24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Враги России

На телевидении должны быть закон и мораль, пояснил лидер ЛДПР

Программу Первого канала «Пусть говорят» надо закрыть, заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский, передаёт корреспондент «Русской службы новостей».

«Про некоторые вредные передачи мы не раз говорили, они угрожают семейным ценностям. Что это такое? Запретите вы «Пусть говорят» программу. Показывают постоянно алкоголичек и разведёнок или на всю страну по ДНК отца определяют. Это чудовищно, что всем правят рейтинги. По ТВ должны быть закон и мораль. Лучше пусть поставят камеру на кладбище и снимают, как людей хоронят. Тоже будут рейтинги », — сказал он.

18 февраля председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила положить конец грязным семейным историям на российском телевидении. «На самом деле, я не могу смотреть ток-шоу, когда вытаскивают какую-то бедную обездоленную молодую женщину, которая неизвестно от кого родила ребёнка. Приводят этих парней, делают генетическую экспертизу на телевидении», — заявила спикер Совфеда . Я редко смотрю телевизор , но судя по тем редким просмотрам у нас в стране нет созидания , везде живут алкаши , все пьют и не понятно от кого рожают , а судя по НТВ , идут бандитские разборки по всей стране .
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Светлана Кузнецова
" По ТВ должны быть закон и мораль."(С)
Точно-точно ...Надо возобновить трансляции с заседаний ГД ..Хоть поржём ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да полноте ...Зря что ли в Украине уже почти год народ мочат , чтобы другим неповадно было против олигархов и власти выступать?
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
" По ТВ должны быть закон и мораль."(С)
Точно-точно ...Надо возобновить трансляции с заседаний ГД ..Хоть поржём ...
СсылкаПожаловаться
Думаешь там по сию пору идут такие схватки?

СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на 902 640
902 640
Думаешь там по сию пору идут такие схватки?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх ма ) Молодой ,кучерявенький )
СсылкаПожаловаться
E-So
Вообще то телевидение просто отстой. Или боевики - все о работе полиции и в каждой российской семье бандитизм и ужасы. а передачи - мрак. Хорошо в планшетнике есть ТВ и на кабельном. Жена смотрит по кабельному Загородный как розы сажать, а я смотрю Эктрим- ТВ - или xxi век там. Случайно попадешь на общероссийские - как в фильм Другой мир 3 попал :))))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на E-So
E-So
Вообще то телевидение просто отстой. Или боевики - все о работе полиции и в каждой российской семье бандитизм и ужасы. а передачи - мрак. Хорошо в планшетнике есть ТВ и на кабельном. Жена смотрит по кабельному Загородный как розы сажать, а я смотрю Эктрим- ТВ - или xxi век там. Случайно попадешь на общероссийские - как в фильм Другой мир 3 попал :))))
СсылкаПожаловаться
как хорошо было, когда башня сгорела....ммм....дня три ваще ничего не гундели
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Наш гарант постоянно вещает нам о значимости олимпиады в Сочи , что это активизирует развитие спорта. Моё мнение , он просто самолюбие тешит , 90% населения там не были и не будут Я помню времена , когда было два канала и там показывали хоккей , футбол , мы болели за свои команды и знали всех игроков во всех командах. Мы чистили площадки и играли. Сейчас практически спорт без тарелки и отдельной оплаты не показывают.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Наш гарант постоянно вещает нам о значимости олимпиады в Сочи , что это активизирует развитие спорта. Моё мнение , он просто самолюбие тешит , 90% населения там не были и не будут Я помню времена , когда было два канала и там показывали хоккей , футбол , мы болели за свои команды и знали всех игроков во всех командах. Мы чистили площадки и играли. Сейчас практически спорт без тарелки и отдельной оплаты не показывают.
СсылкаПожаловаться
что останавливает счас почистить площадку и поиграть?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
что останавливает счас почистить площадку и поиграть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если продвигать спорт , проще через телевидение популизировать , а не в олимпиады вбухивать бабки.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Наш гарант постоянно вещает нам о значимости олимпиады в Сочи , что это активизирует развитие спорта. Моё мнение , он просто самолюбие тешит , 90% населения там не были и не будут Я помню времена , когда было два канала и там показывали хоккей , футбол , мы болели за свои команды и знали всех игроков во всех командах. Мы чистили площадки и играли. Сейчас практически спорт без тарелки и отдельной оплаты не показывают.
СсылкаПожаловаться
Россия 2, спортивный канал, 175.2 MHz. Сейчас идет хоккей, Динамо Мск - Динамо Мн. Без тарелки, бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Виктор
Виктор
Россия 2, спортивный канал, 175.2 MHz. Сейчас идет хоккей, Динамо Мск - Динамо Мн. Без тарелки, бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виктор у нас Россия 2 по тарелке , а в доступе 5 каналов.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Виктор у нас Россия 2 по тарелке , а в доступе 5 каналов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас эфирных 19. Но можно в хорошем качестве он-лайн смотреть ТВ на компе. Хоккей, кстати, смотрю сейчас на нём http://live.russia.tv/index/index/channe.... Можно и на других, например, на http://kaban.tv/rossiya-2-online.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
от лица спецслужб выношу благодарность за выявление!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
от лица спецслужб выношу благодарность за выявление!
СсылкаПожаловаться
Да те же Черызвычайные проишествия , посмотрев их , можно прийти к выводу , что выходцы со средней Азии и Кавказа проводят криминальную оккупацию наших городов и нас призывают привыкать.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Да те же Черызвычайные проишествия , посмотрев их , можно прийти к выводу , что выходцы со средней Азии и Кавказа проводят криминальную оккупацию наших городов и нас призывают привыкать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда вопрос - что сделал лично ты, что бы изменить ситуацию?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
тогда вопрос - что сделал лично ты, что бы изменить ситуацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всю жизнь учил детей профессии и даже когда государство бросило их , тем самым спас многих в лихие 90 , но не всех. Вопросы есть , а вот вопрос про Вы остался.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я всю жизнь учил детей профессии и даже когда государство бросило их , тем самым спас многих в лихие 90 , но не всех. Вопросы есть , а вот вопрос про Вы остался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
красиво и мужественно...Вы просто молодцы и если ВЫ учитель - значит напрямую причастны к тому, что творится на улицах....а вопросы...вопросы всегда есть)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я не учитель , а преподаватель специальных дисциплин , то есть учили ребят профессии . Приходили они к нам 15-16 летними и далеко не ангелы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария