24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Время покупать...билеты.

Аэрофлот, самая дорогая, но и самая надежная авиакомпания России демпингует, осваивая новые направления.
Пока все в мыле готовятся к встрече Нового Года, самое время покупать билеты и бронировать жилье на лето 2015 года.
На некоторых направлениях стоимость авиабилетов даже стала ниже, чем в уходящем году.
А выбор недорогих апартаментов впечатляет.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
НинаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
из 60 крупных авиакомпаний мира у аэровдота 35 место ,за последних 30 лет -10 аварий
СсылкаПожаловаться
из 60 крупных авиакомпаний мира у аэровдота 35 место ,за последних 30 лет -10 аварий

Австралийский боинг тоже так думал.(((
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Нина
Нина
из 60 крупных авиакомпаний мира у аэровдота 35 место ,за последних 30 лет -10 аварий

Австралийский боинг тоже так думал.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это который
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
это который
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это который

Да оба-два.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Нина
Нина
это который

Да оба-два.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не понял я вас ,это вы имеете виду который русские сбили над украиной ,так там вроде малазийский был
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
не понял я вас ,это вы имеете виду который русские сбили над украиной ,так там вроде малазийский был
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Русские его не сбивали.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
из 60 крупных авиакомпаний мира у аэровдота 35 место ,за последних 30 лет -10 аварий
СсылкаПожаловаться
А в прибалтике есть авиакомпании ?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А в прибалтике есть авиакомпании ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть какая то латышская аирбалтик ,пробуют ,что то возродить в литве ,а про эстонию не знаю
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А в прибалтике есть авиакомпании ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в прибалтике во всю орудуют лоукостеры и свои компании нахрен не сдались,если я из вильнюса в лондон летаю туда сюда за 60 долл ,то нахрен свои авиакомпании,
СсылкаПожаловаться
aleks
летаю только "Lufthansa",хотя иногда и "British airways". великолепный сервис и просто удобно, достаточно хороший выбор алкоголя и еды.к стати всегда заказываю себе кошерное.
лет 5 назад пришлось пользовать "аэрофлот"-летел в Одессу.бортпроводники сразу сказали-бухла нет,запрещено компанией.взлетели,через часик за отделое вознагрождение,без лишних вопросов можно было у тех же пацанов купить любое бухло за $$$,народец неплохо освоил дорогу от своего кресла к "бармену",ну а дальше уже начались разборки и разбитые морды.к стати бармену тоже неплохо вмазали))) (рейс то был с нашими соотечественниками).к сожалению пришлось двоих уложить спать, связав им лапки.
в отношении недвижимости-улыбнуло,в Испании где сейчас находиться жена,цены никогда не падают.на вопрос почему,ответ очень простой-"вы ведь приобретаете качественные стены и сервис"
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на aleks
aleks
летаю только "Lufthansa",хотя иногда и "British airways". великолепный сервис и просто удобно, достаточно хороший выбор алкоголя и еды.к стати всегда заказываю себе кошерное.
лет 5 назад пришлось пользовать "аэрофлот"-летел в Одессу.бортпроводники сразу сказали-бухла нет,запрещено компанией.взлетели,через часик за отделое вознагрождение,без лишних вопросов можно было у тех же пацанов купить любое бухло за $$$,народец неплохо освоил дорогу от своего кресла к "бармену",ну а дальше уже начались разборки и разбитые морды.к стати бармену тоже неплохо вмазали))) (рейс то был с нашими соотечественниками).к сожалению пришлось двоих уложить спать, связав им лапки.
в отношении недвижимости-улыбнуло,в Испании где сейчас находиться жена,цены никогда не падают.на вопрос почему,ответ очень простой-"вы ведь приобретаете качественные стены и сервис"
СсылкаПожаловаться
Мне все равно, какой сервис на борту (я сплю обычно весь полет). Главное, чтобы не было задержки рейса.
А по поводу недвижимости... так речь шла не о покупке, а об аренде.
Вдали от туристического мейнстрима полно апартаментов по сходной цене, где хозяка (или хозяин) приготовит для вас и только для вас (других постояльцев-то нет) прекрасный завтрак.
А на сэкономленное можно арендовать машинку на несколько дней.
Мне не нравятся большие отели или пафосные виллы.
Мне нравится жить жизнью аборигенов - неспешно, бездумно, лениво наблюдая за ее течением.
Я и страны такие выбираю, где работают, чтобы жить, а не живут, чтобы работать.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Нина
Нина
Мне все равно, какой сервис на борту (я сплю обычно весь полет). Главное, чтобы не было задержки рейса.
А по поводу недвижимости... так речь шла не о покупке, а об аренде.
Вдали от туристического мейнстрима полно апартаментов по сходной цене, где хозяка (или хозяин) приготовит для вас и только для вас (других постояльцев-то нет) прекрасный завтрак.
А на сэкономленное можно арендовать машинку на несколько дней.
Мне не нравятся большие отели или пафосные виллы.
Мне нравится жить жизнью аборигенов - неспешно, бездумно, лениво наблюдая за ее течением.
Я и страны такие выбираю, где работают, чтобы жить, а не живут, чтобы работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
12 часов спать?-великолепный организм!!!
обычный отель 4 звезды с великолепной кухней и шаговая близость к морю.
пару раз останавливался у частников-на любителя...небольшая гостиница на 15-20 номеров-Австрия,Шейцария.но это прошлом,есть своё жильё на побережье Средиземки.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на aleks
aleks
12 часов спать?-великолепный организм!!!
обычный отель 4 звезды с великолепной кухней и шаговая близость к морю.
пару раз останавливался у частников-на любителя...небольшая гостиница на 15-20 номеров-Австрия,Шейцария.но это прошлом,есть своё жильё на побережье Средиземки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну-у-у... Я так далеко не летаю.
А потом я путешествую - это нечто другое, чем отдых на побережье. (И дальше Европы не высовываюсь).
Что касается мини-отелей на 3-4 апартамента (с кухней ес-сно),то их дизайн и обеспечение мало чем отличаются от гостиниц на 15-20 номеров.
Дело в том, что последние 20 лет огромное количество интернациональных денег болталось по миру с жутким желанием размножаться. Поэтому строилось везде и много. И предложение на сегодняшний день превышает спрос. Желающие отдохнуть бронируют гостиницы, где есть кухня, море и развлечения. А путешественников не так уж и много, потому что это люди, мягко говоря, странные. Вот как раз для путешественников, как не парадоксально, в связи с кризисом наступили золотые времена. И грех этим не воспользоваться. Им.)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Нина
Нина
Ну-у-у... Я так далеко не летаю.
А потом я путешествую - это нечто другое, чем отдых на побережье. (И дальше Европы не высовываюсь).
Что касается мини-отелей на 3-4 апартамента (с кухней ес-сно),то их дизайн и обеспечение мало чем отличаются от гостиниц на 15-20 номеров.
Дело в том, что последние 20 лет огромное количество интернациональных денег болталось по миру с жутким желанием размножаться. Поэтому строилось везде и много. И предложение на сегодняшний день превышает спрос. Желающие отдохнуть бронируют гостиницы, где есть кухня, море и развлечения. А путешественников не так уж и много, потому что это люди, мягко говоря, странные. Вот как раз для путешественников, как не парадоксально, в связи с кризисом наступили золотые времена. И грех этим не воспользоваться. Им.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лет 10 назад,когда мы обрели финансовую стабильность и свою выплаченную берлогу-начали путешествовать по Европейским странам с группами туристов....конечно это был УЖАС-в день 3-4 города,пробежки по замкам и глянцевым пейзажам,в неделю 3-4 страны а то и 5-ть.это конечно издевательство над организмом и свои здоровем,тем более для меня,когда каждый день по работе приходиться накручивать по 600-700 миль.потом произошли некоторые изменения в нашей жизни и отдыхе-просто приезжаю в одну страну,бронирую номер и за весь период один,ну возможно пару городов.но всё ровненько,без кошмара в голове и стабильный сон и равномерные впечатления от увиденного.но конечно рядом должно быть море или океан.каждый день небольшой ресторанчик вдали от туристических маршрутов и пару светлого пива...это хоть как то напоминает отдых.
но есть и другой вариант-вернуться в штаты не самолётом-а по окену.это вообще великолепно,но всегда мало времени...
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на aleks
aleks
лет 10 назад,когда мы обрели финансовую стабильность и свою выплаченную берлогу-начали путешествовать по Европейским странам с группами туристов....конечно это был УЖАС-в день 3-4 города,пробежки по замкам и глянцевым пейзажам,в неделю 3-4 страны а то и 5-ть.это конечно издевательство над организмом и свои здоровем,тем более для меня,когда каждый день по работе приходиться накручивать по 600-700 миль.потом произошли некоторые изменения в нашей жизни и отдыхе-просто приезжаю в одну страну,бронирую номер и за весь период один,ну возможно пару городов.но всё ровненько,без кошмара в голове и стабильный сон и равномерные впечатления от увиденного.но конечно рядом должно быть море или океан.каждый день небольшой ресторанчик вдали от туристических маршрутов и пару светлого пива...это хоть как то напоминает отдых.
но есть и другой вариант-вернуться в штаты не самолётом-а по окену.это вообще великолепно,но всегда мало времени...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не-е-ет. Организованный туризм никогда не любила.
И осматривать памятники архитектуры, растиражированные туристическими проспектами, тоже.
Я обычно букингую самый дешевый номер в самом дешевом отеле и за это время нахожуто, что по душе: просторные апатраменты с кухней, душем и террасой, с видом, море близко - до завтрака искупнуться и вернуться.
Это моя база.
А потом, когда море поднадоест или заштормит, двинуться налегке вглубь страны. Можно авто арендовать, если по карману, а можно на автобусе. Мне больше нравится на автобусе - высокая посадка за водителем и отсутствие нервяка из-за незнакомого маршрута. А потом просто выйти там, где приглянулось. И немного пожить чужой жизнью.
Но я уезжаю обычно на два месяца, поэтому время позволяет никуда не спешить.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Нина
Нина
Не-е-ет. Организованный туризм никогда не любила.
И осматривать памятники архитектуры, растиражированные туристическими проспектами, тоже.
Я обычно букингую самый дешевый номер в самом дешевом отеле и за это время нахожуто, что по душе: просторные апатраменты с кухней, душем и террасой, с видом, море близко - до завтрака искупнуться и вернуться.
Это моя база.
А потом, когда море поднадоест или заштормит, двинуться налегке вглубь страны. Можно авто арендовать, если по карману, а можно на автобусе. Мне больше нравится на автобусе - высокая посадка за водителем и отсутствие нервяка из-за незнакомого маршрута. А потом просто выйти там, где приглянулось. И немного пожить чужой жизнью.
Но я уезжаю обычно на два месяца, поэтому время позволяет никуда не спешить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))...на два месяца???-значит жизнь удалась!!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
летаю только "Lufthansa",хотя иногда и "British airways". великолепный сервис и просто удобно, достаточно хороший выбор алкоголя и еды.к стати всегда заказываю себе кошерное.
лет 5 назад пришлось пользовать "аэрофлот"-летел в Одессу.бортпроводники сразу сказали-бухла нет,запрещено компанией.взлетели,через часик за отделое вознагрождение,без лишних вопросов можно было у тех же пацанов купить любое бухло за $$$,народец неплохо освоил дорогу от своего кресла к "бармену",ну а дальше уже начались разборки и разбитые морды.к стати бармену тоже неплохо вмазали))) (рейс то был с нашими соотечественниками).к сожалению пришлось двоих уложить спать, связав им лапки.
в отношении недвижимости-улыбнуло,в Испании где сейчас находиться жена,цены никогда не падают.на вопрос почему,ответ очень простой-"вы ведь приобретаете качественные стены и сервис"
СсылкаПожаловаться
Летайте самолётами люфтваффе !
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Летайте самолётами люфтваффе !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На трак выменял ? ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У Чака Норриса!))
У нас у каждой пивнухи этих Чаков как донов Педров в Бразилии ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария