24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Впечатления об амортизаторах sachs

Как вам амортизаторы sachs? Стоит ли их покупать? Какие у них достоинства и недостатки?
Elena Ikovski
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
jonn
А кайаба уже не катит?
СсылкаПожаловаться
Elena IkovskiВ ответ на jonn
jonn
А кайаба уже не катит?
СсылкаПожаловаться
Сравниваю.
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Elena Ikovski
Elena Ikovski
Сравниваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так для этого надо их поставить и поездить,а не клавиши давить.
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
для сравнения на одну сторону нужно поставить кайабу, а на другую саакс
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
для сравнения на одну сторону нужно поставить кайабу, а на другую саакс
СсылкаПожаловаться
Давно я так не веселился!))))))))))))) Видно вас,Давид,автор очень сильно обидел... Раз вы ему смерти желаете!))))
СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Давно я так не веселился!))))))))))))) Видно вас,Давид,автор очень сильно обидел... Раз вы ему смерти желаете!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каков вопрос - таков ответ! автор меня не успел обидеть, достоинства и недостатки, зависят от многих причин: на какой машине стоят, где ездим, вес машины и т.д., а ощущения - это вещь субьективная, смотря, что с чем сравнивать!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
каков вопрос - таков ответ! автор меня не успел обидеть, достоинства и недостатки, зависят от многих причин: на какой машине стоят, где ездим, вес машины и т.д., а ощущения - это вещь субьективная, смотря, что с чем сравнивать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм,и ведь не поспоришь...
СсылкаПожаловаться
auto-40
sachs хорошие аммортизаторы , эксплуатировал в своё время . К достоинствам отнёс бы мягкость , на ямах "не пробивают " , ресурс надёжности большой . Недостатков не заметил .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария