29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все живы!!!

Я за позитив!Всем,кто это прочитал,уже всех благ,а те,кто отписался в двойне!!
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это да,Саныч,именно самые близкие и приносят самую большую и острую боль... Но не будем сегодня о грустном,а будем на позитиве! Я команду правильно понял?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только позитив и нахрен политика,усё прально,Юрич!!!)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Сил хватило на три бокала шампанского. Может еще наверстаем аа?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Сил хватило на три бокала шампанского. Может еще наверстаем аа?
СсылкаПожаловаться
Шампанское с утра,Стас?! Это мелко,Хоботов! (с) )))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Шампанское с утра,Стас?! Это мелко,Хоботов! (с) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про Новогоднюю ночь вобще т. С утра кофе с тортиком наврнул
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я про Новогоднюю ночь вобще т. С утра кофе с тортиком наврнул
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стас,от меня,лично-будь здоров и держись!Почему держись?Да всё просто-ты не из тех,кто сдаётся,были халявные времена,ты их использовал,но не по полной,так как думал,что это будет всегда...Но реч не об этом...когда пришли другие времена ты не настроился лить слёзы.а взял и проанализировал свой прошлый опыт и поняв,что халява закончилась,отреагировал соответственно-взял в руки рабочий инструмент и начал жит в новой реалиии...хорошо это или плохо я не знаю,но ты выполнил основную задачу мужика-ты выжил и при этом ни кого не обделил...Уважаю,и пусть у тебя всё будет правильно-ты именно такой,правильный,С Новым годом,брат!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Стас,от меня,лично-будь здоров и держись!Почему держись?Да всё просто-ты не из тех,кто сдаётся,были халявные времена,ты их использовал,но не по полной,так как думал,что это будет всегда...Но реч не об этом...когда пришли другие времена ты не настроился лить слёзы.а взял и проанализировал свой прошлый опыт и поняв,что халява закончилась,отреагировал соответственно-взял в руки рабочий инструмент и начал жит в новой реалиии...хорошо это или плохо я не знаю,но ты выполнил основную задачу мужика-ты выжил и при этом ни кого не обделил...Уважаю,и пусть у тебя всё будет правильно-ты именно такой,правильный,С Новым годом,брат!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да будь мы все здоровы с руками и ногами, что уж важней.
С Новым годом!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Да будь мы все здоровы с руками и ногами, что уж важней.
С Новым годом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С Новым годом,Стас!
СсылкаПожаловаться
Вовик СнК
Мои все! А вот соседа даже очень хочется увидеть. Пил водочку, а как захорошело видел , как тот с горла во дворе шампусик хлебал! Мысленно я с ним попрощался!)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
С первым Добрым утром 1917 года !!!! Не успела проснуться , сразу в голове проснулись мысли про Мосул ...какой такой Мосул ?!!! И придет же такая глупость в утра в голову !!! Далее по мере просыпания Мосуо - караул - недосып - перегул - надо пожирать - сельдь род шупой ,мезим и параконфет Коркунов....Да,у тра мозги просроченные )))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
С первым Добрым утром 1917 года !!!! Не успела проснуться , сразу в голове проснулись мысли про Мосул ...какой такой Мосул ?!!! И придет же такая глупость в утра в голову !!! Далее по мере просыпания Мосуо - караул - недосып - перегул - надо пожирать - сельдь род шупой ,мезим и параконфет Коркунов....Да,у тра мозги просроченные )))))
СсылкаПожаловаться
Может мослы из холодца?))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Может мослы из холодца?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоне хвосты свиняные больше нравятся ,а ты Бобриков полные штаны назаводил .. Причём тут Мосул ? С Новым Годом тебя и твоих бобриков ))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тоне хвосты свиняные больше нравятся ,а ты Бобриков полные штаны назаводил .. Причём тут Мосул ? С Новым Годом тебя и твоих бобриков ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бобрики?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vera KudryaschowaВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Виновата,исправлюсь !)))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Юр,С Новым тебя и будь таким же добропорядочным-за что и дорог!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Спасибо-взаимно!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
С первым Добрым утром 1917 года !!!! Не успела проснуться , сразу в голове проснулись мысли про Мосул ...какой такой Мосул ?!!! И придет же такая глупость в утра в голову !!! Далее по мере просыпания Мосуо - караул - недосып - перегул - надо пожирать - сельдь род шупой ,мезим и параконфет Коркунов....Да,у тра мозги просроченные )))))
СсылкаПожаловаться
Всё,что ты сказала сейчас,характеризует тебя,как человека ответственного и участвуещего...перечитай свой пост...Ласточка,с Новым годом! Бог дал тебе шубу не для утех,а для спасения жизни существа..и твой выбор был правильным-не всё меряется деньгам,к счастью...и к счастью есть люди которые,может даже и не знают об этом,но поступают по совести!Всех благ тебе,Хороший человек!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Всё,что ты сказала сейчас,характеризует тебя,как человека ответственного и участвуещего...перечитай свой пост...Ласточка,с Новым годом! Бог дал тебе шубу не для утех,а для спасения жизни существа..и твой выбор был правильным-не всё меряется деньгам,к счастью...и к счастью есть люди которые,может даже и не знают об этом,но поступают по совести!Всех благ тебе,Хороший человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кленыч, ты такой замечательный,слов нет .. Проздравляю тебя с Новым Годом и желаю тебе самых лучших благ на свете.Аминь ))) чмок !!! И шо это кто я в тебя такая влюбленная !!!! Ура ! ..мои жестокие соседи путём шантажа и угроз ,лести и подхалимства заставили меня принять на грудь 2 рюмки коньяка,что для является почти летальным для моих слабых организмов ... ..пора переходить к водным процедурам ... ))))Спасибо ,Кленыч !)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария