29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

возврат прав

В постановлении по лишению вод.удост. написано что вступило в законную силу 6 апреля 2012г, а в базе данных что лишён с 9 апреля 2012г.Когда мне можно забирать права 7-го или после 9-го как в базе данных гибдд.Если 7-го то отдадут ли мне гибдд,а то скажут у нас в базе с 9-го вот и заберёшь после этого числа.Вод.удост.изъяли в момент задержания.Как поступать может кто подскажет?
drammer
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
кверти два
Лучше не получай и так опасно жить стало последнее время.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А что, три дня так важны? Лучше после 9-го идти.ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Ирина Сисикина
Разница, конечно есть. Дело в том, что если Постановление вступило в законную силу 6 апреля, то забирать права можно после 6-го. А вот если как в базе, лишен с 9 апреля, то забрать права можно только после 19 числа, потому что по закону Вы имеете 10 суток на обжалование и только после этого Постановление вступает в законную силу и срок лишения начинает идти , поэтому 10 суток прибавляются к сроку Вашего лишения.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария