24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всех с наступающим праздником! А у меня была мааааленькая такая,Рождественская встреча.)))

Был в Тольятти. Встретился с Сергеем Ворониным.)))
КуКСов Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Александр АгаревВ ответ на Slavik
Slavik
Саня привет !!!С праздничком !!!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Слав! Взаимно!!!
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Лёш,читал твою тему по валам Ну чего сказать- молодца! Если ещё вал и "отТОшили" по уму, то вообще замечательно!
СсылкаПожаловаться
Разъясни. Что значит "отТошили"?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Разъясни. Что значит "отТошили"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТО- термическая обработка, по простому закалка кулачков. Спецов - по пальцам пересчитать, во всём бывшем Союзе. "Стольниковские" валы давно на слуху, только в первое время нарекания по термичке были. Сейчас вроде тишина,да и Серёга вон внизу подтверждает что всё ОК. Цена-то не хилая и взять-"сыромятину" под оригинал сам понимаешь! )) Поэтому респект форумчанам за помощь и поклон мастеру! Ну а тебя ещё раз с удачным приобретением!
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
ТО- термическая обработка, по простому закалка кулачков. Спецов - по пальцам пересчитать, во всём бывшем Союзе. "Стольниковские" валы давно на слуху, только в первое время нарекания по термичке были. Сейчас вроде тишина,да и Серёга вон внизу подтверждает что всё ОК. Цена-то не хилая и взять-"сыромятину" под оригинал сам понимаешь! )) Поэтому респект форумчанам за помощь и поклон мастеру! Ну а тебя ещё раз с удачным приобретением!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Лёш,читал твою тему по валам Ну чего сказать- молодца! Если ещё вал и "отТОшили" по уму, то вообще замечательно!
СсылкаПожаловаться
Саш привет! Вал -всё по честному!! Всё по уму!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Саш привет! Вал -всё по честному!! Всё по уму!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую! Серёг, спасибо вам что Алексею помогли! Просто много "левых" валов сейчас ходит. Если мастер делал- сам понимаешь! Поэтому снимаю шляпу и привет Серёге Тихонову!
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Приветствую! Серёг, спасибо вам что Алексею помогли! Просто много "левых" валов сейчас ходит. Если мастер делал- сам понимаешь! Поэтому снимаю шляпу и привет Серёге Тихонову!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стольников !!!САМ звонил Алексею!!!!ПОДЛИННОСТЬ вала САМ подтвердил!! У Алексея ВСЕ СОМНЕНИЯ развеяны!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Стольников !!!САМ звонил Алексею!!!!ПОДЛИННОСТЬ вала САМ подтвердил!! У Алексея ВСЕ СОМНЕНИЯ развеяны!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серёга, ая ни разу не сомневался что вы с Тихоновым-мафиози!!)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Серёга, ая ни разу не сомневался что вы с Тихоновым-мафиози!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саш! Ну тут конечно ты "загнул"!!)))) НО!! Правильный звонок другу может многое поменять!! Думается мне , что и мы тоже сможем встретиться!! Есть у меня заказик и работенка в городе Чкаловск!))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Саш! Ну тут конечно ты "загнул"!!)))) НО!! Правильный звонок другу может многое поменять!! Думается мне , что и мы тоже сможем встретиться!! Есть у меня заказик и работенка в городе Чкаловск!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Серёг, Чкаловск от меня ну очень далеко.)
СсылкаПожаловаться
Slavik
Молодцы ребята !!!
Думаю с Сергеем встретимся в недалёком будущем....

СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Slavik
Slavik
Молодцы ребята !!!
Думаю с Сергеем встретимся в недалёком будущем....

СсылкаПожаловаться
Слава привет! С превеликим УДОВОЛЬСТВИЕМ! Встретимся!!!!Посидим обязательно!!!!
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Слава привет! С превеликим УДОВОЛЬСТВИЕМ! Встретимся!!!!Посидим обязательно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Январь - февраль. У меня Волгоград - на маленькой....

СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Slavik
Slavik
Январь - февраль. У меня Волгоград - на маленькой....

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слав! Буду ждать звоночка!!! За мной "не заржавеет"!!!!
СсылкаПожаловаться
Дед Мороз
С Рождеством вас тоже!
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Молодцы пацаны..
СсылкаПожаловаться
Галактика
Молодцы какие)) Мне тоже Сережка бампер привез) Ждет весны)) Хорошо, когда форум помогает людям встречаться, общаться)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария