24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Временноя регистрация

авто на временной регистрации она закончилась что будет после окончании регистрации?
Олег Бабич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
сергей иванов
ничего если нужно продли еще
СсылкаПожаловаться
Олег БабичВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
ничего если нужно продли еще
СсылкаПожаловаться
спасибо.но мне сказали что при окончание регистрации авто обьявят в угон
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Олег Бабич
Олег Бабич
спасибо.но мне сказали что при окончание регистрации авто обьявят в угон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот этого места подробнее пожалуйста На авто номра есть оно на пстоянном учете стоит
СсылкаПожаловаться
Олег БабичВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Вот этого места подробнее пожалуйста На авто номра есть оно на пстоянном учете стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот этого места подробнее пожалуйста На авто номра есть оно на пстоянном учете стоит

нет на временном. а это не повлияет на продажу авто?хочу продать.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Олег Бабич
Олег Бабич
Вот этого места подробнее пожалуйста На авто номра есть оно на пстоянном учете стоит

нет на временном. а это не повлияет на продажу авто?хочу продать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
продавайте вы собственник и сосвоим авто можете делать все что захотите. олько если номеров на нем нет простых илитранзитных вы на нем поехать даже на переоформление не имеете право вас накажут
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Олег Бабич
Олег Бабич
спасибо.но мне сказали что при окончание регистрации авто обьявят в угон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему и кто сказал? Просто будет нарушение Правил регистрации автомототранспортных средств. КоАП 19.22, предупреждение или штраф.
СсылкаПожаловаться
михаил николаевВ ответ на Виктор
Виктор
Почему и кто сказал? Просто будет нарушение Правил регистрации автомототранспортных средств. КоАП 19.22, предупреждение или штраф.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и то если докажут что авто тут постоянно а может вы в гости приехали в отпуск А за это наказания нет
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на михаил николаев
михаил николаев
и то если докажут что авто тут постоянно а может вы в гости приехали в отпуск А за это наказания нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и то если докажут что авто тут постоянно а может вы в гости приехали в отпуск А за это наказания нет

Когда мелькаешь мимо одного и того же поста редко - не останавливают, а вот когда часто - рекомендуют (но не требуют) временно зарегистрироваться. Но раз вот так поехал в ГИБДД, узнали что, в отпуске и отправили восвояси.
СсылкаПожаловаться
михаил николаевВ ответ на Олег Бабич
Олег Бабич
спасибо.но мне сказали что при окончание регистрации авто обьявят в угон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В угон авто могут обьявить либо по решению суда либо по заявлению собственника.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
ничего если нужно продли еще
СсылкаПожаловаться
Если почитать Правила регистрации, можно увидеть, что свыше 6 месяцев временная регистрация обязательна (п.1), а до 2-х месяцев "...по просьбе собственников или владельцев ТС, изложенной в заявлении...". Так по просьбе (до 2 месяцев) или обязательно?
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
То же самое, как и закончившийся срок действия медспраки, вод.удостоверения или срока прохождения ГТО. Получаете "управление ТС, не зарегистрированном в установленном порядке" со всеми вытекающими последствиями. То есть просроченное свидетелство о регистрации = его отсутствие.
СсылкаПожаловаться
михаил николаевВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
То же самое, как и закончившийся срок действия медспраки, вод.удостоверения или срока прохождения ГТО. Получаете "управление ТС, не зарегистрированном в установленном порядке" со всеми вытекающими последствиями. То есть просроченное свидетелство о регистрации = его отсутствие.
СсылкаПожаловаться
временная регисирация подразумевает регистрацию авто находящегося на учете в другом регионе и имеющее номернвые знаки .
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на михаил николаев
михаил николаев
временная регисирация подразумевает регистрацию авто находящегося на учете в другом регионе и имеющее номернвые знаки .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обязательно. Правилами предусмотрена и процедура регистрации незарегистрированных нигде ТС при определенных условиях (пп. 23, 105-107 Правил).
СсылкаПожаловаться
михаил николаевВ ответ на Виктор
Виктор
Не обязательно. Правилами предусмотрена и процедура регистрации незарегистрированных нигде ТС при определенных условиях (пп. 23, 105-107 Правил).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и временная регистрация тогда подразумевает получение номеров
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на михаил николаев
михаил николаев
Так и временная регистрация тогда подразумевает получение номеров
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на михаил николаев
михаил николаев
Так и временная регистрация тогда подразумевает получение номеров
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К номерам ещё и св-во о регистрации полагается. Таким образом, когда закончится временная регистрация авто, то авто становится незарегистрированным в установленном порядке.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Уменя была такая ситуация. Была временная регистрация, ее дают само много на 5 лет. В свидетельстве о регистрации авто в особых отметках стоял год и месяц действия учета. Больше я регистрацию продлить по причинам не могла. Начальник ГБДД сказал до окончания срока действия вам необходимо снять с учета, а это забрали номера, дали транзиты и вали на основное место жительства по прописке и там ставь. Что я и сделала. А наказание за это: на первом посту исли увидят истекший срок регистрации машину на штрафстоянку и все с последующем.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Уменя была такая ситуация. Была временная регистрация, ее дают само много на 5 лет. В свидетельстве о регистрации авто в особых отметках стоял год и месяц действия учета. Больше я регистрацию продлить по причинам не могла. Начальник ГБДД сказал до окончания срока действия вам необходимо снять с учета, а это забрали номера, дали транзиты и вали на основное место жительства по прописке и там ставь. Что я и сделала. А наказание за это: на первом посту исли увидят истекший срок регистрации машину на штрафстоянку и все с последующем.
СсылкаПожаловаться
Всё верно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария