Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Впервые собираюсь покупать машину. Подскажите пожалуйста процедуру, чтоб не обманули.

Впервые собираюсь покупать машину в Москве. На учёт её ставить буду в Кемеровской области по месту регистрации. Что мне нужно для этого в Москве сделать? Подскажите пожалуйста с чего начинать, как оформлять, что за акт в ГАИ?
Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Со вторичного рынка?
СсылкаПожаловаться
Евгений Фатькин
да.
СсылкаПожаловаться
С рынка, или с салона?
СсылкаПожаловаться
Евгений Фатькин
не то чтобы прям с рынка. объявления на сайтах просматриваю. Но там процентов 90 не салон, а частные лица.
СсылкаПожаловаться
Рекомендую посмотреть по салонам, скидывают трейд-иновские машины...,конечно подороже, быть может выйдет, но торговаться можно....Главное: безопасность сделки, отсутствие криминала по машине, отсутствие наложения обременения, документы в порядке, гарантия четырнадцать дней. Только салон, салону рознь...
СсылкаПожаловаться
А что в Москву- то потянуло за авто? Тут , после "коктейлей Лужкова", машина за 2-3 года ...
СсылкаПожаловаться
Евгений Фатькин
так я тут и живу. Прописан в Куббассе просто
СсылкаПожаловаться
Евгений Фатькин
так я тут и живу. Прописан в Куббассе просто
СсылкаПожаловаться
понял.
СсылкаПожаловаться
Удачного выбора!
СсылкаПожаловаться
amigo
Посмотри за одним законодательную базу:всё в одном!
http://amigovalera.lawerdim.e-autopay.co...

СсылкаПожаловаться
Евгений Фатькин
спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru