29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все браки хороши, выбирай на вкус!!

Иметь хорошую семейную жизнь – значит умело решать проблемы, улаживать конфликты.
После свадебного кортежа все только начинается, и жизнь сложнее наших представлений о ней,
люди приспосабливаются и находят,пусть несколько опуская некоторые,
как казалось раньше важные моменты.
Познакомимся с разными формами брака, подходящими к различным жизненным ситуациям.
Не идеально,но как говориться, зачем искать идеал? ))

Традиционный брак, церковный или гражданский, является наиболее общепринятым.
По крайней мере, в Европе и Америке. Мужчина и женщина регистрируются в загсе, вместе живут,
везут совместно выращенные помидоры,с совместно выращенными детьми на совместную дачу.
Незарегистрированный брак. Наиболее распространенная на данный момент модель.
От дружбы с сексом этот брак отличается совместным проживанием и ведением хозяйства.
И хотя в данном случае предполагается практически та же ответственность,
супруг чаще чувствует что машина его собственная если что.
Ограниченная семья. Брак, заключенный на время, например, на три года. Через три года,
он считается автоматически расторгнутым, если супруги не решат продлить его.
Люди меняются, что и учитывает данная форма брака. Через какое-то время, у людей могут разнится
взгляды на видение картины, кто на какую дачу едет отдыхать в выходные.
Прерывающийся брак. Супруги живут вместе, но иногда разъезжаются на собственных авто,
на необходимый срок. Из-за усталости или желания прокатить до дачи временную женскую особь
,а может и написать диссертацию,как знать....
Встречающаяся семья. Брак зарегистрирован, но супруги живут отдельно. Пару раз в неделю,
садятся на свои машины отправляясь на встречу, потом разъезжаются.
Детей растит , как правило, мать. Отец катает их по выходным до одного нового объекта,
который надо глянуть одним глазком,а потом мороженное.
Полигамный брак. Мужчина имеет несколько жен. В современной демографической ситуации ,
когда на одного одинокого мужчину в возрасте от 40 до 60 лет, приходится несколько одиноких женщин,
такой брак, может помочь решить проблему одиноких женщин.
Тут как говорится не до жиру, жен много,по этому обходятся троллейбусами.
Шведская семья. Отличается от обычной тем, что в ней несколько мужчин и женщин.
Автопарк обширный))В выходные все залезают в
Saab 9-5 «Kombi» 1962 года выпуска,


и едут на озеро, peace to all!!

Открытая семья. Очень распространенная форма брачных отношений,
когда супруги допускают увлечения и связи вне семьи (чаще для себя).
И супруг не очень следит за сменой автопарка своей милой,потому что в глазах уже рябит.

Все эти формы брака характеризуются большей свободой, чем традиционная семья.
В них меньше конфликтов и скандалов, потому что больше драйва и возможностей,
прогнать себя по просторам необъятной родины,включив на всю, любимую песню,
и с удовольствием мигая фарами приветливым дальнобойщикам))А что делать,
надо как то налаживать взаимоотношения, учиться сожительствовать,
ибо ничто не держит людей друг возле друга – ни общественная мораль, ни штамп в паспорте,
ничего, кроме желания быть вместе!! ))))))
nata rain
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
15678
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на nata rain
nata rain
Да Нат,поговорите с ним для увеселения быта своего,для меня просто обозленные люди не представляют интереса.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет уж,дорогая.)Вы заварили,вам и кушать.А тратить свое драгоценное время на бес-ых,мне если честно,не охото))Отдаю пальму первенства-Вам!))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Нет уж,дорогая.)Вы заварили,вам и кушать.А тратить свое драгоценное время на бес-ых,мне если честно,не охото))Отдаю пальму первенства-Вам!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С каких то это пор я дорогой для вас стала?...мы общаемся то первый раз,почему женщины так сорят словами....
странно...
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на nata rain
nata rain
С каких то это пор я дорогой для вас стала?...мы общаемся то первый раз,почему женщины так сорят словами....
странно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы нарываетесь на комплимент и на кучу неприятностей))).Вам было бы приятнее если на вас вылили ушат непонятно чего?Почему нельзя сказать приятное для мило улыбающей с фото молодой женщине?И почему бы ей это просто не принять?Она же ищет подвох и отвечает сарказмом.И если Вы меня хотели обидеть?у Вас это не получилось)))Приятного Вам дня.
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Вы нарываетесь на комплимент и на кучу неприятностей))).Вам было бы приятнее если на вас вылили ушат непонятно чего?Почему нельзя сказать приятное для мило улыбающей с фото молодой женщине?И почему бы ей это просто не принять?Она же ищет подвох и отвечает сарказмом.И если Вы меня хотели обидеть?у Вас это не получилось)))Приятного Вам дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Принимаю вас Наташа,надеюсь вы не станете доставлять мне неприятностей,я в свою очередь обещаю не говорить правды а мило улыбаться на любые ваши коментарии))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на nata rain
nata rain
Принимаю вас Наташа,надеюсь вы не станете доставлять мне неприятностей,я в свою очередь обещаю не говорить правды а мило улыбаться на любые ваши коментарии))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))Улыбка шикарное украшение и ценный подарок.
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на олесь опонецький
олесь опонецький
ЭТО ЛОТЕРЕЙНЫЙ БИЛЕТ.КОМУ ВЕЗЕТ КОМУ НЕТ.УЖАСТНО КОГДА ЖЕНЩИНА ГЛУПА И СКУЧНА.МУЖЧИНЫ БОЛЕЕ РАЗВИТЫ . И ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ОТСТАЕТ В РАЗВИТИИ ТО БРАКУ ПИПЕЦ.
СсылкаПожаловаться
Надо обоим соответствовать. Вы не рассматриваете обратную ситуацию - думаю, быть Дворником при Академии тоже несладко
СсылкаПожаловаться
олесь опонецький
ЖЕНЩИНА ИЗ РЕБРА.НО РАВНОВЕСИЕ ЕСТЬ.РЕДКО.
СсылкаПожаловаться
олесь опонецький
ОНИ РАЗНЫ В МОРАЗМЕ.
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
"И тут Остапа понесло...." (с)
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Определенный тип женщин-притягивает опред.тип,мужчин.))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ржевский
По Сеньке шапка.Только ОЧЕНЬ многие не желают признать
свою ошибку в выборе и начинается "несошлись характерами",глупая баба" и.т.п.
А в зеркало не пробовали смотреться?
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Андрей Ржевский
Андрей Ржевский
По Сеньке шапка.Только ОЧЕНЬ многие не желают признать
свою ошибку в выборе и начинается "несошлись характерами",глупая баба" и.т.п.
А в зеркало не пробовали смотреться?
СсылкаПожаловаться
Вы прогрессивный мужчина,,но скажу что от женщины тоже многое зависит,просто вступая в брак мало кто отдает себе отчет,что такое брак.
А это партнерство,сделка,ответственность.Как в бизнесе.Выполнил свои обьязательство,работаем ,нет,думаем как с тобой быть дальше...
Когда это начнут обьяснять в школах,жизнь наладится))
СсылкаПожаловаться
Андрей РжевскийВ ответ на nata rain
nata rain
Вы прогрессивный мужчина,,но скажу что от женщины тоже многое зависит,просто вступая в брак мало кто отдает себе отчет,что такое брак.
А это партнерство,сделка,ответственность.Как в бизнесе.Выполнил свои обьязательство,работаем ,нет,думаем как с тобой быть дальше...
Когда это начнут обьяснять в школах,жизнь наладится))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,Ната .В школах объяснять надо,но дать установки на поведение можно только в семье.
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Андрей Ржевский
Андрей Ржевский
Нет,Ната .В школах объяснять надо,но дать установки на поведение можно только в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю ваша семья состоялась,счастья вам!
СсылкаПожаловаться
ТИМ
Совершенно противоположные понятия названы одним словом - БРАК. Может поэтому, чуть что сразу крайности. Человек проходит все стадии, описанных вами форм брака, будучи свободным от обязательств. Потом встречает свою половину и заключает сделку - это не брак, скорее обет. Если стороны его соблыдают - это семья. Если нет - лучше прекратить... и начинать игры полов вне обязательств.
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на ТИМ
ТИМ
Совершенно противоположные понятия названы одним словом - БРАК. Может поэтому, чуть что сразу крайности. Человек проходит все стадии, описанных вами форм брака, будучи свободным от обязательств. Потом встречает свою половину и заключает сделку - это не брак, скорее обет. Если стороны его соблыдают - это семья. Если нет - лучше прекратить... и начинать игры полов вне обязательств.
СсылкаПожаловаться
Точно сказано)))
СсылкаПожаловаться
vega vega
лучше о браках не думать - свихнешься. Просто жить, постоянно работая над улучшениями этой самой жизни и не думать. А люди все разные - эти классификации чистой воды глупость. Ну попал ты в какую группу и радуешься - типа я не один такой баран гулящий и не заботящийся о потомстве - нас много таких. Группа, понимаешь!
СсылкаПожаловаться
Виталий Сошнев
Единственный брак - это традиционный, а всё остальное это не брак а ..ядство.
И то что такие вещи происходят в нашем обществе говорит о том что общество серьёзно больно.
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария