24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все дилеры одинаковые?

Хочу купить Киа Sportage. Есть ли разница у кого из дилеров
покупать? Или все они одинаковые? Просто до этого я брал бэушную машину и с
дилерами дела не имел?
Сергей Жур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Дмитрий Белов
Разница огромной бывает. От города тоже многое зависит. Город озвучте...
СсылкаПожаловаться
forum forum
так открой сайт КИА ру и найдёшь полную инфо про твой Спортидж где его купить))))
СсылкаПожаловаться
nucl1d
На мой взгляд все дилеры одинаковые: пока деньги не внес все за авто - тебя облизывают, выполняют все пожелания итп, как только внес - все, нафиг никому не нужен. Также и с выдачей авто - пока не подписал акт приемки - будут трястись, подписал - свободен.

Так что не в дилерах дело. Да и продают все неплохо.
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на nucl1d
nucl1d
На мой взгляд все дилеры одинаковые: пока деньги не внес все за авто - тебя облизывают, выполняют все пожелания итп, как только внес - все, нафиг никому не нужен. Также и с выдачей авто - пока не подписал акт приемки - будут трястись, подписал - свободен.

Так что не в дилерах дело. Да и продают все неплохо.
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛисковВ ответ на nucl1d
nucl1d
На мой взгляд все дилеры одинаковые: пока деньги не внес все за авто - тебя облизывают, выполняют все пожелания итп, как только внес - все, нафиг никому не нужен. Также и с выдачей авто - пока не подписал акт приемки - будут трястись, подписал - свободен.

Так что не в дилерах дело. Да и продают все неплохо.
СсылкаПожаловаться
та ну… Я машину покупал в Ти-рексе. Никто меня не «облизыл». Менеджер был вежливый, на все вопросы отвечал. Что не мог ответить, то звонил консультировался. Но чтобы было все излишне слюняво-такого не было. И ощущения, что тебя «обрабатывают» не было. И машину я ждал не долго, недели три. У меня сосед, когда покупал машину ( правда не знаю у кого и дилеров покупал), так он ждал машину 8 месяцев.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Это тоже правда! Но многие не ремонтируют, а наоборот УБИВАЮТ авто. У моего друга масла, например, после ТО в движке не оказалось!!! Но есть пока и такие, где и деньги возьмут и сделают на совесть, и по гарантии поменяют даже колодки!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий К
к сожалению, как это не печально, таких можно по пальцам пересчитать.
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Виталий К
Виталий К
к сожалению, как это не печально, таких можно по пальцам пересчитать.
СсылкаПожаловаться
в основном всё на отвали.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Разницы нет, основная цель дилера это получение максимальной прибыли, объект для извлечения оной вы, пути достижения могут незначительно отличаться.
СсылкаПожаловаться
1 2
Некоторые дилеры внесенный залог возвращают на 100% (если внесли залог, а потом передумали покупать), а есть такие кто вернет только часть залога, это прописано в договоре когда вносите залог! Хотя по закону должны вернуть 100%, но для того чтоб вернули полностью придется судиться, а это лишние хлопоты! Меня так нагрели когда я сперва хотел купить форд фокус, а потом передумал и купил другую машину!
И еще лучше всего искать такого дилера у которого потом будешь делать сервисное обслуживание! Так как есть дилеры у которых нет сервисного центра! И поближе к дому!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на 1 2
1 2
Некоторые дилеры внесенный залог возвращают на 100% (если внесли залог, а потом передумали покупать), а есть такие кто вернет только часть залога, это прописано в договоре когда вносите залог! Хотя по закону должны вернуть 100%, но для того чтоб вернули полностью придется судиться, а это лишние хлопоты! Меня так нагрели когда я сперва хотел купить форд фокус, а потом передумал и купил другую машину!
И еще лучше всего искать такого дилера у которого потом будешь делать сервисное обслуживание! Так как есть дилеры у которых нет сервисного центра! И поближе к дому!
СсылкаПожаловаться
Ерунда. Залог вернут 100% в любом случае. Есть вариант, когда дилер может доказать документально, что он понес какие-то там расходы, чтобы машину доставить под заказ, но этим никто не занимается. вернут и все тут, не о чем говорить даже, без судов.
СсылкаПожаловаться
1 2В ответ на nucl1d
nucl1d
Ерунда. Залог вернут 100% в любом случае. Есть вариант, когда дилер может доказать документально, что он понес какие-то там расходы, чтобы машину доставить под заказ, но этим никто не занимается. вернут и все тут, не о чем говорить даже, без судов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не вернули, сказали что заплатили за доставку в автосалон из другого и понесли транспортные расходы, и в договоре написано что в случае отказа часть залога не возвращают! Хотя я спорил с менеджером и грозил судом, он мне просто показал договор где стояла моя подпись что я согласен с их условиями!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на 1 2
1 2
Мне не вернули, сказали что заплатили за доставку в автосалон из другого и понесли транспортные расходы, и в договоре написано что в случае отказа часть залога не возвращают! Хотя я спорил с менеджером и грозил судом, он мне просто показал договор где стояла моя подпись что я согласен с их условиями!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
условия, противоречащие ЗОПП признаются ничтожными. Надо было требовать документального подтвеждения расходов. А то получается подарил им залог. ваще жесть - я бы прямо там кого-нибудь ушатал за такое.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на nucl1d
nucl1d
условия, противоречащие ЗОПП признаются ничтожными. Надо было требовать документального подтвеждения расходов. А то получается подарил им залог. ваще жесть - я бы прямо там кого-нибудь ушатал за такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вертушкой?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на forum forum
forum forum
вертушкой?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, можно с разворота, как чак норрис )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на nucl1d
nucl1d
Да, можно с разворота, как чак норрис )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хотя это самый низкоэффективный элемент))))))))))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на forum forum
forum forum
хотя это самый низкоэффективный элемент))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не говори, самому бы не упасть при его исполнении )))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на forum forum
forum forum
вертушкой?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ушатайкой...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Владислав
Владислав
ушатайкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как у Муромца)))))))
СсылкаПожаловаться
Wol_nick
Нет!!!
У нас один собрал денег и свалил...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария