Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Всем кто обслуживается у официальных диллеров!!!

Не оставляйте брелки от сигнализаций, ключи от дополнительных систем защиты машины, только один ключ для завода машины. Очень часто угоняют именно те машины, которые обслуживаются у официальных диллеров. Которые официально проходят все ТО. Адрес ваш известен. Угонщики знают все про вашу машину. И такие случаи к сожалению не редкость. Или совпадение???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Андрей Фоменко
Бред. Если уйдет несколько машин клиентов у одно официала, там всех перетряхнут. И потом сервисы за официал не хило бьются, и этим дорожат. Я думаю совпадение. У угонщиков примочек столько, сколько ни одного официала нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Бред. Если уйдет несколько машин клиентов у одно официала, там всех перетряхнут. И потом сервисы за официал не хило бьются, и этим дорожат. Я думаю совпадение. У угонщиков примочек столько, сколько ни одного официала нет.
СсылкаПожаловаться
Крыса может везде завестись.
СсылкаПожаловаться
out speed
В наше время никому нельзя доверять. К ним какие претензии комар носа не подточит. Я никого не обвиняю.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Все может быть,угоняли и будут угонять так сказать равняют Оклады сволочи.
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
Сам правда не видел, но друг расказывал, что несколько лет тому назад, его сосед купил в автосалоне ВАЗ 2114. Пригнал её домой, и так как человек пожелой, решил все проверить и подкрутить для надёжности. Залез он значит под машину и обнаружил в укромном месте (не знаю уж в каком, гдето под днищем), мусорный пакет, а в нём чистый бланк ПТС с печатью и ключи от машины. К чему бы это?
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
Сам правда не видел, но друг расказывал, что несколько лет тому назад, его сосед купил в автосалоне ВАЗ 2114. Пригнал её домой, и так как человек пожелой, решил все проверить и подкрутить для надёжности. Залез он значит под машину и обнаружил в укромном месте (не знаю уж в каком, гдето под днищем), мусорный пакет, а в нём чистый бланк ПТС с печатью и ключи от машины. К чему бы это?
СсылкаПожаловаться
"Сам не видел, но сосед соседа друга приятеля говорил, что..."
СсылкаПожаловаться
Банщик
Написал чел знающий и работавши когда-то в салоне,но по какитом причинам ушедший с салона.Нельзя некому доверять,иногда даже самому себе.
СсылкаПожаловаться
out speed
Для угонщика положили))) все предусмотрели. А ПТС на его машину был???
СсылкаПожаловаться
Евгений (48 rus)
Out Speed, Вы в корне не правы. Я работаю в диллерском центре, и поверьте, если бы так было, как Вы пишите, то все было бы как высказал Андрей Фоменко! Даже если среди работников сервисов и есть не чистые на руку люди, все это очень (!) быстро всплывает!
Это неинтересно, в первую очередь, самому сервису!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений (48 rus)
Out Speed, Вы в корне не правы. Я работаю в диллерском центре, и поверьте, если бы так было, как Вы пишите, то все было бы как высказал Андрей Фоменко! Даже если среди работников сервисов и есть не чистые на руку люди, все это очень (!) быстро всплывает!
Это неинтересно, в первую очередь, самому сервису!!!!
СсылкаПожаловаться
Out Speed, Вы в корне не правы. Я работаю в диллерском центре, и поверьте, если бы так было, как Вы пишите, то все было бы как высказал Андрей Фоменко! Даже если среди работников сервисов и есть не чистые на руку люди, все это очень (!) быстро всплывает!Это неинтересно, в первую очередь, самому сервису!!!!

Евгений,а в вашем ДЦ все сотрудники "чистые на руку" неужто и правда?
СсылкаПожаловаться
Леонид Шишкин
Out Speed, Вы в корне не правы. Я работаю в диллерском центре, и поверьте, если бы так было, как Вы пишите, то все было бы как высказал Андрей Фоменко! Даже если среди работников сервисов и есть не чистые на руку люди, все это очень (!) быстро всплывает!Это неинтересно, в первую очередь, самому сервису!!!!

Евгений,а в вашем ДЦ все сотрудники "чистые на руку" неужто и правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Но не до такой же степени, как она пишет!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Да срать, хотели эти работники на репутацию своего работодателя! Сколько годовая з/п, и какой откат за авто? Не отдавайте "секретки" чужим! Башку включайте иногда.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Расстроилась, девушка... Угнать откуда угодно могут, ну не хочешь оставлять ключи - не оставляй, толку-то? Машина если целый день в сервисе (или даже не один), за это время чего угодно можно сделать и без ключей. У любого путёвого дилера есть СБ, она пусть и "роет". Так что, если на тачку "глаз положили", ты её хоть в бетон закатай - "улетит ласточка". Лучшая гарантия - страхуйся.
СсылкаПожаловаться
Юлия
да вскрыть любую машину для проф-лов - дело неск. минут! и дилеры тут не при чем! почитай инфу в инете, когда с одного брелка за 100 тыров более 100 видов сигнализаций вскрывают. так что надежда одна - страховка у норм. страховщика. КАСКО.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А мой Флайер НИКОМУ,кроме меня,НЕ НУЖЕН! Поэтому я СПОКОЕН.Правда,двери я все-таки запираю и стекла поднимаю,когда оставляю его на улице без присмотра.Но это скорее для того,чтобы бездомные не забирались внутрь на ночь.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А мой Флайер НИКОМУ,кроме меня,НЕ НУЖЕН! Поэтому я СПОКОЕН.Правда,двери я все-таки запираю и стекла поднимаю,когда оставляю его на улице без присмотра.Но это скорее для того,чтобы бездомные не забирались внутрь на ночь.
СсылкаПожаловаться
А мой Флайер НИКОМУ,кроме меня,НЕ НУЖЕН! Поэтому я СПОКОЕН.Правда,двери я все-таки запираю и стекла поднимаю,когда оставляю его на улице

А также, чтобы дождик не намочил...)))
P.S. Надеюсь, мой Сценик тоже мало интересен, и хорошо!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
Чтобы общественный туалет не устроили ? :)
Понимаю, ни на что другое это поделие больше не пригодится..
СсылкаПожаловаться
Чтобы общественный туалет не устроили ? :)
Понимаю, ни на что другое это поделие больше не пригодится..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы,сударь,ХАМ и НЕВЕЖДА! Подозреваю,что ОПЫТ устройства отхожего места в Вашей машине (конечно же,уровня не ниже Мерседеса,куда уж мне с каким-то там "китайцем"!) у Вас уже ИМЕЕТСЯ.Иначе откуда Вам знать,что салон легкового автомобиля МОЖНО использовать в подобных целях?
СсылкаПожаловаться
Вы,сударь,ХАМ и НЕВЕЖДА! Подозреваю,что ОПЫТ устройства отхожего места в Вашей машине (конечно же,уровня не ниже Мерседеса,куда уж мне с каким-то там "китайцем"!) у Вас уже ИМЕЕТСЯ.Иначе откуда Вам знать,что салон легкового автомобиля МОЖНО использовать в подобных целях?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно :)
Особенно BYD Flyer для этого хорошо подходит :)
СсылкаПожаловаться
Конечно :)
Особенно BYD Flyer для этого хорошо подходит :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы,я гляжу,БОЛЬШОЙ СПЕЦИАЛИСТ по ОТХОЖИМ МЕСТАМ.Что ни комментарий - ВЕЗДЕ про ТУАЛЕТ.Вы,часом,не КОПРОФИЛ? ПОПАХИВАЕТ,видите ли,как-то СПЕЦИФИЧЕСКИ.А может быть,на Вашу машину,которой на стоянке НЕ нашлось места ввиду НИЩЕТЫ ее хозяина (не всем же в жизни везет),ПИСАЮТ собачки? Сочувствую!!!
СсылкаПожаловаться
Вы,я гляжу,БОЛЬШОЙ СПЕЦИАЛИСТ по ОТХОЖИМ МЕСТАМ.Что ни комментарий - ВЕЗДЕ про ТУАЛЕТ.Вы,часом,не КОПРОФИЛ? ПОПАХИВАЕТ,видите ли,как-то СПЕЦИФИЧЕСКИ.А может быть,на Вашу машину,которой на стоянке НЕ нашлось места ввиду НИЩЕТЫ ее хозяина (не всем же в жизни везет),ПИСАЮТ собачки? Сочувствую!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не обращайте внимание. Бедный наглый студент, потерявший или не имевший уважение к старшим. У которого даже машины то нет. Во всяком случае сам на нее точно не заработал.
СсылкаПожаловаться
out speed
Не обращайте внимание. Бедный наглый студент, потерявший или не имевший уважение к старшим. У которого даже машины то нет. Во всяком случае сам на нее точно не заработал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет,не ругайте "бедного студента"! Он еще ЗАРАБОТАЕТ,по крайней мере,на ВАЗ.Поработает несколько лет сверхурочно в должностти КОНТРОЛЕРА ОБЩЕСТВЕННОГО ТУАЛЕТА (не смейтесь,,в России ВСЕ профессии ПОЧЕТНЫ),подкопит денежек,потом сдаст старый дедушкин Запорожец,гниющий во дворе,и,согласно Программе В.В.Путина,приобретет ВАЗ-2105.Вот РАДОСТИ-то будет! Как же - такой МОЛОДОЙ,а уже на СВОЕЙ машине...
СсылкаПожаловаться
мухомор
Щас с машины на светофорах выкидывают и уезжают.И что теперь выбирать дорогу без светофора?
СсылкаПожаловаться
мухомор
Щас с машины на светофорах выкидывают и уезжают.И что теперь выбирать дорогу без светофора?
СсылкаПожаловаться
Ещё в салоне, выбирать машину не для "парашютистов")))
СсылкаПожаловаться
Ещё в салоне, выбирать машину не для "парашютистов")))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пешком девушка пойдет - на светофоре, наоборот, посадят в машину и увезут :)
Дом иогут взорвать, пожар, обрушение... Поезда с рельсов сходят... И .т.д...
Вывод один - мы все умрем :)
СсылкаПожаловаться
Так пешком девушка пойдет - на светофоре, наоборот, посадят в машину и увезут :)
Дом иогут взорвать, пожар, обрушение... Поезда с рельсов сходят... И .т.д...
Вывод один - мы все умрем :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен, жизнь штука вредная, от неё умирают.
СсылкаПожаловаться
Елена Готь
А у меня тачку именно так и угнали .После автосалона через 10 мин.С дури хватило ума припарковатся, соку купить.потом узнала ,что за этим автосалоном не первый грешок, копали менты,завели уголовку на директора,но тут же вывиска поменялась,типа по другому уже салон называется.
СсылкаПожаловаться
Елена Готь
А у меня тачку именно так и угнали .После автосалона через 10 мин.С дури хватило ума припарковатся, соку купить.потом узнала ,что за этим автосалоном не первый грешок, копали менты,завели уголовку на директора,но тут же вывиска поменялась,типа по другому уже салон называется.
СсылкаПожаловаться
Автосалон и офицДилер немного разные вещи. По теме про автосалоны я соглашусь. Много магазинов "нечисты на руку", и деньги делают не только таким способом. В данном случае у хозяев таких салонов мозгов не хватает на более изысканные, как говорил тов.Бендер "относительно честные способы отьема денег". Но Официальные дилеры этим заниматься не будут. К примеру: есть просто магазин, где Останкинская колбаса может тухлой продаваться и другие сорта есть, и есть фирменный магазин, где продается только свежая и только Останкинская.
СсылкаПожаловаться
Michael
Зачем мучаться и угонять таким способом. Если ваша машина кому то нужна, проще подойти к человеку (владельцу) когда он уже с ключами и документами при выезде со стоянки, у дома, на сфетофоре. Посадят на заднее сиденье, выедут из города и отпустят. Начинаете качать права, чуток помнут бока и лицо, еще и доверенность выпишет сам хозяин... рукописную! :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru