Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

впускной коллектор с рампой на м-103

Куплю впускной коллектор с рампой и прочим для эл.впрыска на мотор мерс м-103, 3 л. Или подходящий аналог для установки полноценного инжектора вместо КЕ-джетроника. Если такие есть в природе.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
ром58
http://gclass.ru/,сходи посмотри там про это много написано,и спецы есть.
СсылкаПожаловаться
ром58
http://gclass.ru/,сходи посмотри там про это много написано,и спецы есть.
СсылкаПожаловаться
Представляешь, засада! Хороший сайт, но мой комп с месяц назад стал его блокировать, как заражённого всеми вирусами мира! Попробую на работе заглнуть.
СсылкаПожаловаться
Сергей Борисов
Представляешь, засада! Хороший сайт, но мой комп с месяц назад стал его блокировать, как заражённого всеми вирусами мира! Попробую на работе заглнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, постоянно там вроде все ОК,только там регистрация нужна без этого многое не увидишь,а так поздравляю с покупкой хотя по собственному опыту- намучаешься ты с этой старой лошадью(шутка)зато результат.Народ там дружный,я уже 2года как машину продал,а все там.Удачи в ремонте.
СсылкаПожаловаться
Сергей Борисов
Да я ж там зарегистрирован. Вот пять минут назад опять выкинуло. С работы прорвусь туда)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Борисов
О, чудо!! Я там!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru