21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все гениальное- просто!

Почему никто  не додумался выпускать трусы с мерной линейкой?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
Сергей СеменовВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да ляпай,все уже привыкли!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ляп-ляп-ляп...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Раньше военные носили рейтузы и лосины и подкладывали для большего интереса дам заячью лапку или спец.мешочек с песком в виде колбаски.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Раньше военные носили рейтузы и лосины и подкладывали для большего интереса дам заячью лапку или спец.мешочек с песком в виде колбаски.
СсылкаПожаловаться
Дамы тоже не отставали.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Дамы тоже не отставали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А уж о сейчас и говорить не приходится и губы тебе и груди и т.д и т.п.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Раньше военные носили рейтузы и лосины и подкладывали для большего интереса дам заячью лапку или спец.мешочек с песком в виде колбаски.
СсылкаПожаловаться
Тоня ..ты похоже гусаров застала )) в СА были кальсоны летние и зимние...чаще всего даже без пуговиц. Бывало вскочишь с кровати и всё достоинство наружу вываливается))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Раньше военные носили рейтузы и лосины и подкладывали для большего интереса дам заячью лапку или спец.мешочек с песком в виде колбаски.
СсылкаПожаловаться
Тоня, я не призываю кого то обманывать. Тут, как говориться: "Что выросло- то выросло".
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Мне кажется сейчас главное мужское достоинство в кошельке.Трусы это пройденный этап развитого социализма когда про мужика говорили что у него как у латыша хрен да душа.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Мне кажется сейчас главное мужское достоинство в кошельке.Трусы это пройденный этап развитого социализма когда про мужика говорили что у него как у латыша хрен да душа.
СсылкаПожаловаться
Когда тебе 20 было, ты так же считал?
СсылкаПожаловаться
Светам Светам
Идея изначально нежизнеспособна ...Кроме параметра длины , существует параметр толщины) Не все женщины - любительницы шлангов))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Светам Светам
Светам Светам
Идея изначально нежизнеспособна ...Кроме параметра длины , существует параметр толщины) Не все женщины - любительницы шлангов))
СсылкаПожаловаться
Чесалки для головы ( у Тони есть), значит жизнеспособны, а белье с о шкалой нет?! Куда катится мир!
СсылкаПожаловаться
Светам СветамВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Чесалки для головы ( у Тони есть), значит жизнеспособны, а белье с о шкалой нет?! Куда катится мир!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, как обстоят дела в культурных столицах , а в нашей деревне те , кто попроще, чешут голову пятернёй , а те , кто покультурнее - расчёской)
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Светам Светам
Светам Светам
Идея изначально нежизнеспособна ...Кроме параметра длины , существует параметр толщины) Не все женщины - любительницы шлангов))
СсылкаПожаловаться
Огласите весь список любимых параметров вещей ;)
СсылкаПожаловаться
Аристарх Иванов
А на женских, какой алгоритм будет?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Аристарх Иванов
Аристарх Иванов
А на женских, какой алгоритм будет?
СсылкаПожаловаться
Думать надо, хотя у нас, гениев, больше от озарения зависит, никогда не знаешь, когда накроет.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не додумался никто потому, что додумались - придется еще и на надпись тратиться - "до первой стирки". Вдруг сядут, так ведь претензиями завалят.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Виктор
Виктор
Не додумался никто потому, что додумались - придется еще и на надпись тратиться - "до первой стирки". Вдруг сядут, так ведь претензиями завалят.
СсылкаПожаловаться
Насчет стирки не подумал. Думаю сейчас есть ткани, которые не садятся. Но в целом это уже похоже на обсуждение проекта, а не хиханьки, как у некоторых впечатлительных тут.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Насчет стирки не подумал. Думаю сейчас есть ткани, которые не садятся. Но в целом это уже похоже на обсуждение проекта, а не хиханьки, как у некоторых впечатлительных тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В них яички потеют... неприятные ощущения.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Виктор
Виктор
СсылкаПожаловаться
На хоботе шкалы не хватает.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
как всегда яйца мешать будут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария