3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

ПОДСКАЖИТЕ, НА ПАНЕЛИ ПРИБОРОВ ВАЗ 2114(МАШИНЕ 3-ГОДА) ПОТУХЛО С НАЧАЛА ПОДСВЕТКА СПИДОМЕТРА, А ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ ТАХОМЕТРА И ВСЁ ПОТУХЛО ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ДАТЧИКОВ, Д/МАСЛА, РУЧНИК И ТД. ПАНЕЛЬ РАЗБЕРАТЬ НЕ ОХОТА, РУССКИЙ ПЛАСТМАСС ...САМИ ЗНАЕТЕ.
олег никитин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Сергей Тихонов
Ну неохота так катайся с потушенной, в чем проблема то.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Cм. дорожки платы, и место крепления дорожек к клеммам штеккерных разъемов.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
подскажите - на моей машине сначало спустило одно колесо, а через некоторое время - другое, по диагонале. Японская резина - сами знаете... Капот и багажник открываются, двери тоже. Ума не приложу, что делать?...
Возиться с колёсьями - неохота...
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
подскажите - на моей машине сначало спустило одно колесо, а через некоторое время - другое, по диагонале. Японская резина - сами знаете... Капот и багажник открываются, двери тоже. Ума не приложу, что делать?...
Возиться с колёсьями - неохота...
СсылкаПожаловаться
Может лобовое от мошек помыть?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Николаевич
Николаевич
Может лобовое от мошек помыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, написать "Всем привет!!!"? Как думаешь, Колёк, для колёсьев этого хватит?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
может, написать "Всем привет!!!"? Как думаешь, Колёк, для колёсьев этого хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо об этом крепко подумать!...
Должно хватить! Привет всем!
СсылкаПожаловаться
алексей миркуловВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
подскажите - на моей машине сначало спустило одно колесо, а через некоторое время - другое, по диагонале. Японская резина - сами знаете... Капот и багажник открываются, двери тоже. Ума не приложу, что делать?...
Возиться с колёсьями - неохота...
СсылкаПожаловаться
молодца...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Можно фонарик приклеить с тыльной стороны руля.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Свечки можно маленькие приклеить перед считком приборным и поджигать перед выездом.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Свечки можно маленькие приклеить перед считком приборным и поджигать перед выездом.
СсылкаПожаловаться
думаешь, не будет задувать? всё же какие-то вихри в машине есть
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
думаешь, не будет задувать? всё же какие-то вихри в машине есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сейас их в таких стаканчиках продают прозрачных, что бы не задувало. Само то, и главное все 7 саморезов не надо откручивать чтобы лампочки поменять.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А сейас их в таких стаканчиках продают прозрачных, что бы не задувало. Само то, и главное все 7 саморезов не надо откручивать чтобы лампочки поменять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так думаю, не в саморезах дело. Русский пластмасс можно и монтировкой отогнуть, сам понимаешь... Дело - в принципе!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
я так думаю, не в саморезах дело. Русский пластмасс можно и монтировкой отогнуть, сам понимаешь... Дело - в принципе!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже это интересным показалось. Ладно там японскии, корейский, который разлетается на защелках, на наш то колесом наедешь - колесо убьешь ))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Мне тоже это интересным показалось. Ладно там японскии, корейский, который разлетается на защелках, на наш то колесом наедешь - колесо убьешь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а, вот теперь понятно! я-то ведь японским хвалёным барахлом наехал на наше гадское пластмассовое!!! вот дурко... нет, чтобы объёхать от греха....
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Свечки можно маленькие приклеить перед считком приборным и поджигать перед выездом.
СсылкаПожаловаться
да и вообще, свечки - анахронизм. В двадцать первом веке живём, давно уже и керосин прошли, надо бы помочь пареньку, что-то ведь уже есть на "коллайдерах"?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
да и вообще, свечки - анахронизм. В двадцать первом веке живём, давно уже и керосин прошли, надо бы помочь пареньку, что-то ведь уже есть на "коллайдерах"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ядерный реактор говоришь? Ну это на рынке надо смотреть...
СсылкаПожаловаться
олег никитин
СЕБЕ ПОМОГИ, КАК БЕЗ КОЛЁС ЕЗДИТЬ БУДЕШЬ...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на олег никитин
олег никитин
СЕБЕ ПОМОГИ, КАК БЕЗ КОЛЁС ЕЗДИТЬ БУДЕШЬ...
СсылкаПожаловаться
раз не хочется снимать пластик, возьми болгарку и под капотом в стене вырежи люк. залезь туда полностью и поменяй лампочки.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Чуть ли каждый день снимаю панели на таких авто. Там конечно не 7 шурупов, это на десятке их 6 штук, а чуть побольше, но всё равно проблем не вижу.
СсылкаПожаловаться
алексей миркуловВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Чуть ли каждый день снимаю панели на таких авто. Там конечно не 7 шурупов, это на десятке их 6 штук, а чуть побольше, но всё равно проблем не вижу.
СсылкаПожаловаться
Снимать не проблема,я снимал и один болт крепления панели кудато сцуко упал, найти не могу....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария