24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем кто обслуживается у официальных диллеров!!!

Не оставляйте брелки от сигнализаций, ключи от дополнительных систем защиты машины, только один ключ для завода машины. Очень часто угоняют именно те машины, которые обслуживаются у официальных диллеров. Которые официально проходят все ТО. Адрес ваш известен. Угонщики знают все про вашу машину. И такие случаи к сожалению не редкость. Или совпадение???
out speed
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Андрей Фоменко
Бред. Если уйдет несколько машин клиентов у одно официала, там всех перетряхнут. И потом сервисы за официал не хило бьются, и этим дорожат. Я думаю совпадение. У угонщиков примочек столько, сколько ни одного официала нет.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Андрей Фоменко
Андрей Фоменко
Бред. Если уйдет несколько машин клиентов у одно официала, там всех перетряхнут. И потом сервисы за официал не хило бьются, и этим дорожат. Я думаю совпадение. У угонщиков примочек столько, сколько ни одного официала нет.
СсылкаПожаловаться
Крыса может везде завестись.
СсылкаПожаловаться
out speed
В наше время никому нельзя доверять. К ним какие претензии комар носа не подточит. Я никого не обвиняю.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Все может быть,угоняли и будут угонять так сказать равняют Оклады сволочи.
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
Сам правда не видел, но друг расказывал, что несколько лет тому назад, его сосед купил в автосалоне ВАЗ 2114. Пригнал её домой, и так как человек пожелой, решил все проверить и подкрутить для надёжности. Залез он значит под машину и обнаружил в укромном месте (не знаю уж в каком, гдето под днищем), мусорный пакет, а в нём чистый бланк ПТС с печатью и ключи от машины. К чему бы это?
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
Сам правда не видел, но друг расказывал, что несколько лет тому назад, его сосед купил в автосалоне ВАЗ 2114. Пригнал её домой, и так как человек пожелой, решил все проверить и подкрутить для надёжности. Залез он значит под машину и обнаружил в укромном месте (не знаю уж в каком, гдето под днищем), мусорный пакет, а в нём чистый бланк ПТС с печатью и ключи от машины. К чему бы это?
СсылкаПожаловаться
"Сам не видел, но сосед соседа друга приятеля говорил, что..."
СсылкаПожаловаться
Банщик
Написал чел знающий и работавши когда-то в салоне,но по какитом причинам ушедший с салона.Нельзя некому доверять,иногда даже самому себе.
СсылкаПожаловаться
out speed
Для угонщика положили))) все предусмотрели. А ПТС на его машину был???
СсылкаПожаловаться
Евгений (48 rus)
Out Speed, Вы в корне не правы. Я работаю в диллерском центре, и поверьте, если бы так было, как Вы пишите, то все было бы как высказал Андрей Фоменко! Даже если среди работников сервисов и есть не чистые на руку люди, все это очень (!) быстро всплывает!
Это неинтересно, в первую очередь, самому сервису!!!!
СсылкаПожаловаться
Леонид ШишкинВ ответ на Евгений (48 rus)
Евгений (48 rus)
Out Speed, Вы в корне не правы. Я работаю в диллерском центре, и поверьте, если бы так было, как Вы пишите, то все было бы как высказал Андрей Фоменко! Даже если среди работников сервисов и есть не чистые на руку люди, все это очень (!) быстро всплывает!
Это неинтересно, в первую очередь, самому сервису!!!!
СсылкаПожаловаться
Out Speed, Вы в корне не правы. Я работаю в диллерском центре, и поверьте, если бы так было, как Вы пишите, то все было бы как высказал Андрей Фоменко! Даже если среди работников сервисов и есть не чистые на руку люди, все это очень (!) быстро всплывает!Это неинтересно, в первую очередь, самому сервису!!!!

Евгений,а в вашем ДЦ все сотрудники "чистые на руку" неужто и правда?
СсылкаПожаловаться
Евгений (48 rus)В ответ на Леонид Шишкин
Леонид Шишкин
Out Speed, Вы в корне не правы. Я работаю в диллерском центре, и поверьте, если бы так было, как Вы пишите, то все было бы как высказал Андрей Фоменко! Даже если среди работников сервисов и есть не чистые на руку люди, все это очень (!) быстро всплывает!Это неинтересно, в первую очередь, самому сервису!!!!

Евгений,а в вашем ДЦ все сотрудники "чистые на руку" неужто и правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Но не до такой же степени, как она пишет!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Да срать, хотели эти работники на репутацию своего работодателя! Сколько годовая з/п, и какой откат за авто? Не отдавайте "секретки" чужим! Башку включайте иногда.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Расстроилась, девушка... Угнать откуда угодно могут, ну не хочешь оставлять ключи - не оставляй, толку-то? Машина если целый день в сервисе (или даже не один), за это время чего угодно можно сделать и без ключей. У любого путёвого дилера есть СБ, она пусть и "роет". Так что, если на тачку "глаз положили", ты её хоть в бетон закатай - "улетит ласточка". Лучшая гарантия - страхуйся.
СсылкаПожаловаться
Юлия
да вскрыть любую машину для проф-лов - дело неск. минут! и дилеры тут не при чем! почитай инфу в инете, когда с одного брелка за 100 тыров более 100 видов сигнализаций вскрывают. так что надежда одна - страховка у норм. страховщика. КАСКО.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А мой Флайер НИКОМУ,кроме меня,НЕ НУЖЕН! Поэтому я СПОКОЕН.Правда,двери я все-таки запираю и стекла поднимаю,когда оставляю его на улице без присмотра.Но это скорее для того,чтобы бездомные не забирались внутрь на ночь.
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧистенкоВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А мой Флайер НИКОМУ,кроме меня,НЕ НУЖЕН! Поэтому я СПОКОЕН.Правда,двери я все-таки запираю и стекла поднимаю,когда оставляю его на улице без присмотра.Но это скорее для того,чтобы бездомные не забирались внутрь на ночь.
СсылкаПожаловаться
А мой Флайер НИКОМУ,кроме меня,НЕ НУЖЕН! Поэтому я СПОКОЕН.Правда,двери я все-таки запираю и стекла поднимаю,когда оставляю его на улице

А также, чтобы дождик не намочил...)))
P.S. Надеюсь, мой Сценик тоже мало интересен, и хорошо!
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А мой Флайер НИКОМУ,кроме меня,НЕ НУЖЕН! Поэтому я СПОКОЕН.Правда,двери я все-таки запираю и стекла поднимаю,когда оставляю его на улице без присмотра.Но это скорее для того,чтобы бездомные не забирались внутрь на ночь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы общественный туалет не устроили ? :)
Понимаю, ни на что другое это поделие больше не пригодится..
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Шевчук
Александр Шевчук
Чтобы общественный туалет не устроили ? :)
Понимаю, ни на что другое это поделие больше не пригодится..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы,сударь,ХАМ и НЕВЕЖДА! Подозреваю,что ОПЫТ устройства отхожего места в Вашей машине (конечно же,уровня не ниже Мерседеса,куда уж мне с каким-то там "китайцем"!) у Вас уже ИМЕЕТСЯ.Иначе откуда Вам знать,что салон легкового автомобиля МОЖНО использовать в подобных целях?
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Вы,сударь,ХАМ и НЕВЕЖДА! Подозреваю,что ОПЫТ устройства отхожего места в Вашей машине (конечно же,уровня не ниже Мерседеса,куда уж мне с каким-то там "китайцем"!) у Вас уже ИМЕЕТСЯ.Иначе откуда Вам знать,что салон легкового автомобиля МОЖНО использовать в подобных целях?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно :)
Особенно BYD Flyer для этого хорошо подходит :)
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Шевчук
Александр Шевчук
Конечно :)
Особенно BYD Flyer для этого хорошо подходит :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы,я гляжу,БОЛЬШОЙ СПЕЦИАЛИСТ по ОТХОЖИМ МЕСТАМ.Что ни комментарий - ВЕЗДЕ про ТУАЛЕТ.Вы,часом,не КОПРОФИЛ? ПОПАХИВАЕТ,видите ли,как-то СПЕЦИФИЧЕСКИ.А может быть,на Вашу машину,которой на стоянке НЕ нашлось места ввиду НИЩЕТЫ ее хозяина (не всем же в жизни везет),ПИСАЮТ собачки? Сочувствую!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария