Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Kia Sorento 2.4 AT
Владею Соренто 1 год . До этого был новый Паджеро спорт с 2012 - 2014 и Аутлендер в последнем рестйлинге с 2014- 2016 . Всего за рулем 25 лет , сменил более 50 автомобилей т.к веду черезвучайно...
5.0
22 ноября
Lada (ВАЗ) 2106 1.5
та как авто старая то при покупке стоит искать хороший КУЗОВ. после покупки 15 тысяч хватит на все детали по кругу (ходовая, рулевая, подвеска, тормоза, двигатель и т.д.) после прохождения круга можно...
4.3
Все отзывы

Все что есть о тюнинге.

Друзья скиньте на sergeychiklinov@mail.ru пожайлуста информацыю по любому тюнингу на любые марки машин. Короче че у кого есть по тюнингу кидайте мне. Буду очень признателен. Заранее всем огромное спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
as-consalting@mail.ru
А Вам зачем если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Piston 63
Нет не секрет Лилия. Я долгое время работал автомехаником т.е делал авто, а мне хочется занятся их непосредственной модернизацыей, конкретной литературы я найти не могу хотя нахожусь уже в долгом поиске, и вообще мне это очень интересно и хочется как можно больше об этом узнать. Так что друзья если у кого какая информацыя имеется если не серет и не жалко поделитесь, буду очень признателен.
СсылкаПожаловаться
polgerВ ответ на Piston 63
Piston 63
Нет не секрет Лилия. Я долгое время работал автомехаником т.е делал авто, а мне хочется занятся их непосредственной модернизацыей, конкретной литературы я найти не могу хотя нахожусь уже в долгом поиске, и вообще мне это очень интересно и хочется как можно больше об этом узнать. Так что друзья если у кого какая информацыя имеется если не серет и не жалко поделитесь, буду очень признателен.
СсылкаПожаловаться
Советую вам поситить эту ссылку:
http://www.avtomotovelo.com/avto/statii/...
довольно много полезной информации.
СсылкаПожаловаться
Я извеняюсь, но меня завут не Лилия. Просто чужой ящик выскочил в форум с чужим именим. Вчера пол ночи пыталась поменять не получилась. Ну ладно. Я не об это. Дело в том, что я работаю в журнале "12Vольт". Мы ищем авторов для статей. Журнал об автоэлектронике и автомобилях, издается с 1995 г. и раньше был для узкого круга-специалистов. Сейчас у нас много подписчиков, которые не являются специалистами. Так же есть диски с подшивкой наших журналов и диск для специалистов как мы его называем-провода. Есть рубрикатор, который я могу Вам выслать по почте. Начинка журнала, как раз по Вашей тематике: все новинки для автомобилей, советы специалистов по установке, починке той или иной новинки и просто мнение специалистов- механиков. Если Вас это заинтересует, пишите на мою почту.
СсылкаПожаловаться
lve
Прошу меня извенить ,но у меня имеется около 500гигабайт информации и более 15 лет работы практически со всеми известными мировыми брендами ,если кому нужна эта информация по тюнингу и ремонту ,стучите в аську 382025608 или на "мыло",сразу оговорюсь ,территориально я нахожусь за Уралом -это на случай лично пообщаться :)
СсылкаПожаловаться
Герасимов О.Н.
Если поговорить по поводу Тюнинга авто ВАЗ или ГАЗ то пишите сюда http://avtodesjatka.mybb.ru/ i http://avtodesjatka.narod.ru/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru