11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все За и Против

Всем привет!!

Пал выбор на кадиллак srx 2004-2007 годов.
Подскажите пожалуйста все тонкости владения данного авто
Анатолий А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Александр Пушкарёв
ща подскажем, тут почти у каждого такой))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Толстых
На дром зайдите отзывы почитайте.
СсылкаПожаловаться
Анатолий АВ ответ на Светлана Толстых
Светлана Толстых
На дром зайдите отзывы почитайте.
СсылкаПожаловаться
Был, там все пересмотрел, но мнения расходятся
СсылкаПожаловаться
ЛьвовВ ответ на Анатолий А
Анатолий А
Был, там все пересмотрел, но мнения расходятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и правильно, только тут дадут правильный ответ, ога))) БП!

п.с. первый SRX интересный автомобиль во всех смыслах. Если есть возможность его купить,заправлять,обслуживать, платить налог около 40000р, - почему нет
СсылкаПожаловаться
nyukta
удивляюсь вам...
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Дорогие запчасти,приличный аппетит.
СсылкаПожаловаться
Валерий Завгородний
Чо так захотелось? Редкость, однако... Выручить знакомого? Я бы, честно, просто посмотрел и похвалил, позавидовал даже по-белому... Комфорт -ДА, но брать такую... 3 л. и 300 л.с - упаси,господи... Да и годы... небось, уже хозяев не менее 3-х? и намотано километров немало? а обслуга где?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Один т.н чего стоит.
СсылкаПожаловаться
IT
У нас так... чиста на дачу на нем мотаться... так сяк...
V8 не тянет по болотам нашей деревни как Дон разливается и Кадила эта тонет....
Каждый год вытаскиваем УАЗиком просушиваем....
Салон три раза перетягивали все-равно болотом пахнет
Нива лучше....и бензин меньше есть и менты не тормозят багажник посмотреть....
Походу Соседские парни решили продать....=)
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Редкое авто и исходя из того, что это кадиллак, очень дорогое в обслуживании.. Кстати если Вы были на дроме, то обратите внимание еще и на то, сколько времени их пытаются продать и за сколько. Никому они не нужны. От себя добавлю, попросил меня знакомый привезти кадиллак из японии, их там тоже предостаточно, конечно ж с левым рулем, всё как надо. Взял за копейки, в первый же аукцион, никто и не думал перебить цену. Два года он был в России, из них раз 20 выезжал со стоянки, из которых раз десять в сервисный центр. Потом с год с лишним продавался.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Какойтов
Какойтов
Редкое авто и исходя из того, что это кадиллак, очень дорогое в обслуживании.. Кстати если Вы были на дроме, то обратите внимание еще и на то, сколько времени их пытаются продать и за сколько. Никому они не нужны. От себя добавлю, попросил меня знакомый привезти кадиллак из японии, их там тоже предостаточно, конечно ж с левым рулем, всё как надо. Взял за копейки, в первый же аукцион, никто и не думал перебить цену. Два года он был в России, из них раз 20 выезжал со стоянки, из которых раз десять в сервисный центр. Потом с год с лишним продавался.
СсылкаПожаловаться
Иванов, хоть и живёте во Владике, но спорим, что история про "...попросил меня знакомый привезти кадиллак из японии, их там тоже предостаточно, конечно ж с левым рулем, всё как надо..." обычный гон?!
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Иванов, хоть и живёте во Владике, но спорим, что история про "...попросил меня знакомый привезти кадиллак из японии, их там тоже предостаточно, конечно ж с левым рулем, всё как надо..." обычный гон?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Bagavdin. Ты проспорил. Кстати я его сам и продавал. Щас пороюсь в архивах, может ссылку найду. Каюсь кадиллак седан был, вот здесь да, неправда моя. Он хотел на нем свадьбы повозить, да как-то не пошло.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Иванов, хоть и живёте во Владике, но спорим, что история про "...попросил меня знакомый привезти кадиллак из японии, их там тоже предостаточно, конечно ж с левым рулем, всё как надо..." обычный гон?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может сомнения вызвал тот факт, что их в Японии много, Так зайди на любой аукцион и убедись в этом. Кстати япы как ни странно любят такие авто.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Какойтов
Какойтов
А может сомнения вызвал тот факт, что их в Японии много, Так зайди на любой аукцион и убедись в этом. Кстати япы как ни странно любят такие авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давайте так. Я закрою глаза на фразу из "Японии", а Вы вспомните, что Вы подзабыли не только тип кузова, но и порт отправки. Эти иероглифы - все на одно лицо. Перепутал Ниигату с Бусаном. С кем не бывает?
P.S. Пьём Акиту или ящик Саппоро выставите?
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Блин. Работу с аукционами прикрыл аккурат после введением запретительных пошлин ввиду того, то бишь давно это было. На дроме щас не нашел объявление к сожалению. Кадиллак севиль или девиль не помню уже.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Какойтов
Какойтов
Блин. Работу с аукционами прикрыл аккурат после введением запретительных пошлин ввиду того, то бишь давно это было. На дроме щас не нашел объявление к сожалению. Кадиллак севиль или девиль не помню уже.
СсылкаПожаловаться
Я не гордый - могу повторить вопрос: пьём Набешиму или коробку Саппоро выставите?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Какойтов
Какойтов
Блин. Работу с аукционами прикрыл аккурат после введением запретительных пошлин ввиду того, то бишь давно это было. На дроме щас не нашел объявление к сожалению. Кадиллак севиль или девиль не помню уже.
СсылкаПожаловаться
За то, что после почти трёх лет владения подзабыл модель - "...Кадиллак севиль или девиль..." за тобой ещё и суси (в Японии хоть раз бывал?)
СсылкаПожаловаться
Анатолий А
Спасибо за коментарии. Но охота именно эту машину. Пусть у меня катается. Думаю лет 10-15 на ней поездить. За новинками не гоняюсь. Ездит и ладно. Движки там милионники. Так что запасу хватит. А по ходовке. Ее на всех машинах делать надо. Но с таким фаршем и такой ценой у неё почти нет конкурентов
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Анатолий А
Анатолий А
Спасибо за коментарии. Но охота именно эту машину. Пусть у меня катается. Думаю лет 10-15 на ней поездить. За новинками не гоняюсь. Ездит и ладно. Движки там милионники. Так что запасу хватит. А по ходовке. Ее на всех машинах делать надо. Но с таким фаршем и такой ценой у неё почти нет конкурентов
СсылкаПожаловаться
Иметь машину, конечно, можно. И 10, и 20 лет. Вот только "...Движки там милионники..." - глубочайшее заблуждение. Ну, или самообман. Но одно из двух - 100%.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Единственная проблема владения чистокровным Американцем - редкие и дорогие зап.части. Но и это решаемо. Я практически все заказываю с е -бея. Долго конечно, но гораздо дешевле, чем у дилеров.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария