11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"....все врут календари..."

В предверии любого нового года многие покупают календари, по привычке непонятно откуда взявшейся, сверять свой день по циферкам на стене или столе. Порой стоишь перед выбором какой купить? С какими изображениями? Чтобы радовал глаз и придавал настроение. Чаще взгляд останавливается на изображении природы и безмятежности, в размытых очертаниях, потому как всевозможные котики, собачки, лошади, обезьянки, машинки и девы....))) осточертели. Хотя на многих корпорациях специально заказывают в типографиях для сотрудников -  дев, в постановочных картинках, она в каске, но очень с эротично поднятой ножкой), или строгий главбух, но с мечтами о......)
А может это все лишнее? и ну их эти календари и картинки? Брать будем или ?))))ведь новый год придет сам, без приглашения....
и
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
16789
ОксанаВ ответ на dort
dort
а этот поп и в 14 году был на календаре. может даже эту фотку после первой мировой сделали и лепят с тех пор каждый год
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Такая улыбка - на все века. Пожалуй распечатаю и подумаю о своих грехах...)
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на dort
dort
а этот поп и в 14 году был на календаре. может даже эту фотку после первой мировой сделали и лепят с тех пор каждый год
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну точно. он ровесник папы римского по годам похоже сейчас уже
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на dort
dort
ну точно. он ровесник папы римского по годам похоже сейчас уже
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дойдите до 1913, и может я смогу поверить Вам...)
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Оксана
Оксана
Дойдите до 1913, и может я смогу поверить Вам...)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
телефон отдела кадров ватикана не знаете случайно? чёт не могу найти
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на dort
dort
телефон отдела кадров ватикана не знаете случайно? чёт не могу найти
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Оу... Хотите устроиться на работу папой?
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Оксана
Оксана
Оу... Хотите устроиться на работу папой?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вопросительный акцент на первом слове или на последнем в вашем вопросе? как мне его читать?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на dort
dort
вопросительный акцент на первом слове или на последнем в вашем вопросе? как мне его читать?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Хотите?..
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Оксана
Оксана
Хотите?..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
сможете? устроить меня понтификом? вот чую обманите вы меня наверно. когда мне в рим ехать? уволиться из министерства успею?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Оксана
Оксана
Вы написали синонимы. вообще-то.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Усе-цыгане)
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Оксана
Оксана
Во, нашла фотку календаря. Успела на бегу снять.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
красивы. жаль что они все не той...ориентации....
СсылкаПожаловаться
Алекса
Я только с мультами покупаю красивыми, для кухни
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Пользуюсь корпоративными и не парюсь!
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ни одного календаря нет ни дома,ни на работе,даже календариков нет ) Даже не задумывалась над этим до этой темы )) Всё есть в гаджетах и всегда под рукой.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Приветствую
В старой версии Ворд, я сам создавал календарь на год с картинками: "Времена года" и др. виды, НО краски уходило очень мнооооого, поэтому потом просто "Месяц и дни" в ч/б варианте, а вот черная была-))) и много+++ листов А4
Сейчас посмотрел в инете===столько всего можно создать разных.
Вот за 15 минут сделал на 2016-)))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Я в свое время делал для теща: загонял пару фоток с малой и календарь: счастлива была очень. А самому- как то и не нужен: тлф (или комп) включил и посмотрел все, что надо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так у меня раньше тоже всегда висел в кабинете, да и на столе под стеклом тоже маленький лежал. Но сейчас раз в год посмотреть какое число будет в понедельник, когда пойду в отпуск- он не нужен. А при заказе места отдыха на сайте, обычно, сразу вылезает календарь для выбора даты. Да, если какой прилипнет к рукам- повешу, а нет- и суда нет. А дома по молодости вешал плакаты, но прошло.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот именно по этому я для тещи отмечал все дни рождений, свадеб и прочие даты. А сейчас, в основе, все скидываем на выходные (кроме внучки), а это роли особой не играет: парадную фуфболку можно и за 5 сек одеть. Ну а так привычка с армии осталась: в начале месяца смотришь: что предстоит на месяц, а уж потом планируешь. Да и когда главный критерий- пятница, которую толи по инету, толи по авторадио определяешь, календарь- не актуально.
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария