3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вредные привычки за рулём.

Чем ещё, кроме управления авто, Вы заняты за рулём?Пристёгиваюсь уже во время движения, отвечаю на телефонный звонок, ищу музыку на диске, плюс - разговоры вести не люблю, ну и никотиновая зависимость отнимает внимание, упавшая под сиденье зажигалка - бесит, стараюсь добыть не глядя. Я то ещё не совсем безнадёжен? А? )))


ДОБРЫДЕНЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
273
Дмитрий АстаховВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Эт ты хвастаешься про 180 или хвалишься? Я на 50 уходил от длинномера и на встречке в УАЗик вошел.Так крестился что так обошлось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да машина машине рознь , да и ВОЗРАСТ. Уже не дают нормально ездить. 190 -была нормальная скорость в 90-начало 00 годов. счас уже гребанные камеры-гайцев немеряно стало. да и возраст. Но все одно 170-иногда можно дать.А так по жизни - иногда так просраться охота-аж жуть. Второстепенная дорога , без регистраторов-и в путь..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да машина машине рознь , да и ВОЗРАСТ. Уже не дают нормально ездить. 190 -была нормальная скорость в 90-начало 00 годов. счас уже гребанные камеры-гайцев немеряно стало. да и возраст. Но все одно 170-иногда можно дать.А так по жизни - иногда так просраться охота-аж жуть. Второстепенная дорога , без регистраторов-и в путь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты знаешь на второстепенных оно опаснее.На главных там хоть берегутся а на боковых думают что никого нету.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Ты знаешь на второстепенных оно опаснее.На главных там хоть берегутся а на боковых думают что никого нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это и греет. НИКОГО. Для себя без разницы-для других-значения не имеет. Просто машина в лоб и только растояние-и скорости сближения-и растояния между попутными,чтобы сманеврировать и дальше в ПУТЬ.Конечно аккуратно, не вызывая переполоха в кругу "курей".
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вот это и греет. НИКОГО. Для себя без разницы-для других-значения не имеет. Просто машина в лоб и только растояние-и скорости сближения-и растояния между попутными,чтобы сманеврировать и дальше в ПУТЬ.Конечно аккуратно, не вызывая переполоха в кругу "курей".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И представь: кто-то идет свои 80 а тут ты свои140 и на повороте в лоб!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
И представь: кто-то идет свои 80 а тут ты свои140 и на повороте в лоб!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ж не КОЗЕЛ-мне своя жизнь дорога. Я его (тот который 80 едет) уже километра за два определил-если местность открытая,если закрытая-то реакция обычная и отточенная. Вчерась фольц грузовой двернул на повороте. круче в него пошел-пришлось руль резче крутить - нормальное явление-ожидаемое. ашинка позволяет Так и 80 от встречного-ожидаемо и не опасно.-"готов к труду и обороне".
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Я ж не КОЗЕЛ-мне своя жизнь дорога. Я его (тот который 80 едет) уже километра за два определил-если местность открытая,если закрытая-то реакция обычная и отточенная. Вчерась фольц грузовой двернул на повороте. круче в него пошел-пришлось руль резче крутить - нормальное явление-ожидаемое. ашинка позволяет Так и 80 от встречного-ожидаемо и не опасно.-"готов к труду и обороне".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молодец ты! Дай бог тебе удачной дороги!но мой совет (за рулем 27 лет) Не гоняй!
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
А я курююююююю! И комменты! Мат. Жена начинает успокаивать - не понима- я ведь не психую. Стараюсь читать дорогу и прогнозировать. Старые учили.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
А я люблю постоять в пробках ))) Это единственное место,где никто не отвлекает,не задаёт дурацкие вопросы . Медленная спокойная музыка,сигарета,вода-и хоть 3 часа простою )))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
А я люблю постоять в пробках ))) Это единственное место,где никто не отвлекает,не задаёт дурацкие вопросы . Медленная спокойная музыка,сигарета,вода-и хоть 3 часа простою )))
СсылкаПожаловаться
Пора создавать новое движение:"За пробки".
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Пора создавать новое движение:"За пробки".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно пора! Моя самая длинная была 4,5 часа..
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
А я люблю постоять в пробках ))) Это единственное место,где никто не отвлекает,не задаёт дурацкие вопросы . Медленная спокойная музыка,сигарета,вода-и хоть 3 часа простою )))
СсылкаПожаловаться
))) ? а на прямой трассе без пробок вас мучают вопросами ? всм. проезжающие мимо?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Вредных привычек нет и не было. Музыка только в дальней дороге или трассе,телефон,напитки,мороженое на ходу не для меня,а ремень сразу и без обсуждения- если я зануда,ну что же,какая есть.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Вредных привычек нет и не было. Музыка только в дальней дороге или трассе,телефон,напитки,мороженое на ходу не для меня,а ремень сразу и без обсуждения- если я зануда,ну что же,какая есть.
СсылкаПожаловаться
Не зануда....я тоже пристегиваться все-таки привыкла, еще и переобуваюсь обязательно (по жизни на шпильке см 10-12) - никто не смеется, все понимают)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Не зануда....я тоже пристегиваться все-таки привыкла, еще и переобуваюсь обязательно (по жизни на шпильке см 10-12) - никто не смеется, все понимают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я свои ножки берегу.)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А я свои ножки берегу.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не берегу - использую все, что мне дали папа с мамой, как мне нравится. И ухаживаю разумеется.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
О, вспомнила еще ужас какую вредную привычку - это когда после механики садишься на АКПП, левая нога все время хочет выжать сцепление:-)))))))))) Неделю ездила с босой левой ногой))) Было дело.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
О, вспомнила еще ужас какую вредную привычку - это когда после механики садишься на АКПП, левая нога все время хочет выжать сцепление:-)))))))))) Неделю ездила с босой левой ногой))) Было дело.
СсылкаПожаловаться
А я когда в деревне пересаживаюсь на УАЗик,то правая нога тоже хочет нажать на педаль тормоза,а их,тормозов-нетути.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А я когда в деревне пересаживаюсь на УАЗик,то правая нога тоже хочет нажать на педаль тормоза,а их,тормозов-нетути.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем ты тормозную честь растерял на автогонках:-))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Валенька
Валенька
Совсем ты тормозную честь растерял на автогонках:-))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие гонки?Это последствия модернизации!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Вит@лий
Вит@лий
А я когда в деревне пересаживаюсь на УАЗик,то правая нога тоже хочет нажать на педаль тормоза,а их,тормозов-нетути.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это "тормозов-нетути"? Это только в деревне или только на УАЗике?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария