14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем привет!

Подскажите, как можно слушать русские  радиостанции в автомобиле, а то в Украине их глушат.
астролог Ольга Николаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Александр Мазрухо
Ей что.денег не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Даже то что сама зарабатывает- некуда тратить... во дожился- опять деньги в холодильнике хранить буду
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
Даже то что сама зарабатывает- некуда тратить... во дожился- опять деньги в холодильнике хранить буду
СсылкаПожаловаться
История переписки10
деньги на мороженое только в холодильнике и хранят
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙ
Только через интернет с телефона через Блюютьюс к магнитоле. Либо возле границы кататься. Иначе никак.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на БЫВАЛЫЙ
БЫВАЛЫЙ
Только через интернет с телефона через Блюютьюс к магнитоле. Либо возле границы кататься. Иначе никак.
СсылкаПожаловаться
Я теперь ни дисков ни флешек не использую,гоню прямо с ютюба)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я теперь ни дисков ни флешек не использую,гоню прямо с ютюба)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во. Мне 5 Гб трафика за глаза хватает, я просто интернет дома смотрю, а с телефона максимум 500 мб расходую на всякую лабуду.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на БЫВАЛЫЙ
БЫВАЛЫЙ
Во-во. Мне 5 Гб трафика за глаза хватает, я просто интернет дома смотрю, а с телефона максимум 500 мб расходую на всякую лабуду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня на телефоне 30Гб,так что и на музыку и на навигацию и всю остальную хрень хватает)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
У меня на телефоне 30Гб,так что и на музыку и на навигацию и всю остальную хрень хватает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня еще радио играет или флэшка, а навигацию я город наизусть знаю, так иногда адресок подсмотрю.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на БЫВАЛЫЙ
БЫВАЛЫЙ
У меня еще радио играет или флэшка, а навигацию я город наизусть знаю, так иногда адресок подсмотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут одни пункты доставки почты искать без навигации замучаешься.Каждый раз что-то переврут.а пункты выдачи не в почтовых отделениях.а в магазинах.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
тут одни пункты доставки почты искать без навигации замучаешься.Каждый раз что-то переврут.а пункты выдачи не в почтовых отделениях.а в магазинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это да, пипец((
СсылкаПожаловаться
Lev
В Украине наверное и не стоит их слушать.
А на Украине с ними проблем никогда не было.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Лучше Голос Америки.
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Лучше Голос Америки.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на БЫВАЛЫЙ
БЫВАЛЫЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, это Ваш братушка. А на Украине который, он в униформу сейчас одевается и приветствует Солнышко, вскидывая правую руку.
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
уже никак,скажите спасибо своему президенту)))) теперь можете слушать только национальные или эвропэйские)) русское опасно для здоровья,могут и морду набить,мало у вас случаев в кафешках....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария