3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Время.

вот так дела, видимо это уже старость.
 утром сегодня проснулись, как обычно, без будильника,  я сразу его и отключил, чтобы не звенел потом,  всё по графику, водные процедуры, завтрак,  вышли поехали.  Когда выезжал на проспект со своей улицы обратили внимание, что машин оч мало,  обсудили это, решили, что народ всё таки  на отдых ушёл, и только тут я глянул на часы, блин, 5-50, ровно на час раньше графика)) но не возвращаться же домой, зато доехал до работы меньше чем за 10 минут. Половина светофоров  даже не включена, жёлтым моргала... Это ж надо так попасть то. второй раз в жизни попадаю так со временем, правда первый раз было осенью , давно,  в день когда часы перевели на час назад, а я приехал автобус встречать утром на вокзал. тоже час шарахался.
 Народ, путали так время?
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
ВладиленычВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а в билетах с 18 года местное указывают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у нас и местное - московское: еще годах в 70х писали предложение и нам перевели на него.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так у нас и местное - московское: еще годах в 70х писали предложение и нам перевели на него.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
совпадает с астрономическим?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
совпадает с астрономическим?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас, по идее, на час все позже, но народ решил, что лучше московское- так удобней. Вот где-то в 70х (если не в конце 60х) нам и перевели по просьбам публики. С тех пор и живем так: с нашими белыми ночами глубоко без разницы- какое время, а вот телевизор работает по московскому времени.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У нас, по идее, на час все позже, но народ решил, что лучше московское- так удобней. Вот где-то в 70х (если не в конце 60х) нам и перевели по просьбам публики. С тех пор и живем так: с нашими белыми ночами глубоко без разницы- какое время, а вот телевизор работает по московскому времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас 2 часа разницы, соответствует природному практически... а вон Николай Буров говорит, что у них московское и очень неудобно.
телевизор у меня есть по нашему и есть те же каналы по московскому.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у нас 2 часа разницы, соответствует природному практически... а вон Николай Буров говорит, что у них московское и очень неудобно.
телевизор у меня есть по нашему и есть те же каналы по московскому.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С 2часовой разницы уже идет сдвиг вещания, а на часовом- идет по московскому, вот народ и жаловался. Нам то давно перевели: народ уж и не помнит, что было иначе и все привыкли.
СсылкаПожаловаться
Ягодка Яга
Несколько месяцев назад было что-то подобное. Даже вспомнить подробности не могу! Так что, точно склероз. В молодости разве что путалась на местности. Но не во времени.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Прихожу я как-то в четверг на работу. У меня в группе три инженера вместе со мной. Один в отпуске. Сел работать. Поработал часок, поднял голову - я по прежнему один в кабинете. Звоню второму, который не в отпуске. Очень сонный голос мне говорит "Алё". Дальше примерно такой диалог:
- Алё...
- Алё, привет, Андрюх, ты как там? Живой? Со здоровьем как? Не приболел?
- Макс, я тебя не понимаю... С чего тебя так интересует моё здоровье этим ранним субботним утром?
- Андрей... Сегодня ЧЕТВЕРГ!!!
- ОК, через 20 минут буду!

А ты говоришь - час времени...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Прихожу я как-то в четверг на работу. У меня в группе три инженера вместе со мной. Один в отпуске. Сел работать. Поработал часок, поднял голову - я по прежнему один в кабинете. Звоню второму, который не в отпуске. Очень сонный голос мне говорит "Алё". Дальше примерно такой диалог:
- Алё...
- Алё, привет, Андрюх, ты как там? Живой? Со здоровьем как? Не приболел?
- Макс, я тебя не понимаю... С чего тебя так интересует моё здоровье этим ранним субботним утром?
- Андрей... Сегодня ЧЕТВЕРГ!!!
- ОК, через 20 минут буду!

А ты говоришь - час времени...
СсылкаПожаловаться
Привет, Макс, ну четверг с субботой это очень круто))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Привет, Макс, ну четверг с субботой это очень круто))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, привет.
Кстати, говорит, что не пил накануне. Просто с утра решил, что у него сегодня суббота.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Прихожу я как-то в четверг на работу. У меня в группе три инженера вместе со мной. Один в отпуске. Сел работать. Поработал часок, поднял голову - я по прежнему один в кабинете. Звоню второму, который не в отпуске. Очень сонный голос мне говорит "Алё". Дальше примерно такой диалог:
- Алё...
- Алё, привет, Андрюх, ты как там? Живой? Со здоровьем как? Не приболел?
- Макс, я тебя не понимаю... С чего тебя так интересует моё здоровье этим ранним субботним утром?
- Андрей... Сегодня ЧЕТВЕРГ!!!
- ОК, через 20 минут буду!

А ты говоришь - час времени...
СсылкаПожаловаться
А хороший пятничный вечер заканчивается утром ....понедельника))))
Привет.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
А хороший пятничный вечер заканчивается утром ....понедельника))))
Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проснувшись утром, Таня лежала с закрытыми глазами и с радостью думала о том, что, судя по тому, под каким углом солнце светит ей на лицо, ещё совсем рано, и что, не смотря на огромное количество выпитого вчера, голова совсем не болит, и что впереди вся суббота и всё воскресенье, и что она самая счастливая девушка на свете. Было полдевятого утра среды.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Кстати, здесь указывали время Тюмени, а сейчас Москва.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
У меня казус был - как мне взяли билеты на самолёт. Я летела в Москву в командировку, через день должна была вернуться. Рейс у нас ночной, вылет в 01-40. Приезжаю я не спеша на регистрацию, а меня в списке нет. Я с возмущениями - как так!? Такого просто не может быть! Оказывается, наше чудо в транспортной компании, оформила мне билет, в день прилёта, на ночной рейс. По её раскладу, я прилетаю и должна бежать снова на регистрацию - в обратный путь.)) Ну, всё правильно, время 01-40 - это следующий день, в то, что регистрация за 2 часа - это не в счёт. )) Меня конечно взяли, были места, но многие с сарказмом смотрели в мою сторону.)) Ну, а по своей вине, тоже было, с этим переводом часов. Я заранее переведу, затем телефон в автом. режиме переведёт , в конечном итоге - или проспишь, или раньше времени на работу припрешься.))
СсылкаПожаловаться
E-So
У меня такого не было, т к я не езжу на работу:) в связи с этим точно не знаю ни день недели, ни время там.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария