24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

впомнить всё

кто нибудь помнит -из за чего началась война в украине?
андрей гурич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А как же захват Киева, сторонниками майдана и по сути гос переворот?!Как быть с февральскими соглашениями??? Не путайте тут людей!Договор подписали ВСЕ, а нарушили его Яценюк с Турчиновым - захватив по сути власть НЕ законно!
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
А как же захват Киева, сторонниками майдана и по сути гос переворот?!Как быть с февральскими соглашениями??? Не путайте тут людей!Договор подписали ВСЕ, а нарушили его Яценюк с Турчиновым - захватив по сути власть НЕ законно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
после того как менты 30 ноября надавали по голове майдановцам - пути назад не стало, там вам не тут...
это в России менты могут делать, что хотят
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
после того как менты 30 ноября надавали по голове майдановцам - пути назад не стало, там вам не тут...
это в России менты могут делать, что хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же сейчас в Фергюсоне?И как бы коктейли Молотова в Беркут не летели???
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
А как же сейчас в Фергюсоне?И как бы коктейли Молотова в Беркут не летели???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
майдан - это такая "тема", чисто хохляцкая, им и в голову не приходило, что менты(слуги народа) на них "наедут", так, что буркутовцам поделом досталось
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
майдан - это такая "тема", чисто хохляцкая, им и в голову не приходило, что менты(слуги народа) на них "наедут", так, что буркутовцам поделом досталось
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть они присвоили себе эксклюзивное право нарушать закон, я так понимаю?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Секундочку! А разве Янукович не пошел на ВСЕ пожелания оппозиции на встрече? Разве сама оппозиция не подписала документ? По поводу выборов Парашенко - разве ЮВ участвовал в голосовании???
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы лично о России откуда информацию берете?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну вот допустим, события в моем городе за 1250 км от Москвы, много увидите и услышите?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А за 150 км человеческое зрение позволяет видеть, а слух слышать. У меня прямо перед работой в 2 метрах от крыльца мужчина с 8 этажа упал, а я только из СМИ узнал. А беженцы и у нас есть и что? Вот как раз разница в том между нами, что Вы либо верите, либо домысливаете, а я такими категориями вообще не рассуждаю.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на viktor
viktor
А за 150 км человеческое зрение позволяет видеть, а слух слышать. У меня прямо перед работой в 2 метрах от крыльца мужчина с 8 этажа упал, а я только из СМИ узнал. А беженцы и у нас есть и что? Вот как раз разница в том между нами, что Вы либо верите, либо домысливаете, а я такими категориями вообще не рассуждаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты не калининградский, тут тоже пенсионер с 8 этажа выпрыгнул (говорят что сам), по радио сказали..
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Dark
Dark
ты не калининградский, тут тоже пенсионер с 8 этажа выпрыгнул (говорят что сам), по радио сказали..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, не калининградский. Недели три тому назад дело было, парень молодой упал, темное дело, лазил лазил по этажам и упал.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Для начала.чтобы не говорит о законно-незаконно,почитайте Конституцию Украины и процесс импичмента,потом будете говорить.У меня есть друзья,имеющие родственников на Украине,не на юго-востоке,не видать нам никаких добрососедских отношений с остальной Украиной,люди видят все в своем свете,нам не убедить друг друга ни в чем.Родственники не могут найти общий язык на этой почве,а по мне так и не надо его искать,пусть хлебанут.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У вас проблемы с причинно-следственной связью.Ну и само собой с головой.
СсылкаПожаловаться
галя пано
Да какая разница из-за чего,главное что она идёт....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария