24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем ли нравятся дети

Бывает ли так, что вам не нравятся дети?
Бывает ли так, что вам не нравятся ваши дети?
Бывает ли так, что кажется, что твой ребёнок самый плохой?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
15678
Наталья
Сына люблю до ...нельзя подобрать слов...Наказывали, ругали, а смотрю через время и думаем с папкой:" Да он золотой у нас!!!" А потом задалась вопросом, а если бы не наказывали? И точно так же как и многие сравнивала, расстраивалась. Никогда не забуду, как в 10-ом классе его стеганула собачьим поводком...Откуда и сила взялась?!(пришёл под градусом и сказал, что уже взрослый). Но всегда сынуля знал, что мы его очень любим.Скорее, мы с ребёнком друзья, но мы с папой - старшие друзья. :-)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
1.да
2.да.
3.никогда
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
1.да
2.да.
3.никогда
СсылкаПожаловаться
Ну и правильно
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Своих бог недал. Глядя на чужих думаю, как своих бы сек и сек. Сам в детстве был неуправляемым но не злым. За что нижняя часть спины была тигрового окраса. Ничего, родителей люблю и благодарен им. Семья есть, квартира есть, машина и многое другое.
СсылкаПожаловаться
Шаман
всякое бывает...а дальше будет ещё круче)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
А особенно не нравится в моменты, когда делаешь то, что нужно ему, а он при этом еще и мешает...Прям прибил бы в такие моменты - столько сил вникуда уходит! А когда по делу возмущается - то нормально все: не капризничает же, а по делу говорит...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А разве можно по-настоящему любить тех,кто "любит" тебя не просто так,а ЗА ЧТО-ТО? Терпеть их,привыкнуть к ним,чувствовать,что все равно никуда от них не деться - да,конечно.Но вот ЛЮБИТЬ...Предпочитаю СОБАК.Те,по крайней мере,ЧЕСТНЫ: они любят меня просто ЗА ТО,ЧТО Я У НИХ ЕСТЬ.А не за сникерсы-марсы,шмотки,деньги...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А разве можно по-настоящему любить тех,кто "любит" тебя не просто так,а ЗА ЧТО-ТО? Терпеть их,привыкнуть к ним,чувствовать,что все равно никуда от них не деться - да,конечно.Но вот ЛЮБИТЬ...Предпочитаю СОБАК.Те,по крайней мере,ЧЕСТНЫ: они любят меня просто ЗА ТО,ЧТО Я У НИХ ЕСТЬ.А не за сникерсы-марсы,шмотки,деньги...
СсылкаПожаловаться
У матерей инстинкт, у отцов - не знаю. А у Вас есть дети?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У матерей инстинкт, у отцов - не знаю. А у Вас есть дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,конечно.Зачем заниматься тем,к чему душа НЕ лежит? Хотя...Четыре "ребенка" с их матерью,о четырех лапах каждый (каждая),с хвостами и УМИЛИТЕЛЬНЫМИ мордами...БЕСПОРОДНЫЕ...А инстинкт не позволил мне лишить их жизни,когда,накануне 2011-го года они появились на свет.И не дал потом отдать в приют.Вот так и живем!!!
СсылкаПожаловаться
Джоконда
СсылкаПожаловаться
L Fisher
- Маш, ну пусти, я по сынишке соскучился. Сынок, сынуля, хочешь, вместе в цирк сходим или в зоопарк, я тебе сахарной ваты и попкорна куплю!
- Бать, давай завтра. Я с завода с ночной смены вернусь, мы с тобой и в цирк, и в зоопарк сходим...
СсылкаПожаловаться
василий булочкин
люблю всех детей на свете!
СсылкаПожаловаться
shaman
1. Да.
2. нет у меня своих детей.
3. Ну я же сказал, нет у меня своих детей! (хотя уже и пора).
СсылкаПожаловаться
Марина
Любить всех детей? Не знаю, как это возможно.Вообще, всех любить не обязательно.К детишкам хорошо отношусь,они это чувствуют и тянутся ко мне, но часто не нравятся родители.))) Не раз видела, как мамочка или бабушка доводит своего ребенка до истерики, причем ребенок виноват в том , что он орет, а мамочка(бабушка) жертву из себя изображает. Случай не единичный. И еще по поводу любви к детям. В этом году была в санатории. Эгоизм мам и бабушек зашкаливал. Мамам и в большей степени бабушкам (как это ни странно) так хотелось отдохнуть от своего чада, присутствие ребенка их ужасно раздражало. Ходила на ванны с лавандой, глиной и пр., так вот, хочется 15 минут понежиться , расслабиться, а рядом крики мам и бабушек, капризы детей. Раньше не задумывалась, а теперь при покупке путевки обязательным условием будет отсутствие детей .
СсылкаПожаловаться
Марина
Своего ребенка любить надо обязательно. Кто его еще будет любить, если не мама? И даже если что-то не нравится, не устраивает, не стоит рассказывать об этом друзьям, приятелям, родственникам.
СсылкаПожаловаться
metiss
да
да
нет
соглашусь с теми, кому кажется, что они плохие матери. Мне тоже часто это думается, особенно когда не справляюсь с чадом. Не он виноват, а я и только я. Трудно воспитать и не сломать, не подмять под свои представления о жизни, но порой дети настолько невыносимы... Мы не умеем воспитывать, сами росли частично в СССР, частично в лихие 90-ые, и с идеологией, и с ценностями неразбериха.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Всяко бывает. У меня пятому 1 год и4 месяца. Дети как дети!
Прихожу домой и она пулей ко мне на руки!
СсылкаПожаловаться
Оксана Кулешова
Здравствуйте. Их просто надо любить и понимать. Моей дочери 20 лет. Что мы только не пережили. Порой казалось еще чуть-чуть и убью. Мы старше и мудрее, поэтому должны набраться терпения и сил. Дети растут, учатся на своих ошибках. просто в трудную минуту их надо поддержать. Вспомните какие были мы? Мы разве сидели на лавочке, были послушными, не спорили и не огрызались с родителями? Это сейчас мы все умные. Мне МАМА всегда говорила: "Вот будут свои дети, узнаешь". А своей дочери я говорю, что желаю тебе детей, ни лучше, не хуже, а таких же как ты. На что она отвечает. что я с ума сошла. Счастья Вам, Вашим детям и семье.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Всех любить просто не возможно. Своих ругаю. Просто хочется, чтобы выросли нормальными людьми. Но если что, за них порву любого....А больше всего люблю сидеть возле кроватки мелкой, когда она спит....Тут только и понимаешь, что рядом ангелочек. А было время и со старшей сидела....
СсылкаПожаловаться
Алексей Козлов
Да - особенно когда родители чужого ребенка занимаются своими делами, а мне приходится и за своим смотреть (сын, 3 года), и другие чего-то требуют (на прогулке, в компаниях, с родственниками...)
Да - сколько бы ты ребенка не любил, всегда бывают ситуации, когда просто БЕСИТ. Бывает раздражение на всех близких, сын не исключение
Нет. Не собираюсь давать понять, что он самый-самый, но ребенок должен чувствовать поддержку. Никогда не понимал родителей, которые ставят своему ребенку в пример чужих, кроме недоверия и отчуждения это ничего не вызовет. Ребенок должен чувствовать, что семья - это то место, где можно получить во-первых, защиту и помощь, ну а во-вторых, и отхватить за косяки. Сначала за сына любого порву, ну а потом между собой разберемся.
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария