Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Всем привет

Ребята,а у меня ИЖ 2126 1992г,как не странно,хотя официально такие авто начали выпускать 1993г Не знаю почему может от того что на экспорт шёл да таможня не пропустила, от чего и почему не знаю. Короче мой москвичёк мне попал Своё авто ни когда не продам, по крайне мере по дешёвке. Побег 200000 тысяч поломок нет, правда в этом году всё-же движок пришлось перебрать, устал бедняга, но думаю для отечественного авто это хороший пробег. Короче у кого есть вопросы по ИЖУ 26 спрашивайте постараюсь ответить .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
эрик дамин
Сам проездил на оде 80000км,без проблем.А движок какой у тебя?
СсылкаПожаловаться
эрик дамин
Сам проездил на оде 80000км,без проблем.А движок какой у тебя?
СсылкаПожаловаться
Двести тысяч пробег, вот недавно пришлось перебрать движок, Двигатель москвичёвский.
СсылкаПожаловаться
Я 110 00 прошел на Оде пирожке. С движком (Москвичевский) тоже проблем не было. А вот КПП ( 5ступку) поменял где то на 70 000км.
СсылкаПожаловаться
Я 110 00 прошел на Оде пирожке. С движком (Москвичевский) тоже проблем не было. А вот КПП ( 5ступку) поменял где то на 70 000км.
СсылкаПожаловаться
Спасибо что откликнулся, проблем с коробкой пока не было, кроме одной замерзает зараза уже при20 градусах, а при сорока с места вообще не возможно тронуться и что я в неё только не заливал не чего не помогает.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Спасибо что откликнулся, проблем с коробкой пока не было, кроме одной замерзает зараза уже при20 градусах, а при сорока с места вообще не возможно тронуться и что я в неё только не заливал не чего не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну насчет замерзания не могу сказать, у нас таких морозов почти не бывает. А машину продал года 4 назад, с пробегом 110 000 км. Она и до сих пор ездит, возит пирожки :) С нуля хорошо промовилили кузов, и текрилом днище. Была с нуля проблема с мотором- стучал (заводской брак). Поменяли по гарантии на 120 км пробега. Тормоза тоже были первое время- ватными. А так особых проблем больше не принесла.
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя коробка чя если омская то еще терпит я на оде за 4 года наездил 248 тысяч рабочая была менял масло колодки тормозные своевременно и все было океи машина нравилась а сеичас ваз одно гавно
СсылкаПожаловаться
Сашок
Видел я рекламу на Оду,где её Панкратов-Чёрный рекламировал)))Типа кузов оцинкованый)))У моего коллеги,Ода"пирожок",так вот за 6 лет он сгнил практически весь(краска вся облезла,и дыры в кузове размером с кулак).Он его снял с учёта на утиль,да ездит на рыбалку по тайге на нём(он стоит у него на месторождении).Слыхал я что попадаются в рос автопроме экземпляры очень живучие,так что дай бог чтобы Ваш автомобиль пробегал очень долго и без поломок!
СсылкаПожаловаться
эрик дамин
Оду продал 2006 году,Она до сих пор ездиет.Попалась оцинковка.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Москвичевский двигательдо кап ремонта ходит долго Та же как и на Газ-53 Газ 24. После капиталки двигатели с дюралевым блоком не ходят долго это я вам точно говорю . Вот сделаете капиталку сами в этом быстро бедитесь. Жигулевский после капиталки может пройти даже больше чем новый с завода. А москвичевский вас точо не порадует таким пробегом
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Москвичевский двигательдо кап ремонта ходит долго Та же как и на Газ-53 Газ 24. После капиталки двигатели с дюралевым блоком не ходят долго это я вам точно говорю . Вот сделаете капиталку сами в этом быстро бедитесь. Жигулевский после капиталки может пройти даже больше чем новый с завода. А москвичевский вас точо не порадует таким пробегом
СсылкаПожаловаться
Сергей позвольте не согласится с вами, Не раз перебирал двигателя и не только москвичёвские, Если соберешь не торопясь, выдержав все допуски, ну и естественно не из китайского дерьма, то 120 тысяч пробежит, а может и 150 При условии, что масло меняется вовремя, ну и автол не заливаешь конечно.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Сергей позвольте не согласится с вами, Не раз перебирал двигателя и не только москвичёвские, Если соберешь не торопясь, выдержав все допуски, ну и естественно не из китайского дерьма, то 120 тысяч пробежит, а может и 150 При условии, что масло меняется вовремя, ну и автол не заливаешь конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и отходить а может и на неделю хватиь Лотерея
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
А в чем проблема Москвичевского блока? Растачиваются ведь гильзы. Я сам делал мотор, притирал клапана (держали керосин даже без пружин :) ) . Не вижу повода говорить, что Москвичевский блок плохой.
СсылкаПожаловаться
А в чем проблема Москвичевского блока? Растачиваются ведь гильзы. Я сам делал мотор, притирал клапана (держали керосин даже без пружин :) ) . Не вижу повода говорить, что Москвичевский блок плохой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так проблема не в гильзах а в давлении в основном после кап ремонта Блок дюраль и постели коробит со временем . Москвич еще ничго А вот тот же ГАЗ 53 после капиталки не видел ни одного который при интенсивном использовании проходил бы более 1 года . Хотя новый ходит как минимум лет 5 лет
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Так проблема не в гильзах а в давлении в основном после кап ремонта Блок дюраль и постели коробит со временем . Москвич еще ничго А вот тот же ГАЗ 53 после капиталки не видел ни одного который при интенсивном использовании проходил бы более 1 года . Хотя новый ходит как минимум лет 5 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда я делал (свой москвич 1971г.в.) мотор, то вычистил все масленые каналы, и все каналы по которому идёт масло, я его только дня три мыл :). Насчет постели вала не могу сказать, я не профессионал в этом, делал только свой движок, может мне повезло.
СсылкаПожаловаться
Когда я делал (свой москвич 1971г.в.) мотор, то вычистил все масленые каналы, и все каналы по которому идёт масло, я его только дня три мыл :). Насчет постели вала не могу сказать, я не профессионал в этом, делал только свой движок, может мне повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не говорю что они совсем не ходят просто лотерея кому как повезет. Вот двигатели ЗИЛ ВАЗ с чугунным блоком после кап ремонта пробег как у нового При хороших Зап частях бывает даже больше чем с завода выхаживает
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Я не говорю что они совсем не ходят просто лотерея кому как повезет. Вот двигатели ЗИЛ ВАЗ с чугунным блоком после кап ремонта пробег как у нового При хороших Зап частях бывает даже больше чем с завода выхаживает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не возражаю, я не спец в этих вопросах.
СсылкаПожаловаться
был пикап иж-охотник полный привод откатал три года хороший агрегат.Вот только краску хоен подбереш называлась экзотика металлик хамеллион.завод такую машину в такой краске сделал только 1 шт
СсылкаПожаловаться
был пикап иж-охотник полный привод откатал три года хороший агрегат.Вот только краску хоен подбереш называлась экзотика металлик хамеллион.завод такую машину в такой краске сделал только 1 шт
СсылкаПожаловаться
Вот, красавица, честно говоря такую не видел. Ты что её продал? Не ну не могу прям японка.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да продал в 2007 году покупатель приехал за 3000 км .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru