24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Время в пути до Шереметьево,с учётом пробок в Москве.

Сколько нужно времени запасом в пути на автомобиле из Липецка до Шереметьево,чтобы не опоздать на рейс,с учётом пробок в Москве,если автобус идёт в среднем 6 часов,а на автомобиле 4-5 .В Аэропорт нужно ехать через город,и он дальше чем Домодедово.
Светлая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Клочков Вячеслав
А почему через город?
Да и потом - все зависит от времени начала регистрации.
СсылкаПожаловаться
Александр Сыропятов
у нас время расчитать не получается так пробка сама образуется иногда по непонятным на то причины а так два часа заложите
СсылкаПожаловаться
Евгений
Часто езжу Раменское (Юго- Восточное напр) до Лебедяни ну и оьратно , в дороге 4-5 часов около 430 км
Раменское - Шемеметьво около 100 км без пробок час - час 20, с пробками ездил до 3 часов
одно + второе - я бы выезжал часов за 10 до регистрации и в помощь яндекс пробки!!
СсылкаПожаловаться
alexandr
вот это вопросик! тем более про ленинградку! в какое время планируете? без особых пробок у Вас займет 8-9 часов. + 2-3 часа на регистрацию, + 2 часа на пробки, +1 час на парковку авто и проезд до "платформы" (если на своем авто едете). это "в темпе".
СсылкаПожаловаться
Блинов Игорь
500 км за 4-5 часов это не реально, кладите на дорогу часов 7-8, да ещё надо учесть время суток и день недели. Неплохо иметь планшет или телефон с яндекс пробками, что бы уточнить маршрут.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Среднепутевая скорость без пробок - 70-80 км/ч, хоть 90-100 ползи, хоть 130-140 гони - разница в итоге незначительная. Проверено многократно, 700 км - 9-11 часов, хоть в Питер, хоть в Саратов, хоть куда еще...
Путь до Шереметьева - штука непредсказуемая, но в среднем от МКАД до аэропорта больше часа редко когда. Я бы советовал машину оставить на стоянке в Москве, и до аэропорта Аэроэкспрессом доехать. Если конечно там не ночной чартер...
СсылкаПожаловаться
Алексей
Доедьте до метро ближайшего. Дальше да Белорусского вокзала, а там Аэроэкспресс. Несколько муторно, зато надежнее. Предсказывать пробки на Ленинградке - это гадание на кофей
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Ленинградка вообще шоссе загадочное. То стоит намертво, а то, бывает, я по нему пробки на Дмитровке объезжаю. Шереметьевское шоссе, кстати, из той же оперы.
СсылкаПожаловаться
Пармиджано Риджано
Вам посоветовали с Белорусского вкз(ст м Белорусская) на аэроэкспрессе доехать. С утра до 18 часов они по-моему каждый час ходят(7:00-7:35; 8:00-8:35) по 35 мин в пути. После 18 раз в полчаса.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Не думаю,что у вас получится приехать раньше автобуса. И дело тут не в максимальной скорости вашей повозки,а в знании дороги и обстановки на ней в разное время.
СсылкаПожаловаться
Александр
Какой день недели и время?
СсылкаПожаловаться
Светлая
Четверг.Отправление самолёта 18.30.Но уже улетели,успели. Вроде пробок особых не было благодаря открытию нового пути на МКАДЕ.Выехать должны были в 11 утра,но выехали в 11.30. (410 км).Зарегистрировались вечером в среду через интернет,поэтому успели,правда за 3 мин.до окончания регистрации.У аэропорта были уже в 17 часов.На стоянку и др.ушло 30-40 мин.Всё впритык.:)
СсылкаПожаловаться
Ривкат Гайнутдинов
Из Саратова поезда прибывают в 6.50 и 7.20, а отправление из ШРМ в 11.40 Хотел тоже впритык с Павелецкого на Белорусский, далее на аэроэкспресс, вроде бы успевал до конца регистрации. Но рисковано с чемоданами, бегом, вдруг сбой, технеисправность и пр. Поэтому взял на сутки раньше, переночуем в Москве и с утра с запасом на регистрацию. Лучше 2-3 часа посидеть а аэропорту, чем опоздать на 5 минут.
СсылкаПожаловаться
Елена Резниченко
Заказала такси из шереметьева2 до ленинградского вокзала, в воскресенье на 17,00.За какое время можно добраться с учетом пробок?
СсылкаПожаловаться
Светлая
Можете не успеть.Воскресение-день пробок,тем более,если это 31 августа,то все возвращаются в город и в школу из других городов.Лучше Аэроэкспрессом,надёжнее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария