охотник полный привод откатал три года хороший агрегат.Вот только краску хоен подбереш называлась экзотика металлик хамеллион.завод такую машину в такой краске сделал только 1 шт
СсылкаПожаловаться
Вот, красавица, честно говоря такую не видел. Ты что её продал? Не ну не могу прям японка.
СсылкаПожаловаться
ООО ТехСнабСбыт
СсылкаПожаловаться
ООО ТехСнабСбыт
Да продал в 2007 году покупатель приехал за 3000 км .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария