Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Все что есть о тюнинге.

Друзья скиньте на sergeychiklinov@mail.ru пожайлуста информацыю по любому тюнингу на любые марки машин. Короче че у кого есть по тюнингу кидайте мне. Буду очень признателен. Заранее всем огромное спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
29 сентября
Skoda Yeti
Покупал машину в конце 2014 во время ажиотажа, связанного с ростом курса иностранных валют. Обошлась йетька в 1.2 миллиона. Покупал в ГЕМА-моторс-зап​ад. Двигатель 1.8, DSG6, полный привод. Кожа на сид...
4.8
29 сентября
Mitsubishi Pajero
Друзья решил поделится с Вами нашим рабочим другом ,купленным в контору еще в далеком 2007 ! Пробег которого с нуля на текущий момент приближается к 800 тыс км!! Которка наша занимается развозкой ин...
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
as-consalting@mail.ru
А Вам зачем если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Нет не секрет Лилия. Я долгое время работал автомехаником т.е делал авто, а мне хочется занятся их непосредственной модернизацыей, конкретной литературы я найти не могу хотя нахожусь уже в долгом поиске, и вообще мне это очень интересно и хочется как можно больше об этом узнать. Так что друзья если у кого какая информацыя имеется если не серет и не жалко поделитесь, буду очень признателен.
СсылкаПожаловаться
Нет не секрет Лилия. Я долгое время работал автомехаником т.е делал авто, а мне хочется занятся их непосредственной модернизацыей, конкретной литературы я найти не могу хотя нахожусь уже в долгом поиске, и вообще мне это очень интересно и хочется как можно больше об этом узнать. Так что друзья если у кого какая информацыя имеется если не серет и не жалко поделитесь, буду очень признателен.
СсылкаПожаловаться
Советую вам поситить эту ссылку:
http://www.avtomotovelo.com/avto/statii/...
довольно много полезной информации.
СсылкаПожаловаться
Я извеняюсь, но меня завут не Лилия. Просто чужой ящик выскочил в форум с чужим именим. Вчера пол ночи пыталась поменять не получилась. Ну ладно. Я не об это. Дело в том, что я работаю в журнале "12Vольт". Мы ищем авторов для статей. Журнал об автоэлектронике и автомобилях, издается с 1995 г. и раньше был для узкого круга-специалистов. Сейчас у нас много подписчиков, которые не являются специалистами. Так же есть диски с подшивкой наших журналов и диск для специалистов как мы его называем-провода. Есть рубрикатор, который я могу Вам выслать по почте. Начинка журнала, как раз по Вашей тематике: все новинки для автомобилей, советы специалистов по установке, починке той или иной новинки и просто мнение специалистов- механиков. Если Вас это заинтересует, пишите на мою почту.
СсылкаПожаловаться
lve
Прошу меня извенить ,но у меня имеется около 500гигабайт информации и более 15 лет работы практически со всеми известными мировыми брендами ,если кому нужна эта информация по тюнингу и ремонту ,стучите в аську 382025608 или на "мыло",сразу оговорюсь ,территориально я нахожусь за Уралом -это на случай лично пообщаться :)
СсылкаПожаловаться
Если поговорить по поводу Тюнинга авто ВАЗ или ГАЗ то пишите сюда http://avtodesjatka.mybb.ru/ i http://avtodesjatka.narod.ru/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru