11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все на благо москвичей, чтобы не жаловались на тяжелую жизнь

В Москве появятся передвижные пункты прохождения ТОУже весной этого года в Москве появятся первые передвижные пункты прохождения техосмотра автомобилей, а всего предполагается ввести порядка 20 таких мобильных станций, которые смогут при необходимости перемещаться по городу и помогать стационарным пунктам прохождения ТО в случае больших очередей. В итоге, общее число линий технического осмотра возрастет до 270. По мнению специалистов Российского союза автостраховщиков, этого вполне достаточно, чтобы все желающие прошли процедуру без каких-либо проблем, - сказано в сообщении Департамента транспорта и развития
дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. - Наиболее сложным периодом для служб технического
контроля считаются весенние месяцы. И если количества линий ТО будет недостаточно, то
Правительство Москвы готово увеличить их число в оперативном порядке?. Предполагается, что
270 пунктов хватит для того, чтобы в течение 2012 года провести техосмотр 2,4 млн автомобилей.
Александр Храмцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
ден ден
хм, а я уж думал теперь прям офицально гаец на дом будет приезжать брать деньги и выдавать талон))) а тут оказывается все же с деньгаи по старинке к ниму надо будет ехать))) тогда в чем различие и удобство???))))
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Передвижные? Это как в учебнике истории - подвижники? Я мабуть все перепутутал
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ну,ну... Куда выложена дорга благими намерениями,я думаю,напоминать не стоит.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Очередной повод "ушевелить" денежку. Какой там бюджет?..
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Николаевич
Николаевич
Очередной повод "ушевелить" денежку. Какой там бюджет?..
СсылкаПожаловаться
Правильный вывод!
СсылкаПожаловаться
Macentosh
Самое главное что если первый раз не прошел то за второй раз прохождение ТОтоже надо платить--так можно и до бесконечности ,пока купюра не окажется в кармане у проверяющего ТО----удачи.
СсылкаПожаловаться
Арнольд Лысый
У меня свой передвижной пункт - звоню и через час приезжает оформляет страховку, то, куплю продажу. :)
СсылкаПожаловаться
triumvirВ ответ на Арнольд Лысый
Арнольд Лысый
У меня свой передвижной пункт - звоню и через час приезжает оформляет страховку, то, куплю продажу. :)
СсылкаПожаловаться
правильное распределение обязанностей..(((( тож самое, только без купли-продажи.
СсылкаПожаловаться
Spioner
У меня под окном передвижной шиномонтаж в Газели. Теперь ещё рядом будет выдача ТО в другой Газели. Остановился, не выходя из машины получил ТО, тут же оформил страховку и поехал.
СсылкаПожаловаться
Дочь Самурая
проходила ТО два раза ,первый раз в 2006 году на Липецкой улице, второй раз на Днепропетровском проезде в 2007 ,но другой машине... стояла в очереди 1,5 и 2 часа соответственно. Првый раз еще и обхамили, потому что надо было документы разложить на столе , а я не знала,я первый раз..10 мин ко мне никто не подходил, достала книжку...у гаишника от моей наглости чуть родимчик не случился... второй раз очень культурные попались дядьки... позвонил муж во время ТО, они говорят- давайте трубочку, щас мы его успокоим- уговорим, чем он там не доволен...
СсылкаПожаловаться
СТАСЕВИЧ
А может "амнистию" ещё на годик?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария