20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем привет!

У меня к вам вопрос. У меня ваз 2112 1. 5 16 кл. .Уже где- то с пол года горит на панели знак ,что зарядка не идет, а генератор рабочий. Что это может быть? и ещё, когда едешь,она не набирает обороты,как будто ее кто тянет тросом назад, а выключаешь свет, печку, едет нормально.Просто кто знает, может кто подскажет, на что расчитывать?
Мамина радость йа)))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
сергей ивановВ ответ на Мамина радость йа)))))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И что после этого не перестала гореть лампочка на щитке
СсылкаПожаловаться
Мамина радость йа)))))))В ответ на сергей иванов
сергей иванов
И что после этого не перестала гореть лампочка на щитке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
перестала но не надолго
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Мамина радость йа)))))))
Мамина радость йа)))))))
перестала но не надолго
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот сразу и нужно было ехать к тому кто делал.
СсылкаПожаловаться
Мамина радость йа)))))))В ответ на сергей иванов
сергей иванов
Вот сразу и нужно было ехать к тому кто делал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ездили-он сказал не знает все исправно(я ему предложила на ней проехаться и посмотреть как она норм едет он отказался и предложил сделать, то что делал до этого-но я не стала. не вижу смысла.(
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Мамина радость йа)))))))
Мамина радость йа)))))))
ездили-он сказал не знает все исправно(я ему предложила на ней проехаться и посмотреть как она норм едет он отказался и предложил сделать, то что делал до этого-но я не стала. не вижу смысла.(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не ездий больше к нему .Это шарлатан
СсылкаПожаловаться
Мамина радость йа)))))))В ответ на сергей иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А это серьезно элементы контролера?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Мамина радость йа)))))))
Мамина радость йа)))))))
А это серьезно элементы контролера?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет ничего сеоьезного. Достаточно выхода из строя одной маленькой микросхемы и купить новый контролер будет дешевле чем отремонтировать ваш
СсылкаПожаловаться
Мамина радость йа)))))))В ответ на сергей иванов
сергей иванов
Да нет ничего сеоьезного. Достаточно выхода из строя одной маленькой микросхемы и купить новый контролер будет дешевле чем отремонтировать ваш
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо вам. завтра должен приехать мастер. потому что уже не возможно ездить.пробку только создавать, но мастер раз на раз не приходится, некоторые делаю на совесть а некоторые просто так для вида.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Мамина радость йа)))))))
Мамина радость йа)))))))
спасибо вам. завтра должен приехать мастер. потому что уже не возможно ездить.пробку только создавать, но мастер раз на раз не приходится, некоторые делаю на совесть а некоторые просто так для вида.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это как для вида. делаеш генератор даже без авто ставиш его на стенд и показываеш человеку сколько он выдает. И говориш если на машине зарядки не будет машину ко мне.
СсылкаПожаловаться
Мамина радость йа)))))))
Аккумулятор новый ему даже года еще нет.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Мамина радость йа)))))))
Мамина радость йа)))))))
Аккумулятор новый ему даже года еще нет.
СсылкаПожаловаться
Ну тогда может еще поживет после того, как напряжение зарядки восстановите.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Мамина радость йа)))))))
Мамина радость йа)))))))
Аккумулятор новый ему даже года еще нет.
СсылкаПожаловаться
Новый аккумулятор убивается недозарядом за два месяца
СсылкаПожаловаться
Сергей Родин
Замерить напряжение на аккумуляторе на заведенной машине, привключенном дальнем свете фар. Должнобать около 14 вольт. Если нет то смотреть регулятор напряжения и диодный мост.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Лампочка у вас горит, потому что генератор не выдает нормального напряжения. Если нет тестера и не умеете им пользоваться - прямая дорога к электрику.
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Диодный мост барахлит . Один из доп.диодов . Если зарядка нормальная ( от 13,6 вольт ) - можно ездить , но если зарядка пропадет - этого уже не узнаешь пока АКБ не сядет ((((
СсылкаПожаловаться
12