3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем недоброжелателям назло!

Сегодня, в 21.30 по нашему времени привёз жену с курсов!Очень доволен! Жена дома, три стирки заряжено...
Самое главное, что кошка от меня отстала и переключилась на жену!
Слава Создателю, что я больше не отвечаю за градиент жизнедеятельности кошки!
Свободаааа!
Поздравьте меня, жители курилки! Кто не хочет - может не поздравлять.
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ты, ты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вчера МРТ головного мозга сделала, домой приехала, Жека уржался с фоток моих...)))) Так что теперь мне и "человекоженщина" не страшна )))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Я вчера МРТ головного мозга сделала, домой приехала, Жека уржался с фоток моих...)))) Так что теперь мне и "человекоженщина" не страшна )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я его уже раз пять делала, ничего человеческого... давно поняла))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я его уже раз пять делала, ничего человеческого... давно поняла))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вы зачем делали? я вот месяц назад МРТ позвоночника делала.так гонют головы сделать)) а мне страшно
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а вы зачем делали? я вот месяц назад МРТ позвоночника делала.так гонют головы сделать)) а мне страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А чё там бояться?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Оксана
Оксана
А чё там бояться?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вон,Натка написала))
а у меня даже объяснения нет
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
вон,Натка написала))
а у меня даже объяснения нет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
трусихи))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
трусихи))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У нас фобии появляются, не ерничай над баУшками))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Оксана
Оксана
трусихи))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
аха,ты еще чёнть про гроб напиши,я и в курилку больше не зайду!)))

всё, ушла,спокойной ночи
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а вы зачем делали? я вот месяц назад МРТ позвоночника делала.так гонют головы сделать)) а мне страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вот не скажу)) второй год не могу мрт головы сделать, клаустрофобия у меня появилась, именно когда на голову фиксируют и лицо закрываю, вырываюсь, как кошка, реально страшно, ничего сделать не могу, никогда не боялась, а тут.. А ты не бойся, у тебя получится, ты же знаешь )))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А вот не скажу)) второй год не могу мрт головы сделать, клаустрофобия у меня появилась, именно когда на голову фиксируют и лицо закрываю, вырываюсь, как кошка, реально страшно, ничего сделать не могу, никогда не боялась, а тут.. А ты не бойся, у тебя получится, ты же знаешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Короче, разберешься, что написала, планшет не выкину, не советуй))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А вот не скажу)) второй год не могу мрт головы сделать, клаустрофобия у меня появилась, именно когда на голову фиксируют и лицо закрываю, вырываюсь, как кошка, реально страшно, ничего сделать не могу, никогда не боялась, а тут.. А ты не бойся, у тебя получится, ты же знаешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
покажь снимки,я буду сравнивать)))(потом дохтура буду пытать-я видела другие,там не так)))
Нат,реально ,не могу((
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
покажь снимки,я буду сравнивать)))(потом дохтура буду пытать-я видела другие,там не так)))
Нат,реально ,не могу((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Реально, понимаю.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А вот не скажу)) второй год не могу мрт головы сделать, клаустрофобия у меня появилась, именно когда на голову фиксируют и лицо закрываю, вырываюсь, как кошка, реально страшно, ничего сделать не могу, никогда не боялась, а тут.. А ты не бойся, у тебя получится, ты же знаешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну там же не полностью в коробку закрывают тебя, как в гроб... Я даже комнату видела краем глаза. Ну неприятно, что голова зафиксирована, но 12 минут потерпеть можно )
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Оксана
Оксана
Ну там же не полностью в коробку закрывают тебя, как в гроб... Я даже комнату видела краем глаза. Ну неприятно, что голова зафиксирована, но 12 минут потерпеть можно )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а вот с позвоночником ,как в гроб!(плин,ну и сравнения))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Ну там же не полностью в коробку закрывают тебя, как в гроб... Я даже комнату видела краем глаза. Ну неприятно, что голова зафиксирована, но 12 минут потерпеть можно )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С сосудами головного мозга 30 минут. Фиксация головы и выбивает, когда эта громадина над тобой. Не знаю, первые разы было пофиг... старею значит.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
С сосудами головного мозга 30 минут. Фиксация головы и выбивает, когда эта громадина над тобой. Не знаю, первые разы было пофиг... старею значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну нашли тему! Тут у человека радость такая,а они с болячками!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну нашли тему! Тут у человека радость такая,а они с болячками!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Его бы радости хватило, ровно на три коммента.. а нам поболтать надо, а негде... И не указывай мне, не люблю я этого.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Его бы радости хватило, ровно на три коммента.. а нам поболтать надо, а негде... И не указывай мне, не люблю я этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну ладно,ладно... Действительно,это же любимая тема... И чего это я? ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
У меня тока голова была зафиксирована)) Так что много не обломицца)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария