23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВСЕХ С 7 ФЕВРАЛЯ

forum forum
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Сергей ИгнатовВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Вчера соседа задержали, изнасиловал своего 9-ти летнего сына....ходить никуда не надо..
"Об изнасилованиях сообщила бабушка. Задержанный мужчина не стал отпираться. Он рассказал следствию, что изрядно напился. Женской ласки ему не хватило. Мальчишке не повезло, что бабушка была в больнице.
Семья проживала в Падуне, в одном из похожих домов. Матери в момент изнасилования дома не было, да и не могла быть. Вот уже четыре года она "бродяжничает" и давно лишена родительских прав. Отца тоже примерным не назовёшь - он уже судим за зверское избиение родного сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Привет. Для таких...в самый раз - " бамбуковая " казнь.
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Валенька
Валенька
О! Корсар! Это замечательно! А давай, каждый день - темку : праздники сегодня:-) Это ж интересно! Мне нравится:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это не я темку замутил)))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Тема ради темы?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Ну, с Вардананком всех!!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Ну, с Вардананком всех!!!
СсылкаПожаловаться
Кто он? Чем свят?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Валенька
Валенька
Кто он? Чем свят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этот вопрос тебе в армянское радио лучше адресовать ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Валенька
Валенька
Кто он? Чем свят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Персам по " фейсу " надавал))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Персам по " фейсу " надавал))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот! Уже интересно:-)))За что?:-))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Валенька
Валенька
Вот! Уже интересно:-)))За что?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Терпение лопнуло))) Утро доброе.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Терпение лопнуло))) Утро доброе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Серж!:-))) Пробежалась по темам - точно терпение лопнет:-)))У некоторых:-)
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Валенька
Валенька
Привет, Серж!:-))) Пробежалась по темам - точно терпение лопнет:-)))У некоторых:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сам, сижу, читаю - .))))))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Ну, с Вардананком всех!!!
СсылкаПожаловаться
Как то больше на вурдалака похоже))))))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Это для армян праздник))http://armenia-g.blogspot.ru/2012/03/blo...
СсылкаПожаловаться
Корсар
Армяне здесь есть?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Корсар
Корсар
Армяне здесь есть?
СсылкаПожаловаться
в моей крови должен быть армянин... так что не знаю, наверное есть. Бастурму люблю, хотя и турки ее любят тоже... ))) Ладно - хаш люблю!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Michael
Michael
в моей крови должен быть армянин... так что не знаю, наверное есть. Бастурму люблю, хотя и турки ее любят тоже... ))) Ладно - хаш люблю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха! Хаш многие любят: от прибалтов до турок...Это национальное блюдо в каждом народе, только называется по-разному и подаётся в разных видах: от кипящего бульона до застывшего холодца:-)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Валенька
Валенька
Ха! Хаш многие любят: от прибалтов до турок...Это национальное блюдо в каждом народе, только называется по-разному и подаётся в разных видах: от кипящего бульона до застывшего холодца:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) ну так что стоит ли делить прибалтов и армян, раз блюдо одно и из одних животных... )))) И праздник поди один... ;-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Я не армянка:-))) Мне ближе вот этот: Икона Божией Матери, именуемая «Утоли моя печали»/Православные праздники
СсылкаПожаловаться
Валенька
Я вот на завтра нашла:

8 февраля в истории.
События:
1724 По указу Петра I основывается академия наук - высшее научное учреждение в России (до 1917 - Петербургская академия наук, с мая 1917 - Российская АН, с 1925 - АН СССР, ныне Российская академия наук). С 1934 года находится в Москве.
1725 Екатерина I сменяет своего мужа, Петра Великого, становясь Императрицей России.
1837 Печальная дата в русской истории. В Петербурге на Черной речке проходит дуэль А.С. Пушкина с Жоржем Ш. Дантесом.
1885 Напечатан первый рассказ Бернарда Шоу.
1952 Елизавета II провозглашается королевой Великобритании.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Валенька
Валенька
Я вот на завтра нашла:

8 февраля в истории.
События:
1724 По указу Петра I основывается академия наук - высшее научное учреждение в России (до 1917 - Петербургская академия наук, с мая 1917 - Российская АН, с 1925 - АН СССР, ныне Российская академия наук). С 1934 года находится в Москве.
1725 Екатерина I сменяет своего мужа, Петра Великого, становясь Императрицей России.
1837 Печальная дата в русской истории. В Петербурге на Черной речке проходит дуэль А.С. Пушкина с Жоржем Ш. Дантесом.
1885 Напечатан первый рассказ Бернарда Шоу.
1952 Елизавета II провозглашается королевой Великобритании.
СсылкаПожаловаться
Помянуть бы надо завтра...Пушкина)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария