Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
Lifan Solano 1.6 MT
хороший китаец,оправдал​ себя на сто процентов и по цене и качеству.за все время жесткой эксплуатации заменил только опоры двигателя задней и правой
4.8
23 ноября
BMW X3 28i xDrive AT 245hp
Эта машина для людей, которые с детства любят доказывать и состязаться. Задумки производителя интересны, но рассчитаны на эту категорию или обманувшихся (богатых в расчет не беру у которых она пятая...
3.0
Все отзывы

Всем привет!!!

Купил Шкоду Октавию тур!!! 1.4 движ, прет нормалек, самое, что для семейного авто!!! Доволен!!! Спасибо всем за советы!!! Вопрос: На, что обратить особое внимание при эксплуатации??? Какие могут быть сюрпризы???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Анатолий Климов
машине 2,5 года, все ТО отмечены!
СсылкаПожаловаться
эд
мои поздравления!!!удачной эксплуатации!!
не знаю как сейчас,а раньше на авто концерна WV(если верить автожурналам) в качестве уплотнений передних тормозных шлангов к тормозному суппорту,использовались алюминиевые шайбы.так вот они от наших зимних реагентов сильно корродируют с соответствующими последствиями.стоит проверить их состояние.и вроде как покраска этих шайб слегка спасает от коррозии...
СсылкаПожаловаться
эд
мои поздравления!!!удачной эксплуатации!!
не знаю как сейчас,а раньше на авто концерна WV(если верить автожурналам) в качестве уплотнений передних тормозных шлангов к тормозному суппорту,использовались алюминиевые шайбы.так вот они от наших зимних реагентов сильно корродируют с соответствующими последствиями.стоит проверить их состояние.и вроде как покраска этих шайб слегка спасает от коррозии...
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Поскольку все ТО отмечены, обслуживалась у официалов - катайся. В книжке посмотри регламент работ при следующих ТО и следуй им. Продавали...захотели движок по-мощнее?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Поскольку все ТО отмечены, обслуживалась у официалов - катайся. В книжке посмотри регламент работ при следующих ТО и следуй им. Продавали...захотели движок по-мощнее?
СсылкаПожаловаться
ок!!! Мазду 3 хотят взять!!!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
C приобретеньем!!! Удачи!!! Ни гвоздя, ни жезла!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Климов
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Слабоватый движок 1.4 для этого кузова. Не топчи слишком на газульку,что бы излишне не перегружать. Делай плавнее разгоны и держи в оборотах. Октава серьёзных болячек не имеет (с немецких ведь кровей). У тебя ведь двигатель 16 клапанник? Заправляй только хорошим 95 бензином. 16клапанные капризны к качеству топлива.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru