24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем Доброе утро! Кто выжил после пятницы?)

Есть кто живой?))
Андрей Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Пенсия
КОРСАРУ - ТЫ ЕГО НЕ понял /ОН УЖЕ ОПОХМЕЛИЛСЯ / Ему закускса нужна - жор напал.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
И я жива....Хотя стресс заливала. В пятницу придурок заехал моей ласточке в бампер... Долго спорили, решил, видимо, что я лохушка....Теперь буду бегать, дознаватель, его страховая....ремонт ждет не хилый. А у него только штраф 500руб. за не соблюдение дистанции.Хана всем летним планам!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбуновВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
И я жива....Хотя стресс заливала. В пятницу придурок заехал моей ласточке в бампер... Долго спорили, решил, видимо, что я лохушка....Теперь буду бегать, дознаватель, его страховая....ремонт ждет не хилый. А у него только штраф 500руб. за не соблюдение дистанции.Хана всем летним планам!
СсылкаПожаловаться
Кроме штрафа его ждет увеличенный взнос за ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Андрей Горбунов
Андрей Горбунов
Кроме штрафа его ждет увеличенный взнос за ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все потом. А я уже ношусь....Сегодня в страховой была, нафоткали, теперь три недели буду ждать вердикт.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
И я жива....Хотя стресс заливала. В пятницу придурок заехал моей ласточке в бампер... Долго спорили, решил, видимо, что я лохушка....Теперь буду бегать, дознаватель, его страховая....ремонт ждет не хилый. А у него только штраф 500руб. за не соблюдение дистанции.Хана всем летним планам!
СсылкаПожаловаться
Опаньки, такая же фигня и тоже в пятницу. Тока последствия не такие тяжелые. Привет Танюша
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на for-george
for-george
Опаньки, такая же фигня и тоже в пятницу. Тока последствия не такие тяжелые. Привет Танюша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Три дня без нета тяжело дались.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария