24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вроде календарная осень, а у нас уже обещают больше 30-и градусов ночью((

А нам ничего не страшно! Дома тепло, недавно электричество отключали, так у меня в ванной стоит ёмкость на 100 литров воды!
Для информации, если в сельской местности ликпестричество отключат, так капец! А у меня есть экстренный запас воды и газ на отопление и газ. плиту никогда не заканчивается!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
14567
николай деулинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну сейчас посмотрю пятничную тему! Только сейчас пишу не со своего компа, так, что фото коллекция девчонок отсутствует!(на маленькой работе я).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на маленькой работе большую погоду загружаешь.)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на николай деулин
николай деулин
на маленькой работе большую погоду загружаешь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначала дома был, теперь на работку убежал!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Вот если бы по твоему земельному наделу протекал ручей, я даже не сомневаюсь, ты бы поставил небольшую плотину и установил бы турбину... штобы хватало на мощи на ПК. )))
Как вариант, ставь ветряк... будешь конкурентом РАО ЕЭС... будешь соседям излишки продавать или теплицу отапливать, тебе выбирать вариант использования излишков э/ энергии.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот если бы по твоему земельному наделу протекал ручей, я даже не сомневаюсь, ты бы поставил небольшую плотину и установил бы турбину... штобы хватало на мощи на ПК. )))
Как вариант, ставь ветряк... будешь конкурентом РАО ЕЭС... будешь соседям излишки продавать или теплицу отапливать, тебе выбирать вариант использования излишков э/ энергии.
СсылкаПожаловаться
Хто здесь? Привет, Валера! Это ты кому написал?
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот если бы по твоему земельному наделу протекал ручей, я даже не сомневаюсь, ты бы поставил небольшую плотину и установил бы турбину... штобы хватало на мощи на ПК. )))
Как вариант, ставь ветряк... будешь конкурентом РАО ЕЭС... будешь соседям излишки продавать или теплицу отапливать, тебе выбирать вариант использования излишков э/ энергии.
СсылкаПожаловаться
будешь конкурентом РАО ЕЭС.-поставь п. е. р. д. я. к-возможно хватит мощи на ПК

СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
У нас щас минус тридцать,ночью тридцать три.На трассах гайцы со спасателями дежурят,отогревают.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
У нас щас минус тридцать,ночью тридцать три.На трассах гайцы со спасателями дежурят,отогревают.
СсылкаПожаловаться
И у нас примерно так-же!
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
У нас щас минус тридцать,ночью тридцать три.На трассах гайцы со спасателями дежурят,отогревают.
СсылкаПожаловаться
спасатели от гайцов спасают?
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
больше 30 ти - в Сахаре чтоль живёте? вода там нужна. когда у нас больше 30ти у нас дома тоже тепло приходится кондей гонять
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
больше 30 ти - в Сахаре чтоль живёте? вода там нужна. когда у нас больше 30ти у нас дома тоже тепло приходится кондей гонять
СсылкаПожаловаться
Небольшая поправочка: 30 со знаком "-".
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Небольшая поправочка: 30 со знаком "-".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикольно.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
У нас опять -35.На работку поехал...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
На градусник глянул -26.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
На градусник глянул -26.
СсылкаПожаловаться
Сейчас посмотрел-28.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария