24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Впервые собираюсь покупать машину. Подскажите пожалуйста процедуру, чтоб не обманули.

Впервые собираюсь покупать машину в Москве. На учёт её ставить буду в Кемеровской области по месту регистрации. Что мне нужно для этого в Москве сделать? Подскажите пожалуйста с чего начинать, как оформлять, что за акт в ГАИ?
Заранее спасибо.
Евгений Фатькин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Михайлов Валерий
Со вторичного рынка?
СсылкаПожаловаться
Евгений Фатькин
да.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
С рынка, или с салона?
СсылкаПожаловаться
Евгений Фатькин
не то чтобы прям с рынка. объявления на сайтах просматриваю. Но там процентов 90 не салон, а частные лица.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Рекомендую посмотреть по салонам, скидывают трейд-иновские машины...,конечно подороже, быть может выйдет, но торговаться можно....Главное: безопасность сделки, отсутствие криминала по машине, отсутствие наложения обременения, документы в порядке, гарантия четырнадцать дней. Только салон, салону рознь...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
А что в Москву- то потянуло за авто? Тут , после "коктейлей Лужкова", машина за 2-3 года ...
СсылкаПожаловаться
Евгений Фатькин
так я тут и живу. Прописан в Куббассе просто
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Евгений Фатькин
Евгений Фатькин
так я тут и живу. Прописан в Куббассе просто
СсылкаПожаловаться
понял.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Удачного выбора!
СсылкаПожаловаться
amigo
Посмотри за одним законодательную базу:всё в одном!
http://amigovalera.lawerdim.e-autopay.co...

СсылкаПожаловаться
Евгений Фатькин
спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария