29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

врозь или вместе?

кризис семейной жизни это скоько?
Юля Ванюшина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
17891011
тигро-кроллВ ответ на Леший
Леший
В пламени страсти мы безумны. И голос разума не слышим мы. Трезвеем лишь на пепелище, когда ветер перемен уносит один дым...
СсылкаПожаловаться
О блин,как в поговорке:"Что имеем не храним,потерявши плачем":-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Леший
Леший
В пламени страсти мы безумны. И голос разума не слышим мы. Трезвеем лишь на пепелище, когда ветер перемен уносит один дым...
СсылкаПожаловаться
рамантика...
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
рамантика...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сори, опечаталась
СсылкаПожаловаться
миша тельнов
Кризис лечится как свинка(БОЛЕЗНЬ)-НЕ ХОЧУ НО НАДО иначе КОНЕЦ!
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
К сожалению ,дорогие мои фумчане и форумчанки,на сегодня должен вас покинуть(дела семейные,понимаете ли).Ко всему вышесказанному хочу добавить,что кризис сей от того,что мужчины и женщины все-таки разые во многом,но и счастливы по этой же причине.Виноваты всегда сами в том,что у НАС что-то не ладится,а мы все друг на друга валим в горячке.Кризис --удобный случай реализовать себя(пусть даже за счет оппонента по брачному договору).Призываю быть терпимее друг к другу и смирением своим любовь отстаивать.Мир вам,а я кланяюсь и исчезаю.Честь имею.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
К сожалению ,дорогие мои фумчане и форумчанки,на сегодня должен вас покинуть(дела семейные,понимаете ли).Ко всему вышесказанному хочу добавить,что кризис сей от того,что мужчины и женщины все-таки разые во многом,но и счастливы по этой же причине.Виноваты всегда сами в том,что у НАС что-то не ладится,а мы все друг на друга валим в горячке.Кризис --удобный случай реализовать себя(пусть даже за счет оппонента по брачному договору).Призываю быть терпимее друг к другу и смирением своим любовь отстаивать.Мир вам,а я кланяюсь и исчезаю.Честь имею.
СсылкаПожаловаться
Счастья, мира и благополучия Вам и Вашим близким!
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ершов
для Юли.Кризис до тех пор, пока не будете мыслить одинаково.Хотя и говорят что у дураков мысли сходяться-но это не так.
СсылкаПожаловаться
виталий...
а у вас 1 компьютер?
СсылкаПожаловаться
Юля ВанюшинаВ ответ на виталий...
виталий...
а у вас 1 компьютер?
СсылкаПожаловаться
нет два просто один не работает
СсылкаПожаловаться
виталий...В ответ на Юля Ванюшина
Юля Ванюшина
нет два просто один не работает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в праздники все дома а комп 1 тоже повод для скандала!
СсылкаПожаловаться
Ёжик
Svetik правильно сказала:"Любовь - это труд. Ее надо беречь обоим..." а ещё могу добавить, что в семье нужно ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ, ВЗАИМОПОНИМАНИЕ и ДРУЖБА - тогда никакие кризисы не страшны ;-))))
Один мудрец как-то сказал: "человека любят за его недостатки..." а другой - "любви нет - есть только "привязанность...",третий - "любовь - это капитал, который можно растратить,а можно приумножить..." - выбирайте - что Вам ближе...
так что сначала ЧЕСТНО ответьте самой себе на вопрос: "А люблю ли я этого человека?" е. "ДА" , то за счастье надо бороться, а е. "НЕТ"... Тогда кризис возник давно, а сейчас только проявился...
Желаю УДАЧИ и с Рождеством!!!
СсылкаПожаловаться
Васёк ...
Из ничего женщина может сделать 3 вещи-шляпку.салат и скандал. почти все проблемы-борьба за власть
СсылкаПожаловаться
Вован
Неотвязная мысль:
Любовь до конца исчерпалась!
Вдруг поняла,
Что горечь печали
Только любви продолженье
СсылкаПожаловаться
Вован
Пожухли краски
Летних цветов, вот и я
Вглядываюсь в жизнь
Свою и вижу только
Осени долгие дожди.
СсылкаПожаловаться
Вован
Любовался чертами твоими вчера я
Рифмой нежною слух услаждал-
Вот что делает водка!
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
В грамотно построиной семье кризиса нет,а по степени риска в семье,так здесь отвечает статистика и психологи. По годам совместной жизни это выходит на: 3й год, 5й, 7й и 10й. Это самые критичесские года на распад семьи и разводы.
СсылкаПожаловаться
Светлана БабичеваВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
В грамотно построиной семье кризиса нет,а по степени риска в семье,так здесь отвечает статистика и психологи. По годам совместной жизни это выходит на: 3й год, 5й, 7й и 10й. Это самые критичесские года на распад семьи и разводы.
СсылкаПожаловаться
Юрий, а Вы знаете как грамотно построить семью?
СсылкаПожаловаться
Степанов АлександрВ ответ на Светлана Бабичева
Светлана Бабичева
Юрий, а Вы знаете как грамотно построить семью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как грамотно построить - давно в книжках написано. "Посмотри на тещю и увидишь свою жену в будущем. Хочешь такую - тогда строй семью". У моей тещи была в семье машина - она же стала мой первой любовницей.)) А с тестем мы на пару чинили её в гараже, строили дачу. Теперь теща живет на даче круглый год..)) Все счастливы.
Когда теща любит зятя, кризиса не будет..)
СсылкаПожаловаться
Светлана БабичеваВ ответ на Степанов Александр
Степанов Александр
Как грамотно построить - давно в книжках написано. "Посмотри на тещю и увидишь свою жену в будущем. Хочешь такую - тогда строй семью". У моей тещи была в семье машина - она же стала мой первой любовницей.)) А с тестем мы на пару чинили её в гараже, строили дачу. Теперь теща живет на даче круглый год..)) Все счастливы.
Когда теща любит зятя, кризиса не будет..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В книжках-то написано, но это теория, а в жизни всё иначе. У меня в семье и тёща, и свекровь жили отдельно, а кризис наступил. И все критические годы мы пережили, а через 21 год - развод...
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария