21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все ушли на фронт?

- Есть кто живой или нет никого?
- А может гранату бросить?
- Так ведь нет никого ..нет никого...))
Светлана Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
312
17891011121316
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
На Избирательных Участках, по прописке))))))))))))))) И, именно, 18 августа. Другие даты - не считовы)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Добрый день!
Вон оно чё ...Сибирь отделяется ) Не иначе к японцам , назло китайцам)
Забористая же в Украине конопля)
Чё делать ..Башку брить ..Хохолок подсолнечным маслом натирать ...Шальвары из занавесок шить) Как-то так)
И главное - делать важное лицо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки говорят - это конец "кровавого тирана" и обещают Майдан в Сибири. Но, Сибирь-то далеко, а вот то, что Ростовская Область "просится" в "Укропию" - не цепляет что-ли??? Говорят, мы тут восстали против "кровавого Путина" и массово создаем препятствия для передвижения военной техники, которую гонят ополченцам... Хотим отделиться и воевать на стороне "свидомых"....Мы-ж тут в Ростове без Украины обречены на смерть...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Таки "бегунов" встречаем, и, что меня особенно бесит - возвращаем обратно... Поясню туманную мыслю: "ополченцы" провели стратегически красивую операцию, загнали "фашиков" в "котел". И тут, как гром с неба - "фашики" просят гуманитарный коридор и бегут к "клятим москалям". Более того - их кормят-поят и отправляют обратно через другой пост. Это что за фигня???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так ведь они сами остаются. Хотя, имея информацию о том, что их ждет - это меня не удивляет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Не совсем понял, но тех, кого Российские врачи подлечили и вернули - СБУ в казематы закатало. Половина "перебежчиков" теперь не хотят идти обратно...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ну так... Позавчера, с утра собщили нам, что Порошенко придумал новый план, который "удивит ополченцев". И, через два часа, 438 укро-воинов пришли просить "гуманитарный корридор". Я план-то разгадал, он смешной: тех кто не хочет больше воевать - нужно отправить в Россию. А тех, кто остался - лупить ракетами. Это-ж за демократию, все-таки и за ЕС и за прогресс....Фашист - он и есть фашист, какими-бы словами он не прикрывался. Не 1939 год - Интернет есть, все видят, что творят фашисты. Не получится на пропаганде соскочить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Вань, я вообще тут в шоковом состоянии. Ополченцы загнали ВСУ в "котел" и держат. Так теперь, получается, что стоит ВСУ запросить "гуманитарный коридор" - их принимают, перевозят, и отпускают... Это, блеать, что за хрень???!Я - против.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
А, с другой стороны, из 438 "воинов" более чем 200 - попросились остаться. Вот и вся сказка...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
прям загребают... они что, мусор?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
бененькие... а потом либо шпуляют по кому попало, либо к нам перебегают... не лучше ли сразу в бега податься всем?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
17891011121316
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария