24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем привет!!!

Купил Шкоду Октавию тур!!! 1.4 движ, прет нормалек, самое, что для семейного авто!!! Доволен!!! Спасибо всем за советы!!! Вопрос: На, что обратить особое внимание при эксплуатации??? Какие могут быть сюрпризы???
Анатолий Климов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Анатолий Климов
машине 2,5 года, все ТО отмечены!
СсылкаПожаловаться
эд
мои поздравления!!!удачной эксплуатации!!
не знаю как сейчас,а раньше на авто концерна WV(если верить автожурналам) в качестве уплотнений передних тормозных шлангов к тормозному суппорту,использовались алюминиевые шайбы.так вот они от наших зимних реагентов сильно корродируют с соответствующими последствиями.стоит проверить их состояние.и вроде как покраска этих шайб слегка спасает от коррозии...
СсылкаПожаловаться
Анатолий КлимовВ ответ на эд
эд
мои поздравления!!!удачной эксплуатации!!
не знаю как сейчас,а раньше на авто концерна WV(если верить автожурналам) в качестве уплотнений передних тормозных шлангов к тормозному суппорту,использовались алюминиевые шайбы.так вот они от наших зимних реагентов сильно корродируют с соответствующими последствиями.стоит проверить их состояние.и вроде как покраска этих шайб слегка спасает от коррозии...
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Поскольку все ТО отмечены, обслуживалась у официалов - катайся. В книжке посмотри регламент работ при следующих ТО и следуй им. Продавали...захотели движок по-мощнее?
СсылкаПожаловаться
Анатолий КлимовВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Поскольку все ТО отмечены, обслуживалась у официалов - катайся. В книжке посмотри регламент работ при следующих ТО и следуй им. Продавали...захотели движок по-мощнее?
СсылкаПожаловаться
ок!!! Мазду 3 хотят взять!!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
C приобретеньем!!! Удачи!!! Ни гвоздя, ни жезла!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Климов
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Слабоватый движок 1.4 для этого кузова. Не топчи слишком на газульку,что бы излишне не перегружать. Делай плавнее разгоны и держи в оборотах. Октава серьёзных болячек не имеет (с немецких ведь кровей). У тебя ведь двигатель 16 клапанник? Заправляй только хорошим 95 бензином. 16клапанные капризны к качеству топлива.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария