21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все профессии нужны, все профессии важны...(

Но почему-то ни кто не поздравляет строителей?!
Неужели здесь только десантники с погранцами тусят, а в стройбате ни кто не служил? 
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
15678
Ворошиловский стрелокВ ответ на Павел Ладиков
Павел Ладиков
Ну по крайней мере, было необязательно лезть с мнением в неизвестную тему.
Я служил в стройбате вместе с узбеками, азербайджанцами, армянами, гагаузами, белорусами и еще парой десятков национальностей. Есть такое место, где стоит завод, вырабатывающий оружейный плутоний. Один полк охраняет периметр, другой небо над ним, а третий - его строит.
Ямка под реактор имеет размер примерно 30х30х30 метров и полностью заливается бетоном. Вот для этого там был стройбат.
Кстати, что касается национальностей. Самые надежные ребята - с кавказа. Либо они тебе друзья, либо нет, ты это знаешь точно. А поляки, белорусы и хохлы - мутные и гнилые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас они строили канал орошения и дома для мелиораторов в Саратовской области . Извини , но когда солдат идёт по городу в одном сапоге и валенке и непонятная форма одежды , то это сброд. Естественно я не обобщаю , я написал о конкретной воинской части , которая располагалась в нашем небольшом городе и была у всех на виду, так как была одна . Про кавказцев я знаю и учился и служил с ними и с ребятами из Средней Азии и очень хорошие ребята были .
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Павел Ладиков
Павел Ладиков
Ну по крайней мере, было необязательно лезть с мнением в неизвестную тему.
Я служил в стройбате вместе с узбеками, азербайджанцами, армянами, гагаузами, белорусами и еще парой десятков национальностей. Есть такое место, где стоит завод, вырабатывающий оружейный плутоний. Один полк охраняет периметр, другой небо над ним, а третий - его строит.
Ямка под реактор имеет размер примерно 30х30х30 метров и полностью заливается бетоном. Вот для этого там был стройбат.
Кстати, что касается национальностей. Самые надежные ребята - с кавказа. Либо они тебе друзья, либо нет, ты это знаешь точно. А поляки, белорусы и хохлы - мутные и гнилые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такой же завод есть в Зеленогорске (бывший Красноярск-45). Его, как и весь город, тоже построил стройбат, в котором служили представители всех национальностей. До сих пор на ЖБК перед въездом в город остались надписи - ДМБ Душанбе, 1957, ДМБ Киев 1972, ДМБ Кишинев ....Город до сих пор закрытый, но фактически о нем знают все.
СсылкаПожаловаться
dort
говорят культуристы тож себя строителями считают ога ну типа они строители собственного тела. наверное празничные столы повсюду сёдня в фитнесáх и танцы с гантелями. весело
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на dort
dort
говорят культуристы тож себя строителями считают ога ну типа они строители собственного тела. наверное празничные столы повсюду сёдня в фитнесáх и танцы с гантелями. весело
СсылкаПожаловаться
а тонус поднимают стероидами, которые ведрами трескают...(
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Ой, а я кроме Димы больше тут строителей не знаю..Димуль, с Праздником тебя..)) Пусть твои желания всегда совпадают с твоими возможностями..Когда закончишь баньку, не забудь пригласить попариться..)) А если есть тут ещё строители, то их тоже с Праздником, и конечно-же всем удачи..

СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ой, а я кроме Димы больше тут строителей не знаю..Димуль, с Праздником тебя..)) Пусть твои желания всегда совпадают с твоими возможностями..Когда закончишь баньку, не забудь пригласить попариться..)) А если есть тут ещё строители, то их тоже с Праздником, и конечно-же всем удачи..

СсылкаПожаловаться
картинка на прокуренные лёгкие похожа. на пачках сигарет такие щас страсти ужасти изображают для впечатлительных подростков
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на dort
dort
картинка на прокуренные лёгкие похожа. на пачках сигарет такие щас страсти ужасти изображают для впечатлительных подростков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и фантазия у Вас, Вы что курите? Мне бы такое такое даже в голову не пришло..)) Это картина из кожи, одно время была очень модной, мужу кто-то подарил..Честно говоря, она настолько своеобразная, что мне всё время хотелось от неё избавиться..А потом вдруг, я про неё просто забыла, так бывает..))
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ну и фантазия у Вас, Вы что курите? Мне бы такое такое даже в голову не пришло..)) Это картина из кожи, одно время была очень модной, мужу кто-то подарил..Честно говоря, она настолько своеобразная, что мне всё время хотелось от неё избавиться..А потом вдруг, я про неё просто забыла, так бывает..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну чёт не понравилось мне это искусство што прям обуздать промолчать себя не смог. на тонкого любителя-ценителя наверное такие угрюмые шедевры. такшта извините есличо
СсылкаПожаловаться
aleks
из кожи многое что делают ремесленники
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
С !971 г. всё чего строю,в основном в металлургии,да и кроме металлургии много чего пришлось построить.Пора бы остановиться,но та пенсия,что назначило гос-во не позволяет этого.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИсаевВ ответ на Иванов Андрей
Комментарий удален.Почему?
Стоп - капитализма.
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария